перейти к публикации
56 комментариев к публикации

На Урале жена отправила мужа за деньгами на СВО, а когда он сломал ногу — пристроила в приют для бездомных

15 января 2025, 15:00
15 января, 15:41
Проверка "на вшивость"... Вдовой мечтала стать?
15 января, 16:09
У какой-то, похоже, те же самые "стремления": минусует!
Гость
15 января, 16:13
Что плохого она сделала? Она его любит, это же очевидно. Только немного по-своему. Вам не понять!
15 января, 17:07
Гость
15 января, 16:13
Что плохого она сделала? Она его любит, это же очевидно. Только немного по-своему. Вам не понять!
Ну, если выгнать человека из собственного дома для вас "очевидная" любовь... Не только мне этого "не понять"! Большинству...
Гость
15 января, 15:19
Традиционные ценности
Гость
15 января, 17:34
Это же основная цель спецоперации.
Гость
17 января, 04:42
Это мужику предупреждение свыше - не надо туда ходить.
Гость
15 января, 15:37
Хорошо, что закончился год семьи )))) 2024й особенно семейным выдался!
Гость
16 января, 10:35
наступивший еще круче будет-год героев
Гость
15 января, 16:23
Ну просто сказочный патриот...
15 января, 16:23
А что такого пусть там сидит.
Гость
15 января, 15:16
Пока не поздно пусть разводится, чтобы никаких денег в случае чего, такая женщина не могла получить.
Гость
16 января, 00:33
Ну заключил брак,дом-то зачем переписал?
Гость
16 января, 06:05
Ведьма глазками попархала и голову вскружила непереведенному яжслужаку
Гость
15 января, 15:31
"Взрослая дочь от первого брака тоже убеждала" ))))))
Гость
15 января, 16:15
Взрослая потому что. Смотрит на жизнь трезво, без розовых очков.
Гость
15 января, 20:42
Гость
15 января, 16:15
Взрослая потому что. Смотрит на жизнь трезво, без розовых очков.
Взрослая дочь просто отомстила за свою детскую безотцовщину.
Гость
15 января, 15:13
карту заблокировать! жилье вернуть взад! не много времени прошло, все решаемо
Гость
15 января, 15:47
Скрепненько, духовненько, по домашнему...
Гость
15 января, 19:22
Ему место в другом приюте. Для умалишенных. Если любая левая тетка может отправить его на три буквы и отжать купленную до брака недвижимость.
Гость
15 января, 23:28
Ну, если он недалёкий, от слова СОВСЕМ, что жаловаться и причитать? Какая любящая женщина отправит своего мужчину на смерть? Она скорее на пороге ляжет, чтоб его остановить
Гость
15 января, 15:19
Вот дрянь ,бывают же бабы:( а потом из за таких о нас всех плохо думают … Искренне желаю ему все у нее забрать назад и большого здоровья !
Гость
15 января, 16:14
Почему вы не думаете о женщине? А ей что делать прикажете?
Гость
15 января, 22:43
Гость
15 января, 16:14
Почему вы не думаете о женщине? А ей что делать прикажете?
Что делать , что делать .....подрабатывать 😀
Гость
16 января, 00:39
Гость
15 января, 16:14
Почему вы не думаете о женщине? А ей что делать прикажете?
Могла бы в девках сидеть,а тут и ребёнком обзавелась,и домом.
Гость
16 января, 15:57
Мужчины,сколько таких историй, очнитесь!
Гость
15 января, 18:03
Странно, 120 тыс получал и пошел на убой?!?!?!
Гость
15 января, 20:08
Не мог жене отказать, не хотел расстраивать ненаглядную(( А может ещё и Соловьева пересмотрелся - мозг помер не иначе.
Гость
16 января, 09:24
Любофффь.....
Гость
15 января, 17:03
Вот так мужчины остаются на теплотрассе.
Гость
15 января, 17:32
Есть еще оленяки, которые думают что их тут ждут. Да как же. Пока они там, жены тут гуляют
Гость
15 января, 16:13
русская
Гость
15 января, 16:32
Вот это и есть борьба за суверенитет.В чистом виде суверенность,духовность и орешника по самые гланды всем троим.
Гость
15 января, 18:08
Одна проблема, что забыли тебя спросить, cвидoмый
Гость
16 января, 01:20
сво - это не то место , где зарабатывают деньги , это то место, где сокращают жизнь . свою и чужую .
Гость
16 января, 15:26
Хуже нету когда близкий человек придает. Бог ей судья
Гость
16 января, 10:00
39 лет мозгов нет. прочитал, к жинке нет вопросов
Гость
20 января, 10:32
Надо успеть, пока нога заживает, не только вернуть отписанный дом, но и оформить развод, да и тест ДНК сделать на ребёнка.
15 января, 15:04
женская база
Гость
15 января, 21:13
Любовь по русский, а не русские народные сказки.
Гость
16 января, 06:01
За какой скот деньго бабы мужиков считают
Гость
16 января, 09:57
даже возраст не указан. Странная история. А у Романа трудоспособность кончилась? Инвалидность? А учреждение классное, интересно что с бароном стало, и кому дом перешел, браткам наверное
Гость
16 января, 10:19
Без лоха и жизнь плоха.
Гость
19 января, 14:34
Мне кажется, что она его не любит
Гость
20 января, 12:27
После такого это уже не жена. Духом не падать, отозвать дарственную и оформить развод. А ребенку платить алименты, только официально. И найти хорошую женщину.Удачи !
17 января, 23:58
Этот чувак мечта каждой женщины.
Гость
16 января, 09:15
"Настоящие мужчины "стройными рядами идите в ЗАГС ! И Закон гарантирует вам Алчную гос жену истерику Жилье для жены за ваш счёт Распил вашего имущества Отчуждения детей и 18 летние алименты ! Не упускайте свое семейное "Счастье "
Гость
15 января, 19:51
Ваня и Настя чистой воды)))))))) Оруууууууууууууу
Гость
18 января, 21:57
Обычные дела.Многие уезжают на СВО так как надоели своим близким или семьям по разным причинам.
Гость
19 января, 08:11
Семью и даже близких можно в игнор поставить, или вообще заменить. А жизнь у человека одна.
Гость
19 января, 19:22
Это не один случай, знаю как жены с тёщей вместе гонят мужей на свои потому что на уме только деньги, дочего дожили, некоторые служат по 3 года.
Гость
20 января, 16:54
Дочь от первого брака имеет все права как наследница, а вторая жена фиктивная, можно брак считать недействительным и все юридические процедуры тоже считать недействительными. Жаль что так семьи создаются и рушаться.