перейти к публикации

19 ответов к публикации

«Впервые вижу, чтобы оделась полностью»: на премии МУЗ-ТВ Басков высмеял Бузову — что известно об их ссоре

18 июня 2024, 12:31
Что это под названием "Бузова"))))?!
18 июня 2024, 15:11
Оставшиеся лизуны и прихлебатели режима регулярно и методично поклёвывают и пощипывают друг друга, пытаясь хоть как-то компенсировать потерю совести и достоинства, а параллельно приобрести хоть какой-то гешефт от власти.
Гость
18 июня 2024, 16:43
дите в обидках и на мороженку зарабатывает
18 июня 2024, 12:44
это всё черный пиар на самом деле они не ругаются
Гость
18 июня 2024, 13:01
Просто Баскову уже совсем тошно, глядя на всё это. Вот и прорвало. Опять же, неужели у нас так мало талантов? Одна и та же нечесть на сцене вьется
Гость
18 июня 2024, 12:20
"звезды" эпохи распада страны..басков и бузова.. днище
Гость
18 июня 2024, 12:48
Нормальные шутки! Подчеркивают суть)))
Гость
18 июня 2024, 13:21
Идите все в ... Консерваторию
Гость
18 июня 2024, 12:08
Эта прошм... а туалетней бумаги не стоит от Баскова!
Гость
18 июня 2024, 12:15
Ну конечно,Басков не просто звезда,а прямо звездень.
Гость
18 июня 2024, 12:55
Герои этого времени... А Шаман был?
Гость
18 июня 2024, 15:54
Он опоздал, стрингами зацепился на лепса
Гость
18 июня 2024, 14:55
Он же не пояснил кто именно коза,но они сами откликнулись,кто себя узнали.
Гость
18 июня 2024, 18:05
верно, так и есть
Гость
18 июня 2024, 16:40
Это даже простая и добрая шутка "Впервые вижу, чтобы Оля оделась полностью", на которую она обиделась как маленький ребенок и выдала совсем не достойные "Хороших ведущих реально мало осталось" и какая-то истерика от нее " даже если у тебя микрофон в руках и если ты ведущий, иногда лучше молчать" - выглядит это совсем по хамски, это факт однозначно. А вот то что ответил Басков " для того, чтобы женщину уважали, она прежде всего должна сама вести себя достойно", а также "Я могу и без микрофона в отличие от тех, кто в него как коза кричит" - все это вполне достойно... Всякие там ее поддержки, и наезды на Баскова, как здесь в стенгазете - говорят о том что она полный ноль, одни только пальцы веером и сопли пузырем....
Гость
18 июня 2024, 19:31
Ну хоть Басков им правду сказал)))))))))) Мужик)))
Гость
18 июня 2024, 18:55
Николай молодец!!!Почему на сцене псевдопевицы,фанерщики. Почему в других профессиях это недопустимо.
Гость
18 июня 2024, 19:33
Возмущение Баскова понятно - Бузова уводит мужиков у гламурных блондинов российской эстрады.
Гость
18 июня 2024, 19:33
Главное, Басков ведь фамилии не назвал)))) Иногда, даже, если ты коза, можно сделать вид, что не слышишь как тебя окликают )))