Эскортница из Тюмени рассказала о заработке и сфере услуг
29 октября 2023, 06:00
Гость
28 октября 2025, 20:23
Это статья заказ...очевидно что рассчитана на то что прочтут молодые девчонки и услышат поо доходы в 700 000))
10 - 11 клиентов в день? Математики в школе не было видимо. .)) Как и дохода в 700)) в месяц))
Реклама :Поставщик Удовольствия)) Кругом эту профессию преподносят будто это норма!!!!! Совсем уже обезумели!!!! На севере нет никакого развития))))) в Тюмени развитие получила !!!!😂😂😂😂😂😂
Гость
17 января 2024, 18:41
Да блин это смешно, нет там заработков таких инфа сотка
Город у нас маленький на самом деле, знакомых встретить легко, новости и сплетни разлетаются быстро.
Когда-то давно была организатором клубных вечеринок в городе, приличных. Но многих девушек встречала с ооочень неприличным поведением в клубе, а сейчас они любящие верные жены и мамочки ангелочков 😁🤷🏽♀️
И, естественно, в прошлом "ничего не было", исключительное наискромнейшее монастырское поведение в молодости, якобы.
Гость
30 октября 2023, 15:56
А ведь кто-то попадет к ней на стрижку…)))
Гость
5 ноября 2023, 08:06
Ну она его и по полной программе обслужит
Гость
30 октября 2023, 12:57
заработала СПИД, а его лечить 1.5 ляма как раз в месяц надо
Гость
30 октября 2023, 12:40
Мда, какая большая статья, вот они герои нашего времени на которых хочет походить молодежь ...мдааа
Ну а кто деньгами это поддерживает? К ним вопросы. Спрос рождает предложение.
На оживлённых перекрёстках на рекламных экранах сплошь ролики про новые жк да мужские клубы 🤷🏽♀️
Мне тоже хочется заработать миллион, ипотеку погасить. Как устроиться на такую работу, кто знает? И есть ли ограничения по возрасту. в 42 года самое время сменить профессию
Гость
30 октября 2023, 09:29
72,ру, ты достиг дна...
Гость
30 октября 2023, 09:14
Переехал с севера в Тюмень! Ну да Тюмень конечно получше, на две неделе позже зима начинается чем в Тарко_сале.
Гость
30 октября 2023, 08:48
Ужассс, совсем что ли денег нет, раз рекламой занимаетесь. ПОЗОР!!!
Да реклама-двигатель прогресса. Не упустите шанс заработать. Только одно плохо, что в Трудовой книжке нет записи и стаж не идёт.
Гость
30 октября 2023, 00:14
72 ру не пропускает юмор и лестные комменты в свой адрес, чего боитесь-то, вы уж давно посмешище.
Гость
30 октября 2023, 00:09
В суд подать на 72. Это ведь дети читают. Гореть в гиене огненной. Больше не чего освещать.?
Гость
29 октября 2023, 23:48
Казымяки в КВН пошутили как-то: -Мэр, а ты куда деньги дел?
-Куда? Куда? Я отдал деньги малознакомым мне женщинам, за хорошо знакомые мне услуги.😁
Гость
29 октября 2023, 23:36
Страшнее всего, что ее грехи на ее невинных детей упадут, в виде скорбей, болезней и проблем. Но не отчаивайтесь барышня, много блудниц стали великими святыми (Мария Египетская, Пелагия Антиохийская, Мария Магдалина...), двери храма открыты для всех.
Гость
29 октября 2023, 21:56
Странный монолог. Говорит, что не было проблем с деньгами. Через строчку - не хватало на оплату садика и желаемой квартиры.
Классный материал! Вон как чистоплюи заголосили.
Погодите... а вы ведь тоже в Тюмень приехали с Севера?
Гость
29 октября 2023, 19:42
не интересно
Гость
29 октября 2023, 19:07
11 клиентов в первый день. Особенно замечательно было например тому, кто был после клиента, которому она делала доп, в виде анилингуса, а следующий её целовал. Эх романтика.
Гость
29 октября 2023, 22:12
11 часовой рабочий день - это незаконно!
Гость
29 октября 2023, 18:49
У Водонаевой почему на эту тему интервью не взяли, сколько и кто там тыкался?))))
Бабки-повитухи в старину принимали роды. Зачем мужик туда ходил ?
Погадать, поколдовать?
Гость
29 октября 2023, 17:27
Похожую статью читал давно в другом регионе. Плагиат?
Гость
29 октября 2023, 17:26
Подтянутое после фитнеса? Не в процессе?) Автор статьи, Вы точно журналист?)
Гость
29 октября 2023, 23:35
А состоятельный бизнесмен, заскочивший в обеденный перерыв с 3000 руб и грязными ногами и возмутившийся дороговизной интим-услуг для трудящихся вас не удивил?
Не надо осуждать. Наоборот надо снять ограничения на данный вид деятельности. Каждый зарабатывает как хочет. Если девушкам это нравится, вперёд. И мужикам проще, например тем, кто не может найти себе вторую половину и построить семью. Этот теневой бизнес процветает во всех странах и зарабатывают в основном посредники. А так работали бы сами на себя, цены были бы в два раза ниже и все довольны.
Только ужесточить ответственность за здоровье, а именно ЗППП.
Завтра продолжение будет от сутенера, тоже поплачем
Гость
29 октября 2023, 16:15
Чему удивляться, есть учителя пазведенки, которые так подрабатывают, ребенок в школе с одной смены, она с другрй па основной работе, и у себя дома успевает подзаработать и кайф поймать. Но бывает залипает потом на женатых и начинается, попытка увести из семьи, только она нудна для тр...ха и излития души и не более
Гость
29 октября 2023, 16:01
Дамочка не вызывает ни симпатии, ни сочувствия. Помешана на деньгах ничутьне меньше, чем ее сутенеп
Гость
29 октября 2023, 21:53
Симпатии у нее и иак вдоволь. А ваше сочувствие ей зачем? Она детей им накормит?
Гость
30 октября 2023, 19:42
Гость
29 октября 2023, 21:53
Симпатии у нее и иак вдоволь. А ваше сочувствие ей зачем? Она детей им накормит?
Дети у нее и так не голодали. Она пошла в профессию по непонятным причинам. Симпатии у нее вдоволь? Вы много симпатии испытываете к унитазу?
Гость
29 октября 2023, 15:50
Вот ещё один шаг к легализации проституции. "Жёлтые билеты" уже недалеко...
Гость
29 октября 2023, 15:06
Так романтично...)))
Гость
29 октября 2023, 14:08
Статья -инструкция; как стать работницей постели. Скатились в редакции.
Гость
29 октября 2023, 13:48
У Марселя нет давно таких заработков)))) попробуйте поработать в Тюмени, я поржу))) тут сайты уже неделю лихорадит , смешно
Гость
30 октября 2023, 10:17
Даже имена известны, куда смотрит полиция???
Гость
29 октября 2023, 13:16
Если бы у нас был минимум обеспечен - пособие по безработице, жилье, пособия на детей, тогда бы можно было говорить о безнравственности. Но что делать женщине когда с работы уволили или не берут на работу? На панель или в петлю. Дикий запад. Депутаты некоторые напрямую высказываются, что поддерживают проституцию - конечно такое разнообразие.
Гость
29 октября 2023, 17:42
Работать идти! При чем тут женщина или не женщина. А мужчине куда идти? Тоже работать!
Гость
30 октября 2023, 06:39
Гость
29 октября 2023, 17:42
Работать идти! При чем тут женщина или не женщина. А мужчине куда идти? Тоже работать!
Сегодня заставляешь женщину детей рожать, растить, работать. Потом не говори, почему они - косая сажень в плечах.
Гость
29 октября 2023, 11:55
В глазах Бога грязь, хорошо, что скоро Бог очистит землю.
Гость
29 октября 2023, 11:27
Типичная разведенка с прицепом
Гость
29 октября 2023, 16:19
И таких море...кто-то то с несколькими, кто-то с одним, в любовницах ходит, а проще прост...она и есть простит...
Гость
29 октября 2023, 11:26
Ничего из себя не представляет, обычный парикмахер, а ей и красивого и обеспеченого ей подавай, и чтобы налево не ходил, и дитё чужое любил, а сама она даже честна с ним взамен не будет о себе и своём прошлом... Или еще настоящем.
Гость
29 октября 2023, 22:06
Так она тоже и красивая, и обеспеченная, и изменять в браке не собирается. Даже чисто физиологическую измену готова простить. А почему, если парикмахер, то сразу ничего из себя не представляет? Вот какая должна быть работа, чтобы в ваших глазах начать что-то из себя представлять?
И найдутся те, которые одобрят и завоют "А че такова? Сами прям святые, ага. Каждый живет как хочет". А то, что нарики за дозу могут и грабануть, это как бы пофиг.
Достижения
Свой среди своих