RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Вытащил глаз и засмеялся». Крик души россиянки, которая не может найти адекватного парня в приложениях для знакомств

10 мая, 23:00
С глазом норм пацан, приколист. Могла бы дать и второй шанс. Ладно бы он что то другое достал из штанов и отстегнул. А тут всего лишь глаз)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая, 01:32
И Вася, и Саша нормальные парни, можно даже сказать вежливые и деликатные. Просто девушка ни одному не понравилась. Но не захотели обижать и разрулили так будто это именно она решила прекратить дальнейшее общение.
Гость
11 мая, 07:07
СВО закончится, там еще чудесатее женихи подъедут.
Гость
10 мая, 18:02
Опять про опыт знакомств на сайтах со стороны девушки. Интересно что скажут парни про девушек с сайтов знакомств.
10 мая, 20:43
Гость, скажем, что хорошее в рекламе на сз не нуждается.
Гость
11 мая, 11:01
10 мая, 20:43
Гость, скажем, что хорошее в рекламе на сз не нуждается.
Дуров и Леонардо Ди Каприо все время сидят на сайтах знакомств. Просто ты знаешь, что не выдержишь конкуренции)
Гость
10 мая, 18:54
Нет, ошибается девушка. Не все нормальные парни женаты. Знаю точно. Сын и его друзья, а их много в возрасте около 30. Трудоустроены, не наркоманы и не пьяницы, материально обеспечены, у многих квартиры. Мало кто в отношениях, а женились единицы... И не беспокоятся, что пока не встретили свою половинку. Видимо другие сейчас возрастные рамки для брака.
Гость
10 мая, 19:31
А где эти прекрасные молодые люди? Я серьезно. Возможно они не сидят на сайтах знакомств и не знакомятся. Тогда где общаются, бывают? Как правило опять таки заняты своими делами, заботами и нет намерений даже знакомиться для дружбы на улице или в общественных местах в живую , не говоря уже для отношений
Гость
10 мая, 19:52
Гость, Брак не выгоден мужчине, хорошо, что многие начинают это понимать.
Гость
10 мая, 21:09
Гость
10 мая, 19:52
Гость, Брак не выгоден мужчине, хорошо, что многие начинают это понимать.
Мужчинке с низкой самооценкой не выгоден, а другие добиваются.
10 мая, 18:49
какие влажные фантазии у россиянки😉😁
Гость
10 мая, 20:16
А разве работники ритуальных услуг не люди, и не достойны такого же уважения,как и служащие в других профессиях? Так и эта девица потенциальный труп,впрочем,как и все люди. Или она вечноживущя? Надо принимать спокойно,как только начинаешь себя осознавать,что все люди смертны. С уважением ко всем. Врач.
Гость
11 мая, 06:14
Достойны. Проблема в том, что не надо было парню рассказывать подробности этой работы. Надо было просто сказать, что работа похоронная, морально прям сафсем атас, но денежная. Не надо было рассказывать рабочие моменты этой девчонке
Гость
10 мая, 21:03
В своем будущем не многие уверены, а создавать семью, рожать детей, чтоб им потом переписанную историю втирали, а после на мясо забирали. Это ещё не считая материальную сторону. Не все готовы. Свободные не готовы.
Гость
11 мая, 11:09
Свободные, как раз создают семьи рожают много детей, живут вне государств фермерством и так во всех странах.
Гость
10 мая, 20:30
И чем был плох скромный парень инвалид? Ну да, шокировал, может быть проверить хотел. Или это душевная боль, с которой он вот так с шутками борется.
Гость
10 мая, 17:14
нормальные пацыки! особенно, одноглазый....
Гость
10 мая, 18:26
Вот вот, одноглазый рулит, зря она его отшила
Гость
10 мая, 20:18
Гость
10 мая, 18:26
Вот вот, одноглазый рулит, зря она его отшила
Конечно. Лучше так,с юмором. Или пан,или пропал (с). А то по истечении времени,да еще перед интимной процедурой... Парень молодец.
Гость
10 мая, 21:02
В интернете нет нормальных знакомств!!! Или... Та половинка что тебе и нужна... Не там ищешь, не там!!! Надо чтобы тебя искали... Или... Провинция... И чтобы родители жениха были работящие, достойные люди...
Гость
10 мая, 22:00
Гость, А зачем, чтобы родители жениха, были работящими?
Гость
11 мая, 02:08
Гость
10 мая, 22:00
Гость, А зачем, чтобы родители жениха, были работящими?
Нужно чтобы были рантье?
Гость
11 мая, 15:25
Гость
11 мая, 02:08
Нужно чтобы были рантье?
Чтобы были из Администрации
Гость
10 мая, 21:44
Таджики должны помочь нашим женщинам, не сумевшим найти свою пару с православным!
Гость
11 мая, 11:10
Думаете ждали вашего разрешения?!)
11 мая, 09:38
комментарии🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
10 мая, 18:26
В жизни много "с своими причудами".
Гость
10 мая, 20:22
Прошу прощения, но, прочитав про глаз, на меня ржач напал неистовый....)))))) , просто представила девушку в этот сакральный момент...)))
Гость
10 мая, 22:07
Кошмар,сколько неадекватов и извращенцев,с кошками как то теплее и безопаснее.
Гость
11 мая, 06:12
Тебе 26. Ты ребёнок. Какие у тебя проблемы? Ну, напиши мне. Я за тобой ухаживать буду как за любимой девочкой, если без выкрутасов. Мне 37. Нужен я тебе?
Гость
11 мая, 11:16
Через 10 лет тебе 47, а это в России старики почти с пузами и всем прочим, ей 35 лет самый активный возраст. Вот и думай сам. Сейчас тенденция другая, женщины старше мужчин, потому что следят и ухаживают за собой.
Гость
11 мая, 06:26
Да не все нормальные женаты, ещё раз. Катя мне нравится Бурлева. Она может работать так, как ее плохо научили, но девчонка она красивая, и я за такой поухаживал бы. А чуть позже научил бы, как работать правильно, чтобы она была профи в моей профессии. Катя, люблю, целую❤️
11 мая, 09:37
Гость, ага, красотка прям, глаз не отвести🤣
Гость
10 мая, 22:03
Откажись от официального брака. Любящей женщине штамп не нужен, а уж тебе при таких антимужских брачных законах - тем более. Не связывайся с женщиной, которая не способна сделать твою жизнь лучше. Появление женщины должно приносить пользу ТЕБЕ, а не выгоду - ей.
Гость
11 мая, 00:17
А что за сайт, что там такие прикольные водятся?)))
Гость
11 мая, 07:34
Вытащил глаз и засмеялся», ерунда. Вот если бы он вытащил яйцо, вот это был бы номер.
10 мая, 20:42
хороших девушек еще "щенками" разбирают. в селе пусть причину ищет.
10 мая, 20:53
*себе
Гость
11 мая, 11:17
Ты правильно написал, это не опечатка, ты из села и его из тебя не вывести. Там и невесту искал видимо, щенковую)
Гость
11 мая, 07:47
Похудеть не пробовала?
Гость
11 мая, 13:09
Обращайтесь в брачные агентства. По крайней мере там, только люди готовые к серьёзным отношениям. Не придётся искать свой бриллиант в куче навоза.
Гость
11 мая, 16:09
Сайты знакомств хороши для лёгкого секса. Если адекватно общаешься и нормально выглядишь то минимум как секс обеспечен. А дальше как пойдёт. А через 7-12 человек для секса встретиться уже девушка которая устраивает тебя как человек и ты ее устраиваешь. Все перебором решается. Романтики и моралисты идите лесом)
Гость
11 мая, 16:59
Моя знакомая в возрасте 63 лет искала всю жизнь богатого жениха с особняком и с лексусом пока не умерла от старости.
Гость
11 мая, 16:59
Я до сих пор не понимаю,почему зачастую манипуляторами и абьюзерами для девушек являются здравомыслящие мужчины,изобличающие их стрёмное,шкурное поведение.
Гость
11 мая, 17:50
Не то время для этого!
Гость
10 мая, 20:24
Так до старости и будет копаться. Хоть бы "для себя" не родила, а то еще хватит ума.
Гость
11 мая, 16:58
В женском одиночестве виновата ОГРОМНАЯ ВОЗДУШНАЯ НЕ ВИДИМАЯ КОРОНА