Намаз на дистанции и жертвоприношение в масках: как мусульмане Тюмени отпраздновали Курбан-байрам
31 июля 2020, 16:31
Гость
31 июля 2020, 16:59
по чему они свинину не едят не вкурси только не надо говорит. что грязн. она почише. всех парно капытн.т.д есть небует. там где ...а баран или лощад.
Гость
31 июля 2020, 17:48
я так понел не услышу внятного ответ. от мусульман маломалски грамотных
Гость
31 августа 2020, 20:02
Эт ты не про мусульман говоришь . Иисус Христос сын Марии был мусульманин и не ел свиней . Ты бы изучал свою религию может бы уже поумнее.
Гость
31 июля 2020, 22:42
Ну что вы за мусор пишете? Обо всех так думаете? Нет ни одного друга татарина?
Сожалею, что вы порядочного татарина не встретили.
Среди любой веры есть море дерьма и много людей с больной буквы.
Не раз убеждался
Гость
31 июля 2020, 17:26
Убийство животных в открытом эфире... Вы 72.РУ совсем уже одичали? то вам жоппы и письки, а сегодня убой животных во имя праздника...
Гость
31 июля 2020, 18:56
Я не понимаю, это репортаж про баранов или про религиозный праздник Курбан-байрам? Зачем разводить тут межрелигиозный конфликт? Зачем так подробно рассказывать про баранов? Давайте на пасху сделаем репортаж у кого яйца больше и как ими все бьются. Позор авторам и редакторам за такой непрофессионализм.
Гость
31 июля 2020, 16:47
Это какой век, 11? Ew.
Гость
31 июля 2020, 16:57
зачем вы это средневековье показывайте.! лучше бы митинг в хабаровске показали.
Гость
31 июля 2020, 17:00
напридумали себе религий вот и воюють мир всем
Гость
1 августа 2020, 07:50
Когда православные праздники освещают в новостях, ни одного негативного комментария от мусульман. Поливать грязью чьи то обычаи и традиции, это и есть верный признак дикости. В РФ есть более 150 коренных национальностей и народностей, среди которых немало мусульманских, и орать насчет выселения, это опять заявлять о своем невежестве и убожестве.
Гость
1 августа 2020, 00:18
С праздником всех, соседи по вере! Не обращайте внимание на злобные комментарии, не все такие, извините! Здоровья Вам и Вашим семьям!
Гость
31 июля 2020, 20:59
Я русский и православный, но УВАЖАЮ МУСУЛЬМАН!! Они держатся за свои традиции, а мы БУХАЕМ, ДЕГРАДИРУЕМ и бросаем наших женщин с детьми. Нам есть чему у них поучиться.
Гость
31 июля 2020, 17:54
Зачем в прямом эфире показывать стадо овечек, которым перережут горло! во имя праздника? Жестокое обращение с животными, статья УК есть за это!
Гость
31 июля 2020, 17:23
Кушайте свининку о Мираторга
Гость
31 июля 2020, 17:49
Еще и на глазах своих детей животных жестоко убивают. Что из них вырастет с таким-то воспитанием?
Гость
31 июля 2020, 18:15
Нам это зачем??? Живу в России, смотрю федеральный канал по телевизору, хоп, включают намаз в прямом эфире! 😬
Гость
1 августа 2020, 01:03
21 век, обряды приношения жертвы....
Гость
31 июля 2020, 16:54
с праздником, соседи по вере)
Гость
31 июля 2020, 17:33
С праздником Курбан байрам! Мир вашему дому.
Гость
1 августа 2020, 00:20
Какого рожна..убийство животных стало подаваться с УДОВОЛЬСТВИЕМ? Жрать трупы животных..это ужасно!!!!
Гость
31 июля 2020, 17:05
Всех с праздником!
Гость
31 июля 2020, 17:28
Пишу жалобу в Роскомнадзор, с адресом статьи , и скриншотами убийства животных, пообещали ответить через 30 суток!!!
Гость
31 июля 2020, 17:54
С праздником Вас уважаемые мусульмане! Мира и процветания всем на этой земле!
Гость
1 августа 2020, 10:42
Складывается впечатление, что читатели 72.ру не любят:
1. Северяне.
2. Велосипедисты.
3. Неправославные.
4. Включать сигнал поворота.
Гость
31 июля 2020, 16:38
Защитники животных - ваш выход.
Гость
31 июля 2020, 16:56
не кто не соблюд дистанцию а маски так для вид журналиста и то на подборот. носят
Гость
2 августа 2020, 11:04
Что это за Боги такие, что требуют жертвоприношений? Эпоха религий (христианства, мусульманства, иудаизма) скоро закончится. В эпоху Водолея можно жить и без них. Живите по совести, по заповедям, и не придется бить поклоны и считать себя рабом Божьим.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
768мм 59%Намаз на дистанции и жертвоприношение в масках: как мусульмане Тюмени отпраздновали Курбан-байрам