перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Секс и анаболики: тренер — о том, что на самом деле происходит в тренажёрном зале

28 октября 2018, 11:11
Гость
28 октября 2018, 11:51
Мне кажется у этого тренера вообще образования нет. Какое то неприятное ощущение после прочтения, невозможно объяснить.. Скользкий что ли он..
Гость
28 октября 2018, 14:19
+1
Гость
28 октября 2018, 14:21
Образование не является признаком ума.
Гость
28 октября 2018, 14:38
Нет, люди уже в 21 веке и до сих пор не поняли, что в России образование ни фига теперь не значит! Да у нас врачей после медакадемии полно, которые анализ мочи прочитать не могут, что значит теперь образование у нас! Вот менно, когда человек сам захотел и сам до всего дошел- это и есть спец, а не ..., которые о деле имеют только приблизительно представление, полученное на лекциях (если они их хотя бы посещали). Да что говорить, история знает кучу таких случаев, Ломоносов например!
Гость
28 октября 2018, 14:17
Про секс в конце, если что.
Гость
28 октября 2018, 11:31
Я тоже так думал, пока не встретился с Дэниелом, его придурковатым другом Эдриан и неподражаемой Сориной. Ну и наварили же мы тогда кашу. *gangsta's paradise
Гость
28 октября 2018, 17:58
Согласна во многом, решила походить в фитнес- центр, не успела зайти- тренера начали подходить, предлагать индив тренировки, подумала- почему бы и нет? 3 месяца занималась - не капли не изменилось тело, тренер давал задание и постоянно сидел рядом, уткнувшись в теоефон. Прекратила заниматься с ним, хожу на групповые занятия, результат через 2 месяца появился. В итоге узнала, что мой тренер даже образования спортивного не получил, закончил какие-то курсы.
Гость
28 октября 2018, 23:47
таким же макаром можно было вообще ютуб включать и самой тренироваться нежели такому тренеру платить деньги и время тратить
Гость
29 октября 2018, 01:43
Нормальный тренр в телефон не залипает, а следит как ты выполняешь задание, все ли правильно с техникой и постоянно подсказывает и направляет. Ходила в зал, восновном тренера не телефонили и приятно было на них смотреть)
Гость
28 октября 2018, 11:42
Прям "Жесткий" такой тренер)))) , а лицо показать испугался Все вокруг.. ,а он один красаучег... ... да еще и гений фитнеса Как ты можешь учить людей правильно набирать массу или худеть ,без фармы, если сам вырос на анаболиках?
Гость
28 октября 2018, 14:33
Да не слюни тут, он все правильно пишет. Лицо не показал- причем тут испугался? Ты вот даже ник себе не придумал, либо лень, либо трус! Вот если бы он морду лица показал- это был бы уже открытый пиар, а так- читай, думай, делай выводы для себя.
Гость
28 октября 2018, 23:24
Не нравятся слишком накачанные мужчины,где вся сосудистая система вылазит наружу,а кожа готова лопнуть от надутых мышц.Даже смотреть на них не очень приятно.Очень нравятся широкоплечие и узкобедрые от природы.Гибкие,со слегка рельефными мышцами.Бывший как раскачался до неприличия (мало того,еще ревнивым и злым стал),сразу себя освободила от его присутствия.Понимаю,что представление о культуре тела у каждого свое.У меня вот такое.
Гость
29 октября 2018, 14:09
да уж...такая"красота"на грани уродства.
Гость
29 октября 2018, 11:22
Большинство думает, что спорт- это сразу такие результаты, что ты как картинка из журнала. А силовые и фитнес тренировки нужны в первую очередь, не для красоты, хотя этого и сильно хочется, а для хорошего состояния сосудов, сухожилий, мышц, нормального кровоснабжения, нормальной дыхалки. Иммунные клетки, многие даже не знают, образуются в лейкоцитах только при активных физнагрузках. Легкие разворачиваются и циркулируются до нинего отдела только при физнагрузках. А тренировки ради спорт.соревнований всегда были другими, там есть всё и это не надо сравнивать с тренировками для обывателей.
Гость
28 октября 2018, 21:49
Железо зло
Гость
29 октября 2018, 09:09
Если без фанатизма, для поддержания мышечного тонуса - то нормально.