21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гост
21 авг 2019 в 08:16

молодец парень!

Енотина
21 авг 2019 в 08:16

Потом его прокачают доктора

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2019 в 08:19

Вуз не нужен, к 20 годам переехать в штаты.
Парень, а чем ты там зарабатывать планируешь? На ломаном английском рассказывать, как упражнения правильно делать? Так там конкуренция в сфере фитнеса в разы жестче, да и не только в сфере фитнеса.
Мечты это хорошо, и надо стремиться к их реализации, и будет хорошо, если ты их реализуешь и будешь счастлив.
Но пока из интервью видно, что пока ты все еще подросток, которому не помешало бы больше времени тратить на учебу и самообразование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 08:20

Хорошо, когда есть цель, есть настойчивость и характер. Всё получится у парня. Удачи желаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 08:20

Статья рассказывает о уровне персональных тренеров. Закончил курсы и ты уже можешь учить людей как надо тренироваться в одном из самых травматическом виде спорта. Когда уже введут обязательное физкультурное образование для подобных самоучек? Когда мы сможем купив абонемент понимать, что нам не угробят здоровье?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 авг 2019 в 08:27

Молодец! есть цель и стремление!

Тюменка
21 авг 2019 в 08:29

Молодец парнишка. Это Вам не в грязном подъезде сидеть с друзьями и пить пиво. Пусть его мечта исполнится!

Гость
21 авг 2019 в 08:35

«Кровью и потом-2»

ААА
21 авг 2019 в 08:37

В полку моделей и инстаблогеров прибыло. Ещё один ценный кадр для национальной экономики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 08:40

сердцу кирдык

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 08:50

"Есть мечта уехать в США".
Добро пожаловать отсюда.

тюменка
21 авг 2019 в 09:06

Семнадцать лет идеально, чтобы отправить организм по пути долголетия с помощью спортзала. Занятия помогут выстроить психологически цельную натуру, способную воспринять больше знании и не ограничиваться в целях. Удачи.
Нытики, слезьте с дивана и быстро в спортзал.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 авг 2019 в 09:21

Я фигею с нынешних баб. Как это его стороной обходят? То, что он в бабские рф-шаблоны не укладывается как подпивасный агрессивный быдлос, который им каждый день синяк под глаз кулаком ставит и от того подсознательно восприниматься может "странным"? Или у них комплексы и зависть, что лучше и ухоженней их выглядит?
Женщины, объяснитесь. Или вы все поголовно стали лесбиянками?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2019 в 09:36

Качки худший выбор для жещины Качки любят только себя всегда думают только о себе .Мышцы качают лет 5 -6 только забросил на полгода все сразу ушло .Бросил фарму все сразу ушло минус здоровье и деньги. Продолжительность жизни качков 35 40 лет Выбирайте

ОТВЕТИТЬ
на твороге
21 авг 2019 в 09:37

Молодец конечно, но без химии был бы вдвойне молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 09:47

Хорошо, что есть мечта. Хорошо, что добивается своей цели, но почему в Америку? Юнец. Глупый еще. Учиться и учиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 09:56

На снимках, на его майке есть упоминание протеина. Это все ставит на свои места. Отсюда отношение к нему женского пола. Они наверно догадываются каков он будет "как мужчина".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 10:36

О! Любимая тема! Обычно пишут, что качки не состоятельны в мужском плане, т.к. принимают протеин (и да, втирают его куда нипопадя))), что любят себя больше других (нациссизм), что спорт в тренажерке и качание мышц ведет к ранней инвалидности по сердцу и другим органам. Конечно, проще бухать, вести разгульный образ жизни, есть что-попало и спать как придется. Здоровья будет побольше)))

vzz
21 авг 2019 в 10:40

— Как ни странно, я тренирую только мужчин - ответ на все вопросы.

21 авг 2019 в 11:19

Красавчик парень!Завидую белой завистью.Не надо слушать некоторых местных комментаторов.Тут многие эксперты сейчас тебе скажут что ты никто,ничего не добьешься,надо учиться и тд.Я хочу спросить у этих людей.Ну и как дела?Получили вы образование в России,помогло ли?
Если поставил цель,то нужно к ней идти.Если получается этим хорошо зарабатывать и есть перспектива,то нужно еще подумать на какой факультет поступать (и поступать ли вообще).

ОТВЕТИТЬ
прошедший пол этого пути
21 авг 2019 в 11:39

Ничего в этом парне нет особенного, худоват отсюда и рельеф, немного наел и покачался. Знакомые его дяди пристроили в фитнес центр. Семья с достатком выше среднего поэтому и обещания такие о дорогих машинах и просьба поддержки родителей, у тех кто все сам никогда язык не повернется просить. Надеюсь он вырастет хорошим человеком, т.к. все дети кто прошел легкий путь потом в 25 лет обычных людей за людей не считают.

ОТВЕТИТЬ
качок
21 авг 2019 в 11:39

интересно , в школе на физре, он учит препода или препод его...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 авг 2019 в 16:56

" Я также мечтаю уехать из России в США". О браво редакция, каких героев вы нам показываете?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2019 в 19:28

Алэн Делон не пьёт одеколон , молодец , так держать.

гость
22 авг 2019 в 11:45

сказочное поколение, даже не подозревает, что кумиром "великого" Арни Шварцнеггера был советский штангист Юрий Власов. но откуда бы малолетним дэбилам это знать. а образование ему и правда ни к чему, очередной купленный диплом с опасным "квалифицированным" специалистом бомба замедленного действия.

ОТВЕТИТЬ