перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Екатеринбурженка просит полицию защитить ее от бывшего возлюбленного

25 февраля 2023, 09:00
25 февраля 2023, 09:46
Встречаете девочки новенького на сайте, не пьёт , не курит, адекватен, романтичен ,немного фляга свистит, но наличие денег в кармане перекроет этот незначительный момент😀
Гость
25 февраля 2023, 20:33
Так было всегда, они от социопатов будут рожать не замечая странностей когда есть мани. Деньги = успех же, а бедный непорочный ничего дать не сможет, соответственно такой не нужен. Поэтому их тут тупо используют и выплевывают, в Дубаях тоже уже поняли кто есть кто. В 20 лет тусовки, в 30 лет мечты, в 40 лет собаки и коты. Такова реальность.
Гость
26 февраля 2023, 14:15
Гость
25 февраля 2023, 20:33
Так было всегда, они от социопатов будут рожать не замечая странностей когда есть мани. Деньги = успех же, а бедный непорочный ничего дать не сможет, соответственно такой не нужен. Поэтому их тут тупо используют и выплевывают, в Дубаях тоже уже поняли кто есть кто. В 20 лет тусовки, в 30 лет мечты, в 40 лет собаки и коты. Такова реальность.
Нищеброды такие же неадекваты бывают,психические расстройства от денег никак не зависят.
25 февраля 2023, 09:20
так сами вы типо женщины выбираете таких😉и да почему этот боец не на операции😉
Гость
25 февраля 2023, 12:14
Головой подумайте,что вы все про операцию? Либо повестка не приходила на данный момент,либо отвод есть
Гость
25 февраля 2023, 09:22
Так сама виновата, три раза был женат, так уже можно понять, что тут что то не так🤦‍♀️
Гость
25 февраля 2023, 12:05
В точку
Гость
25 февраля 2023, 20:38
У неё то благородное и чистое прошлое...
Гость
25 февраля 2023, 14:28
"Рисование из увлечения превратилось в хобби"... вообще-то, хобби - это и есть увлечение, которым занимаются на досуге, для души... увлечение превратилось в увлечение? мда... походу на Е1 работают еще те "писатели", прям как у нас)
Гость
25 февраля 2023, 12:01
Только в Тюмень не переезжайте. Оба.
Гость
25 февраля 2023, 09:57
Зоопарк
Гость