RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Тюмени православные празднуют Крещение Господне

18 января 2022, 13:45
Болеем Ковидом и крестимся. Больше ничего не существует. Эволюция!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2022, 12:17
Тем временем шел 21 век...
Гость
18 января 2022, 12:36
Ни разу не видела, чтобы представители духовенства после освящения воды сами окунались в прорубь. Интересно, служители храмов купаются в крещение?
18 января 2022, 16:32
Господи, прости нас, грешных.
19 января 2022, 07:32
С праздником Крещения Господнего, православные Христиане! Мира Вам, добра, здоровья, всех благ! "По вере вашей, да будет вам". (Мф 9.)
19 января 2022, 12:45
ничего не имею против Крещения , но сам никогда в мороз в купель или прорубь не полезу ,у нас не палестина . Всегда обращаю внимание как батюшки одеваются очень тепло и сами ни в какую прорубь не лезут , а норот хоть так приобщается .
Гость
18 января 2022, 13:24
Всплеск заболевания уже начался без купания. Для чего это нужно. Все ведь понимают, что начнется повальная заболеваемость. Люди вообще без понятия пользы и вреда.
Гость
18 января 2022, 21:39
А слабовики где? Без слабовиков и праздник не праздник. ))
Гость
18 января 2022, 19:17
а где деффчёнки в бикини.
Гость
18 января 2022, 12:47
Крещение 19 числа всегда было!!! 18 ни кто ни когда не купается! Шоу из христианского таинства устроили....
18 января 2022, 22:48
А будет репортаж с канавы за ТЭЦ-1? Мой любимый водоёум
19 января 2022, 00:00
Не знала, что у Троцкого монастырь был!? Исправить заголовок надо!
18 января 2022, 23:56
волшебника Дрысти ,спровоцирует кишечная палочка , она страсть как любит разливные водицы!
18 января 2022, 11:58
Пить пейте, но только не писайте в воду!!!
Гость
18 января 2022, 22:44
С Крещением Господним, православные!!!
Гость
18 января 2022, 23:37
кто будет пить воду из Туры- того посетит волшебник Дрысти
Гость
18 января 2022, 11:59
Масляный режим где????
Гость
19 января 2022, 01:16
Ну нету бога и не когда не было.
Гость
18 января 2022, 12:04
Ермак Тимофеевич, сегодня татар крестить будет?
Гость
18 января 2022, 16:36
Окунание в проруби может служить отказом в вакцинации??? Сами написали что не льзя колоться от нескольких дней, до нескольких недель...
Гость
18 января 2022, 11:58
Конечно же воду из Туры можно пить! Иначе это оскорбление веры!
Гость
18 января 2022, 12:12
А для машин стоянку предусмотрели? На всех хватит? Или в очередь?!
Гость
18 января 2022, 12:34
Вероятно я - душа компании. Меня не видно ни на одной дружеской фотографии.
18 января 2022, 22:59
В ванне - теплее!)
Гость
18 января 2022, 23:16
Что отмечаете?
Гость
18 января 2022, 23:29
А где обещанная онлайн трансляция?
Гость
19 января 2022, 01:08
В трусах на фоне храма, фото скрины в генпрокуратору на проверку и штрафы.
Гость
19 января 2022, 06:29
Люди купаются в прорубях, беззаботно предаваясь традициям... Количество пневмоний на следующей неделе: stonks📈
Гость
20 января 2022, 01:17
Срамота. Люди что ли не понимают, как со стороны выглядят?
Гость
18 января 2022, 12:11
К вечеру репортажи будут, кому после окунания в ледяную воду, скорая понадобилась.