перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Депутат Ксения Горячева назвала вещи, которые не надо дарить на 8 Марта

1 марта 2024, 08:45
1 марта, 10:02
Подскажите, может кто-то видел парфюмерию с рекомендацией "для зрелой кожи"? 😂😂😂😂 Депутат не рекомендует её в качестве подарка...
1 марта, 10:30
280766279, какой депутат, такая и рекомендация
Гость
1 марта, 10:31
1 марта, 10:30
280766279, какой депутат, такая и рекомендация
Засер полный
Гость
1 марта, 14:50
🤣🤣🤣
1 марта, 08:48
наши депутаты и так не компитентны в решении каких либо вопросов и проблем. перешли на новый уровень "раздавать советы"😁
Гость
1 марта, 10:29
Еще не обтекла после шоколада Собчак
1 марта, 09:10
средства для похудения: 1. весы 2. фитнес-браслет 3. подписка на диетическое питание 🤣🤣🤣
1 марта, 08:54
С завидным усердием вы её пиарите!
1 марта, 09:11
Ну как не порадеть родному человечку!
Гость
1 марта, 14:48
👍
1 марта, 08:53
Это говорит о её интелекте и "богатом"внутреннем мире,а мы удивляемся куда страна катится!!!
Гость
1 марта, 10:30
Главное - мозги в обруч собрать
1 марта, 12:03
согласен...какой народ такие и бояре
1 марта, 10:48
идите в лес не уважаемая депутат со своими советами😁
Гость
1 марта, 12:52
действительно ..Слов Нет...!!
1 марта, 09:41
Ещё бы про подарок своими руками сделанный.Скворечник или табурет.)))
Гость
1 марта, 10:30
Пусть ей вручат
1 марта, 10:33
Гость
1 марта, 10:30
Пусть ей вручат
Гость, скворечник ей бы не помешал. или гнездо воронье
1 марта, 12:04
табурет приколоченный к полу?
1 марта, 09:10
Ну, "начальство" больше знает, ему видней...
1 марта, 10:32
ещё раз напишите про неё, я удалю ваш портал и заходить больше сюда не буду! раздражает! то лизулина, то "это"!
1 марта, 10:04
хватит уже, а! не смешно уже. не пишите про этот кокошник.
Гость
1 марта, 10:30
Поддерживаем
Гость
1 марта, 09:22
У Украины был "руль Украины" в виде косы Тимошенко. А у нас кокошник Тюменской области, похоже. Он к ней прирос уже))
Гость
2 марта, 07:36
Возможно это часть строения черепа, костянной гребень, рудимент, аномалия.
Гость
1 марта, 08:58
аромашевский бомонд жизни учит
Гость
1 марта, 09:35
Подарите ей книги,читать полезно.😁
1 марта, 10:33
Гость, она не умеет, бесполезно
Гость
1 марта, 11:13
1 марта, 10:33
Гость, она не умеет, бесполезно
С картинками,как для детей.😁
Гость
4 марта, 15:46
Самый верный совет о чтении книг. От чтения книг (опять же полезных) мозги начинают развиваться в здравом направлении
Гость
1 марта, 09:00
очень важный совет от депутата))) там не чем заняться??
1 марта, 09:06
Гость, думаешь туда работать идут?😁
Гость
1 марта, 09:28
Мы теперь должны прислушиваться к ее мнению? Если она депутат, то имеет право нести бред официально в СМИ? Чего бы умное сделала, очередная глупость.
1 марта, 10:34
Гость, надо же ей что-то нести
1 марта, 13:16
Где она такие ободочки берёт, похожие на нимб? 😂 подарите мне на 8 марта!
1 марта, 15:08
280770455, убожище, а не ободочек
Гость
1 марта, 09:03
Говорящий кокошник советует на 8 марта всем дарить кокошники! А также на 23 февраля и на новый год!
Гость
1 марта, 10:41
В тренде VR кокошники.
1 марта, 11:04
Не рекомендуется рекомендовать😂
Гость
1 марта, 09:23
Она точно депутат? Или дума у нас новый инстаграм, кузница блогеров?
Гость
4 марта, 15:49
Похоже на то!🤔🤩
Гость
1 марта, 09:33
Депутатке обл. думы больше нечем заняться?
Гость
1 марта, 09:41
Кто эта мадама и почему я обязан еë ботовне внимать?
Гость
1 марта, 10:02
Это вообще кто? И почему еë обязаны все слушать? Что хочу, то и дарю. И потом откуда этой изнеженной и избалованной хомосапиенке знать, что будет прятно получить от любимого простой женщине??
Гость
1 марта, 09:10
Клара Цеткин из Аромашево.
Гость
1 марта, 10:31
В Аромашево доярки требуются
1 марта, 10:36
Гость, во во
2 марта, 15:14
Гость, ее уже выгнали от туда за болтовню🤣😂
Гость
4 марта, 15:58
Колхозов то нет, в доярках тоже нужды нет.Нынешний век это даеш блогеров!!?Не современный вы чел. коментатор 🙃😏😃
Гость
1 марта, 10:29
Отметилась!
Гость
1 марта, 10:44
Это всего-навсего очередной блогер, который пользуясь положением набирает себе подписчиков.
1 марта, 12:02
Что тебе подарить, Человек мой дорогой? Как судьбу благодарить, Что свела меня с тобой?
Гость
1 марта, 13:51
Скорее, это пособие "Как НЕ надо пиариться. На примере сельской девушки, не пойми как оказавшейся в федеральных органах власти".
Гость
1 марта, 15:53
Да всё понятно, как она во власти оказалась. Лифт вверх через одно женское место.
Гость
1 марта, 22:49
Гость
1 марта, 15:53
Да всё понятно, как она во власти оказалась. Лифт вверх через одно женское место.
А учитывая сферу (образование), можно с высокой долей вероятности предположить, через какого министра этой сферы из Тюмени она поднялась таким образом...
Гость
1 марта, 10:11
No comments
Гость
1 марта, 18:54
Мужа ей подарите, детей рожать пора. 😀
1 марта, 10:41
что подарить если всё есть?
Гость
1 марта, 12:38
под арабского шейха то не коси
Гость
1 марта, 13:09
впечатления, что ж еще. Поездки, полёты, классный ужин. Украшений никогда не бывает много и никогда нельзя сказать что "всё есть" Да и кто луше вас знает близкого человека? Ничего не дарите если всё есть. Потом и узнаете что надо было😂
Гость
1 марта, 11:14
А где список того,что бы она хотела на 8 марта? Новый кокошник или ожерелье Картье?
1 марта, 11:26
Гость, 💩на лопате
Гость
1 марта, 13:51
Лучший подарок для всех женщин Тюменской области будет если вы поймёте свою бесполезность и позволите встать на ваше место профессионалу.
Гость
4 марта, 16:12
Ой ой ой, Толи ещё будет!!! Вы хотите чтобы добровольно сидящая мамзель в гос думе с ее зарплатой и всеми благами отсюда вытекающими, она уступила место пусть даже достойному профессионалу???Это не сбыточные мечты народа!😲😏
Гость
1 марта, 12:45
каждая мочалка специалист
1 марта, 09:48
вообще то, она не на обсуждение в госдуму вынесла список, а в своем канале опубликовала) судя по публикациям, у нее есть правильные мысли. То,что в госдуме молодежь присутствует-это радует!
Гость
1 марта, 10:17
еще не хватало что бы она в госдуму это вынесла, да
1 марта, 10:28
Гость
1 марта, 10:17
еще не хватало что бы она в госдуму это вынесла, да
Всё может статься... До праздника ещё неделя.
Гость
2 марта, 07:39
Вот только не надо свистеть про её список, в госдуме...
Гость
1 марта, 09:21
Не вижу ничего плохого в весах.Это очень полезная вещь,у нас они на кухне стоят и мы все контролируем свой вес.Благодаря чему знаем когда надо остановиться,а когда можно и расслабиться.
Гость
2 марта, 08:46
Пускай рот свой закроет, и делами занимается
Гость
2 марта, 09:15
Тошнит от них. им самим не понятно что-ли, что они клоуны
Гость
2 марта, 09:59
депутаты от безделья опускаются до бабок на лавочке.
Гость
1 марта, 11:27
Что же ей с подаркам так не везло!?
Гость
1 марта, 11:45
Ооо нет!!! И как быть!? У меня жена как раз хотела то что "наш депутат" сказала не дарить! Наверное жена останется у меня без подарка! Какая досада!
Гость
1 марта, 12:10
будем знать что не надо дарить 27летней ксении горячевой. )) ксения походу не в тренде, времена то меняются. так складывается, что сейчас уже, любой женщине, практически любой подарок, заходит на ура. да наверное и... от практически любого мужчины. )
Гость
1 марта, 12:20
Каждый с ума сходит по своему, а Ксения по своему.
Гость
1 марта, 12:30
Дарите своим женщинам носочки!!!
Гость
1 марта, 13:09
Нам на свою копеечку только веточку от берёзы в стаканчик поставить к 8 марту небось распустится
Гость
1 марта, 14:34
Она сосет плохо, потому и материалы про нее такии выходят....
Гость
1 марта, 20:14
Маразм крепчает во власти, мир нужен и свобода слова
Гость
2 марта, 08:21
Придумали бы для детей безплатное лечение, чем думать дарить что можно, что нельзя
Гость
2 марта, 09:35
Мне муж очень редко дарит подарки поэтому от 8 марта ничего не жду
Гость
3 марта, 14:45
На вкус и цвет товарища нет. Может кто-то именно такой подарок и ждет. Да и советы раздавать прерогатива умудренных опытом людей.