18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
455
24 июл 2020 в 12:53

Это что за священник такой, который участвовал в том, что у матери детей забирают и ещё и бахвалится этим? Чем он лучше???

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 12:13

наградить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 10:44

Куда мир катится? Если у человека такое прошлое, такое за ним дичайшее преступление, то его к воспитанию детей не подпустят, пусть он хоть заслуженный педагог страны. А тут не только разрешили, но еще дали ему власть над детьми и позволяют сколотить свою банду. Государство-то где в этой ситуации???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 03:55

Напоминает кадры из жизни животных, когда стаи образуются. Неужели люди до такой степени чувствуют страх перед сегодняшним днем, незащищенность и свою слабость, что готовы пойти хоть за лешим?

Гость
25 июл 2020 в 08:48

У православных все сектанты кто не с ними.....Сергий пошел вразнос - сектант однозначно, анафема ему....Вместо признания каких то ошибок РПЦ будет шипеть пока не остынет....

Сварной
25 июл 2020 в 21:55

Религия есть опиум народа

Маска откровения
24 июл 2020 в 17:03

Кстати в священнослужители Сергия сам Патриарх Алексий II благословил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 12:38

Его уже давно пора привлечь к Уголовной ответственности. Носятся с ним как с писаной торбой

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 июл 2020 в 20:32

Ругает Путина? И поделом. Слишком президент распустил церковников, лезут в каждую дырку, уже до школ добрались.Отделение церкви от государства чисто формальное. Церквей настроили больше чем детских садов. Отливают купола с именами воров , взяточников-откатчиков и разжиревших на бюджете чиновников и на их деньги. Лицемерие и беспредел. Сейчас попом быть престижнее, чем врачом, учителем, инженером. А этот Сергий сектант-обирала и не более того. Э-э-эх, Ленина со Сталиным на них нет.

ОТВЕТИТЬ
Жанна
24 июл 2020 в 12:15

-где деньги Лебовски, где деньги Лебовски))))))))

Гость
24 июл 2020 в 12:14

Шапито на паровой тяге

гость
24 июл 2020 в 13:20

Религия -опиум для народа. А по сабжу вопрос к властям: наша страна когда- нибудь вообще собирается жить по закону? У нас в законодательстве существует уголовная ответственность за создание и вовлечение в секту (коей и является данная шарага под предводительством сумасшедшего). как давно фрики и священнослужители приобрели неприкасаемость?

Гость
24 июл 2020 в 13:22

Что за бред? Глазам своим не верю. Напридумывали тут про секту. Я знаю лично отца Сергия, хороший человек. Он построил и сам женский монастырь. В нем есть приют в основном для онкобольных детей, которым уже медицина не в силах помочь. Дети там живут конечно с родителями. Он их причищает каждый день, заботиться о них, многие дети живут дольше, чем им отводят. Они сами выбрали жить в монастыре ближе к Богу, а не в паллиативных хосписах. Фильм Собчак это заказ нашего государства, которому невыгодно, что о.Сергий говорит о них правду. В нем нет никакой правды. Люди же не дураки совсем, понимают откуда ноги растут. О Сергий говорит, что президент для страны ничего не сделал хорошего, с этим мало кто не согласиться.Как он правду заговорил сразу заказные статьи полезли отовсюду, поливпющие грязью монастыр и от.Сергия. Правительство хорошо платит блогера и СМИ за такую грязную работу. Но нас людей уже не проведешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 13:24

Лучший батюшка - это Batushka.

Маска откровения
24 июл 2020 в 16:55

Вы что с ними за одно? В каком месте на неё напали? То что она в грядку с цветами сама села? Она перелезла через забор на территорию монастыря, на частную территорию, их просто попросили уйти.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 12:30

Не понимаю, почему этого ненормального "священника" до сих пор не повязали силовики.
Он же безумен, и представляет опасность для большого числа людей.
Этот цирк несколько затянулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 13:16

Что творится? Одна детей увезла и какой то без её согласия выкрал практически детей, а то что эти служители на мерсах, катаются и пользуются такими благами что смертным и не снилось? Верьте в Христа, а этих и других уже и слушать по ходу нет смысла! Царя всё пытаются корононизировать, а вспомните кровавое воскресенье 1905, и не надо только оправдывать, а там в другой жизни с нами со всеми разберутся .

ОТВЕТИТЬ
Маска откровения
24 июл 2020 в 16:57

В каком месте на неё напали? То что она в грядку с цветами сама села? Она перелезла через забор на территорию монастыря, на частную территорию, их просто попросили уйти.

оксюморон +/-
24 июл 2020 в 15:43

особливо воцерковлённый и соблюдающий Апостольские правила поп Николай. Этакий обновленец. Недавно газета пиарила его как мастера ремесел бытовых из разряда " муж на час" Этот поп подвизался настоятелем при Школе милиции , но тяготеет к более сытному Храму.... а они все заняты. состоит заштатным третьим по счету в Храме на Свердлова .. Ай да поп Николай... пострел везде успел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 12:20

Что такое схимонах ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 12:19

Далеки все от Христа, и те, и другие... Чаще задумывайтесь о том, что Богу Богово, а кесарю кесарево...

Гозман
24 июл 2020 в 12:33

Наверное Бог действительно с Православной церковью. Столько в церкви развелось и захватило власть полоумных, циничных и беспринципных людей, что объяснить, почему церковь вообще до сих пор существует и туда ещё кто-то ходит, можно только чудом.

Гость
24 июл 2020 в 13:00

и это все происходит в нашей стране.это же все не законно.

Анна
24 июл 2020 в 20:52

Ну надо же, прямо до прямой речи воссоздали ситуацию, пИСАТЕЛИ, смешно тратить свою жизнь, чтобы потявкать как хозяин просит. Опомнимся Русские люди! Отцу Сергию, можно ВСЕ! Ибо в нем столько ЛЮБВИ!

Олег
24 июл 2020 в 15:32

Очень похоже на заказ , Собчак фильм выпустила, в СМИ начали появляться разные истории про монастырь которые раньше никого не интересовали, создаётся общественное мнение- сумасшедший создал секту, на фоне Хабаровска опасаются идти на силовой наезд, пока артподготовка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 13:16

Этот схимонах в своем уме? Или как они любят говорить-блаженные, чем и прикрываются

Гость
25 июл 2020 в 18:23

"Мужчина", от которого сбежала жена и дети, скулит и жалуется на попа. А поп то тот его детей приютил, кормит, лечит и учит в школе. Молодец, "мужчина" то.

ОТВЕТИТЬ