Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зайду поставлю свечку, и всё будет ништяк»: 30 наивных вопросов адекватному священнику»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
6 янв 2022 в 20:33

у церкви ИП или ООО оформлено,ведь у них бизнес там

6 янв 2022 в 19:22

У нас не Черногория, к сожалению, и Кирюша не пойдет против, ибо где его так еще кормить будут? Интересно: говорят, в смертных костюмах нет карманов. А в чем хоронят первосвященников? Там карманы есть? А если есть, уверены, что понадобятся? ТАМ?

Фото пользователя
6 янв 2022 в 18:02

Вера во Христа ни в чём меня не ограничивает.

Фото пользователя
6 янв 2022 в 17:21

Ряженые служители на благо буржуйской бизнес корпорации РПЦ

Гость
6 янв 2022 в 18:28

Самый главный вопрос - как торговля на территории храмов, даже если ее называть "пожертвованием в обмен на предмет культа", уживается с прямым текстом в Библии относительно превращения храма в дом торговли?

Гость
6 янв 2022 в 20:33

Наверное это самая интересная статья на 72.ru за год точно…

Гость
6 янв 2022 в 19:39

Было бы слишком просто,зайти в церковь,что то попросить у Бога,поставить свечку и отправиться в ожидании чуда домой.Касательно болезней,например,нужно понимать,что многие болезни человек наживает себе сам и их нельзя убрать по мановению волшебной палочки,а нужно провести внутри себя очень серьёзную работу,пересмотреть свои взгляды,отношение к миру,людям и т.д.Так же есть болезни,которые намерено посылаются свыше,дабы ограничить человека в каких то действиях,чтобы он не мог совершить то,что не следует.
Богатства просить тоже глупо,как и прочих благ,потому что Бог даст вам не то,что просите,а то что нужно для закаливания вашей души.🤔

Гость
6 янв 2022 в 17:27

Зачем мне посредники между богом

Гость
6 янв 2022 в 17:29

Посредники !

Сейчас церкви нет
6 янв 2022 в 22:33

Просто есть куча бездельников и дармоедов, в рясах обирающих и грабящих простой народ.

Гость
7 янв 2022 в 08:57

Очень адекватный священник, сомневающийся, не закостеневший в религиозных догмах. Интервью классное. Спросите у него, как он относится к РПЦ и к Гундяеву, а также к Путину и "Единой России".

Гость
6 янв 2022 в 18:27

Побойтесь Бога!

Верующий
7 янв 2022 в 16:59

Да уж)))) Ну и заголовочек))) Следующий наверное такой будет:
"Подошёл к батюшке, спросил чё по чём, какие дела?"))))

7 янв 2022 в 03:10

Весь текст не читала, уж больно длинный но адаптация под наше время меня порадовала!