4 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
14 фев 2019 в 07:04

Последнее, что хочется, глядя на них - это бежать в спортзал

не стыда не совести.
14 фев 2019 в 07:44

не интересно ...

Гость
14 фев 2019 в 07:50

Я тоже если подойду к зеркалу и втяну живот тоже спортцмен, а если еще и татуировку забахаю -- так вообще тренер :)))))
Ну и подборка .... ужас...

В.В.
14 фев 2019 в 08:14

Эх такую бы чику.

гость
14 фев 2019 в 08:32

че посимпотнее никого не было?

123
14 фев 2019 в 08:38

Парниши стероидные, ни о каком здоровье там речи не идет

гость
14 фев 2019 в 08:38

первые фото просто жуть

_АИ
14 фев 2019 в 08:47

В зал не захотелось, извините. Мальчики какие-то сладенькие, девочки сухие, аж на кисти рук страшно смотреть.
Брюнетке, про которую написано, что возраст её не угадать никогда, лет примерно 45, по лицу видно.

Людмила
14 фев 2019 в 09:15

Вот никто не впечатлил, скорее, наоборот. Перекаченные все какие-то - чего же тут красивого?

Правильный
14 фев 2019 в 09:30

Лето покажет кто жал,а кто жрал!
Никто и не говорит что они красавцы и красавицы,но их труд и упорство заслуживает уважения!
Хотелось бы посмотреть на комментирующих, тех кого "не впечатлила" подборка.
На 90% уверен в том,что на Вас вообще без слез не взглянешь!!!

ККК
14 фев 2019 в 09:49

А где Мишка Пушка и Богдан Григорьев?
Вообщем, расскажу свою историю. Сейчас мне 33. Рос соответственно в 90-е, лет в 14 бросил бальные танцы, и выбор был, либо стать слабым и плыть по течению - пить, курить и тд. либо заняться спортом. Я выбрал второй вариант, но знаете что, без какой либо системы и правильного питания делать там нечего (в тренажерном зале). За 8 лет, что я занимался (не системно, а по настроению), я "заработал" остеохондроз и сколиоз. Мои ошибки: занятия без тренера на растущий организм и неправильное питание.
Дак вот, глядя сейчас на то, как развивается фитнес индустрия, я завидую молодёжи, ведь вокруг столько возможностей. Я подписан в инстаграмме на многих современных тренеров, и мне нравятся мысли и позитив, который идет от них. Эххх, вернуться бы лет на 10 назад, выбрал бы я спорт, а не офисную жизнь с "ежепятничными праздниками".

123
14 фев 2019 в 11:14

Я в 38 начал, сейчас - похудел на 20 кг, понятно что не так как этим мальчики выгляжу, ну уже и возраст и без фармакологии, но все равно бодро))

Фото пользователя
14 фев 2019 в 11:30

В розовых штанишках - красотуля!
И бородатый дядька такой колоритный
Мужикам всем это идет, дамам - не всем

сам себе тренер
14 фев 2019 в 12:47

И все плотно сидят на химии)))), нет уж, спасибо, мы как нибудь сами))))

Фибих
14 фев 2019 в 13:16

Мага кросаучег!

пипец полный
14 фев 2019 в 13:20

Состояние кожи ни о чём хорошем внутри не говорит.
Все этим мелкие прыщики - результат гормональных разрушений (о нарушениях говорить уже поздно).
Фитнес, конечно, нужен, но он должен поддерживать здоровье, а не разрушать.
Стероиды, которыми балуются мальчики, ни к чему хорошему не приводят.
Пришлось однажды ехать в одном купе с таким "крассавцем". Он, правда, очень гордился своим внешним видом. Прямо очень.
Он видел тренированную гору мышц, я - нарушение работы всех органов и систем.
Он распирался от своей "красоты", мы не понимали, как можно добровольно довести себя до такого. Сейчас кроме бройлерных кур, начали выращивать бройлерную говядину - кошмарное зрелище... и так похоже...
И... как же от него воняло (((

Алекс
14 фев 2019 в 16:38

Ну Тюмень все же, чемпион да классно выглядит, остальные если оценивать для нашего города то норм, пара парень с девушкой скорее всего силовой занимаются.

Дмитрий
14 фев 2019 в 16:47

Комментаторов почитать, можно подумать все Аполлоны и Афродиты собрались, никто их не впечатляет. Ну свое то пузико милее, как иначе.

Pavel
14 фев 2019 в 17:43

Надо сразу сказать, что подобного результата невозможно достичь без использования дорогостоящих фармакалогических препаратов. У этих ребят - спорт - это бизнес, в который они готовы вкладывать очень немаленькие деньги. Работая каждый день по 8 часов и еле живой приходя в спортзал, употребляя творог такой результат не достигнешь и близко )))) Не надо вселять в людей тщетные надежды

Евген
14 фев 2019 в 21:34

Блин как себя победить , что бы начать ходить в спортзал. Долбаная работа, ни оставляет времени на это! (((
А ходить надо! Хотя бы пару раз в неделю!
Ребята классные! Надо таких почаще показывать, а не "губастых" из дома 2!)))

Гость
14 фев 2019 в 22:58

у меня и так самооценка в порядке :-P

Мария