перейти к публикации

17 ответов к публикации

День всех святых: что обязательно сделать 30 июня, чтобы год был успешным, — народные приметы

Гость
29 июня 2024, 08:31
Все такие вумные.. Не нравится - не читайте, черти!
Гость
29 июня 2024, 15:21
Приметы конечно не надо верить ,а верить в Истинного БОГА ,И ИСПОЛНЯТЬ ЗАПОВЕДИ ЕГО,зачем ясновидящая тут же реклама ,это колдунья ,она деньги зарабатывает ,неизвестно что наперед может предсказать ,всякую чужь и неправду ,Только БОГ даст то что нам нужно ,не ходите к этим колдунам ,это большой грех,ей ждёт наказание Свыше .
Гость
29 июня 2024, 17:18
Исполняй, раз хоцца. Другим не советуй.
Гость
30 июня 2024, 11:43
Частично согласен, но... Но только БОГ никогда и никого не наказывает, он - не полицай, он - ЛЮБОВЬ. Не надо опускаться до клириканства, а стоит совершенствоваться (чему и начал своих учеников Христос): больше вдумчиво читать "умные" книжки, людей разумных (а не авторитетных!) слушать и стремиться получать и осваивать настоящие ценности (деньги же - только посредник, но - не ценность).
Гость
28 июня 2024, 20:14
Сейчас уже не совпадают приметы Климат изменился
Гость
28 июня 2024, 21:08
Ну хватит отрывные календари перепечатывать!
Гость
28 июня 2024, 21:10
горшочек не вариииииии!
Гость
29 июня 2024, 01:16
Я даже знаю кто это написал, не читая статью, а только заголовок.
Гость
29 июня 2024, 09:33
А деффки, выросшие вот на такой потени, следующим шагом отдают дэнги тарологам, ясновидяшшым, яснослышашшым, яснообоняюшшым да ясноосязаюшшым. Бугага.
Гость
29 июня 2024, 09:33
Колбасы с пивом потрескать надь.
Гость
29 июня 2024, 09:31
Единственное, что нужно делать умному человеку - в приметы дурацкие не верить.
Гость
29 июня 2024, 17:16
Когда делать нечего, изобретают приметы.
Гость
29 июня 2024, 17:19
Да хватит уже навязывать свою точку зрения другим один верит другой нет ну и слава богу ведь у нас плюрализм как говаривал меченый а вот по поводу колбасы с пивом это да поддерживаю на все сто процентов
Гость
28 июня 2024, 19:48
На 72 ру теперь ежедневно этот бред писать решили про что можно в каждый новый день или нельзя? Уже глаза от этого ежедневного бреда болят.
Гость
28 июня 2024, 21:07
Действительно бред. Из интернета
Гость