31 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Барабанбобрам
30 сен 2019 в 16:05

Бугурт экспертов в маленьких писулях, искусственных частях тела и красивых людей, для которых "вот это вот всё" - ФУ, объявляю открытым!

Гость
30 сен 2019 в 16:05

Конюшня какая то,женщины вообще ужас,ни плавных линий,ни женственности,а варикоз добил все ощущения от просмотра.

ОТВЕТИТЬ
Нетрезвый человек
30 сен 2019 в 16:07

Подскажите в каком состоянии позвоночник????

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2019 в 16:16

бодидибилдинг

Гость
30 сен 2019 в 16:21

И это в наше время красиво? Для меня это просто ужас. Или я просто что то не понимаю В красоте🤪

ОТВЕТИТЬ
Маруся
30 сен 2019 в 16:36

Кто победил-то? Репортаж не о чем

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 16:37

А от чего такое на последнем фото или это варикоз или что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 17:27

Народ, вы грязь льете, а в жизни бы шею поломали оборачиваясь на таких красавиц, это на соревнованиях их "уродуют", а в жизни там огонь, ваши "женственные" пузики там и рядом бы не стояли

ОТВЕТИТЬ
Sprt4live
30 сен 2019 в 17:27

Мужикам еще куда не шло позировать мышечной массой (кто как набрал, их дело), но женская часть с оттопыренной 5ой точкой при позировании не очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 17:32

Как на выставке собак)))

30 сен 2019 в 17:34

На самом деле заниматься своим телом, любым спортом, и не выглядеть согласно своей профессии в наше время это роскошь, молодцы. Единственное, что не понравилось, плохо тюменки прокачивают мышцы бедра и ягодичные, но есть куда расти.

Гость
30 сен 2019 в 17:34

Дорогая редакция, тюменцам и понаехавшим нужно больше голых задниц

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 17:55

да норм девицы, что вы сразу ядом то)

Гость
30 сен 2019 в 18:02

Конкурс по поеданию стероидов.

Гость
30 сен 2019 в 18:04

уважаю за целеустремленность и силу воли, это огромный труд, не каждый сможет! у меня не хватает силы воли соблюдать пп(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 18:07

Девушки прекрасны!! У самой силы воли не хватает, тоже такая хочу быть

Гость
30 сен 2019 в 18:55

это не вены у них вылезли , а глисты

Гость
30 сен 2019 в 18:58

девочки в зале прекрасны! фигурки точеные! красотулечки! для соревнований "сушку" делают, это страшновато, и трудно для ленивцев)))) а в жизни куколки! ни грамма жира!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 окт 2019 в 10:34

Перед выступлением спортсмены устраивают себе "сушку" - сокращают количество углеводов в питании, чтобы свести к минимуму подкожный жир - сделать тело более рельефным, выделить мышцы. После соревнований возвращаются к "обычному" питанию и вся эта "жилистость" прячется под привычным нам жирком. Выделяющиеся мышцы сглаживаются и девушки выглядят очень сексуально. Это ликбез для тех, кто увидел в этих девушках что-то лошадиное. Смотрите, слюной не захлебнитесь, когда увидите этих девушек в обычной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
1 окт 2019 в 13:16

Упаси Господи оказаться в одной постели с такой мадам

Гость
2 окт 2019 в 11:56

Один из участников неделю прогуливал занятия в школе.
Спортсмен.