RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

762мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Не печальтесь и не проливайте слез. Что еще нельзя делать на Троицкую субботу, 22 июня, — приметы

Гость
20 июня, 14:43
Ещё было принято в Троицкую субботу садить редьку, она вырастала крепкая и сочная. Проверьте, у кого есть дачи!..))
Гость
20 июня, 14:16
Смешно и грустно, когда переписывают из отрывных календарей и выдают это за статью ((
Гость
21 июня, 09:43
Почему церковь не становиться на защиту православных христиан от масульманских беспределов на земле русской? Церковь заткнула уши,закрыла глаза,зашила рот!Но без нас,православных христиан,не станет и церкви,на чьи средства она существует! Мусульмане всеми доступными средствами показывают как велика их вера в Аллаха,ведут пропаганду по смене веры с православной на масульманскую,и есть такие люди которые принимают их веру.У русских есть пословица,,моя хата с краю,нечего не знаю",придёт время и вытеснят их мечети наши церкви,и разгонят мусульмане монастыри с манахами! В прошлом были большевики,а в ближайшем будущем масульмане.
Гость
21 июня, 17:36
Не надо обобщать, много мусульман, которые меняют свою веру и становятся православными христьянами. У каждого на это есть свои причины. Но глядя на них, понимаешь, что мы маловерные по сравнению с мусульманами, принявших православие.
Гость
22 июня, 22:31
религия опиум доя народа любая !!! а мусилманство это экстримисткая секта !!!
Гость
20 июня, 11:17
Бухайте и веселитесь
Гость
20 июня, 15:33
Добрый день одно и тоже пишут на каждый день Что можно и ,что нельзя делать Раньше некогда было часто ходить в церковь Печь постоянно пироги и ходить по гостям Работа Ася велась в ручную и чтобы нормально жить надо было. Много работать Моя бабушка родилась 1885 году и мы вели как бы статистику Ничего подобного и верного нет ,что описывают