Молодцы, что нашли время, силы, деньги для создания спортзала для целого дома. Всем бы такой спортзал в минуте ходьбы от квартиры)
Гость
3 сентября 2019, 09:32
Ммммм ЖК Ожогино же! давно хотела там жить, да не по карману. А сейчас ещё и зал такой прекрасный и , главное, бесплатный. А у меня, где я живу (недалеко кстати),в радиусе 100 метров 4-5 этих залов, но нет ни одного бесплатного и не хожу поэтому. Молодец, мужчина, что тут скажешь! И себя привел в форму и людям помогает, я б ходила в такой зал даже из соседнего района,но понимаю, что "соседям" там не рады. Кстати, те , кто так переживает здесь, откуда 3 бизнеса и почему не загнулся, может это как раз таки и потому, что не жадный и не желчный?! Ты возьми, создай своё, если можешь. Ну а не можешь, что ж завидовать? Радоваться надо! Что даём, то и получаем - закон бумеранга.
Гость
3 сентября 2019, 09:21
Молодец! Мало сейчас людей инициативных. А еще меньше людей, которые не только брать умеют, но еще и отдавать. Искренне, браво!
Гость
3 сентября 2019, 08:50
Не наблюдаю живота и на первом фото...
Ну, так-то помолодел, да. Норм.
Уважаю мужиков, которые могут отказаться от машины и пройтись пешком...и не западло с детьми погулять! А то выйдут погулять и просидели на лавочке с телефоном
Гость
3 сентября 2019, 11:19
Год назад я весил 120, сейчас 83...
Мотивация - осенняя куртка, в которую перестал влезать и новую покупать не хотел, а так худеть не собирался, всё устраивало. Никаких диет, никакого спорта, ем всё то же что и раньше, просто в разы меньше, единственная нагрузка - ходьба на дальние дистанции.
Правда куртку всё же пришлось купить, так как та уже стала очень большой. Похудеть гораздо проще чем многие думают, главное очень сильно этого захотеть, найти мотивацию и подойти с умом, при этом не отказываясь от привычных продуктов, просто надо уменьшить их объём и не сидеть на месте, не нужны никакие препараты, диеты или серьёзные нагрузки.
Мужик Красава!
Наглядный пример того,что если захотеть ,можно выглядеть отлично, не оправдывая себя отсутствием времени.
А все кто пишет здесь негативные комментарии- Вы просто Дно!!!
Ищете оправдания собственной слабохарактерности!
Конечно, оскорбить в комментариях проще, чем самому поднять задницу с дивана и добиться таких результатов !
Гость
3 сентября 2019, 10:01
Сильный и жизнерадостный человек! Кстати,небольшой пример самоорганизации людей без участия власти.
Гость
3 сентября 2019, 10:41
Вот молодец! Смотрю на мужчин на улице и глаза не на ком остановить....(
Гость
3 сентября 2019, 10:10
Сергей, великолепно выглядите, фигура стала просто огонь! Здорово, когда человек красив и снаружи и внутри. И судя по результатам жизни ещё и с мозгами все в порядке. Рада что у вас трое детей, потому что от таких мужчин и нужно рожать! Не то что некоторые тут комментаторы, так сказать...
Гость
3 сентября 2019, 10:31
Все кто на негативе , вы только лить гадости умеете, вы в своей жизни ставили цели ? И достигали их? Хоть один из вас ? Или ваших способностей хватает только строчить комменты да завидовать людям ? Начните с себя и может и у вас появиться смысл жизни и какая то цель , которая будет не только примером для ваших близких людей , но и для окружающий. А то как «бабки на базаре» только кудахтать и умеете )
В этом зале занимаются те, кто скидывался на его обустройство. Статья не верная. Хочешь заниматься там, будь добр скинься и притащи что-нибудь.
Гость
3 сентября 2019, 10:37
Отлично выглядите для своих годков. Крепкого здоровья и побед!
Гость
3 сентября 2019, 12:51
Вот люди. Не делает (если богатый) плохо, делает - то же плохо... Лишь бы триндеть... Что за народишка. Молодец мужчина.. хорошо когда есть такие соседи👍
Гость
3 сентября 2019, 11:21
Спине конец от таких нагрузок. Тоже так тягал, а потом не мог найти нормального невролога.
Гость
3 сентября 2019, 10:31
У нас есть тренажер многофункциональный. Могу отдать этим ребятам. Если сами его вывезут !
Гость
3 сентября 2019, 15:20
Седину зачем закрасил ?
Гость
3 сентября 2019, 10:45
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным!
Каждый выбирает по себе...
Молодец Сергей!Вот это настоящий пример сыновьям.Завидую белой завистью.
Гость
3 сентября 2019, 14:18
Очень красивый человек! Умница, молодец!
Гость
3 сентября 2019, 17:13
Браво,Красавец! Какой же молодец!хотя и "до" был не толстый)
Гость
3 сентября 2019, 18:29
Пиар не?
Гость
3 сентября 2019, 18:57
Похудеть за 4 месяца на 25 кило можно только в концлагере типа освенцима, так что не гоните...без диет)). Максимальный безопасный сброс веса 4 кило в месяц
Гость
3 сентября 2019, 21:49
За два года скинул 100кг., без зала и диет. Просто жрать надо в меру и все. Нашли о чем писать.
Гость
4 сентября 2019, 10:14
Молодец мужик!!!
Гость
4 сентября 2019, 14:39
Молодец, я с 2014 15 кг только сбросил, было бы трое детей, я бы наверное без всяких диет и упражнений похудел )))))
Гость
4 сентября 2019, 16:02
Молодец, приятно посмотреть )
Сразу моложе выглядеть стал ))
Гость
4 сентября 2019, 16:04
Достойный пример поведения семьянина. Ребята не охраняйте вечерами теплые диваны в этом нет пользы. Наши дела идут в гору, когда наш организм испытывает физические нагрузки. Кстати для завистников на заметку*, предприниматель это как спортсмен! Хочешь результат - работай над собой.
Гость
4 сентября 2019, 23:03
Нельзя так резко худеть- потерять 25 кг за 4 месяца. аукнется.
Гость
3 сентября 2019, 09:18
А куда делась седина с первой фотки? Так и пишите похудел и покрасился)))
Гость
3 сентября 2019, 08:50
от куда аж три фирмы ,расскажи лучше как так раскрутился, как налоги не сожрали. или все по наследству .От родителей вор.
..гос емущества.
Гость
3 сентября 2019, 08:43
ещё одна жертва инстаграммных ракурсов съёмки
Гость