RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Тюменцы рассказали о самом нелепом и странном сексе

25 февраля 2023, 11:41
Я как будто номер speed info прочла! 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля 2023, 11:42
Стремный номер🤮
25 февраля 2023, 21:28
О. Чиж, анилингус это тема
Гость
26 февраля 2023, 12:34
А я как будто посмотрела программу "В мире животных".
25 февраля 2023, 13:29
Да уж, достойные новости Тюмени.....
25 февраля 2023, 11:48
"Спорим, что у вас тоже есть забавные и и не очень случаи" - Дарья, приезжай, расскажу на ушко
25 февраля 2023, 12:17
"Мы этим занимались в бане. Потом постучалась бабушка. Нас стало трое."
25 февраля 2023, 12:37
зааасунул и зазазааснул!
Гость
25 февраля 2023, 11:43
Дарья, журналистика не ваше, завязывайте!!! Ужасное изложение кошмарного материала!🤮
Гость
25 февраля 2023, 12:00
Вы меня конечно простите ,но за последние 5-7 лет скоько я наблюдал за порталом 72.ру, он скатился даже ниже вульгарщины... фу больше читать не буду ...
Гость
25 февраля 2023, 12:13
Я один раз занимался этим с девушкой, когда в дверь начал долбиться её бывший муж. Пришлось полицию вызывать 😁
Гость
25 февраля 2023, 12:58
На вумен.ру подобного шлака полным полно ежедневно,кому интересно,а здесь на мой взгляд должны обсуждаться актуальные проблемы города.
Гость
25 февраля 2023, 12:39
отправляю цитату из 12 стульев Ильфа и Петрова, меня банят, ну нравы пошли ...
Гость
25 февраля 2023, 12:42
про словарный запас Эллочки людоедки и новое богатое слово ...
Гость
25 февраля 2023, 20:38
Это случилось когда в СССР секса не было. С подружкой "кувыркаемся" в кровати, заходит ее сокурсница (они жили вдвоем на квартире) и садится у печки чистить картошку. Закончили мы, когда катошка сварилась. А сокурсница и говорит:" А еще можешь? Я тоже хочу, так невыносимо". Был я тогда молодой и конечно смог.
4 июня 2023, 19:14
Раз картофаном накормила, надо и отблагодарить, зачёт..
26 февраля 2023, 16:58
Пошлятина. Секс это интимная вещь, загуглите это слово пошлые понаехи из колхозов
Гость
25 февраля 2023, 12:04
Что это на портале городских новостей?
Гость
25 февраля 2023, 13:23
Фу, что это я сейчас прочитала?! Дно портал пробил!
Гость
25 февраля 2023, 20:41
А у Вас все прям чинно, благородно...
Гость
25 февраля 2023, 11:55
🤨Вот, за что действительно, нужно привлекать, так за такие поганые статейки! Была бы моя воля, всех извращенц ев и кто распространяет подобную информацию, привлекала бы по статье.
Гость
25 февраля 2023, 14:06
Себя привлеки, дремучий пролетариат и ханжа.
25 февраля 2023, 16:10
Гость, Артура давно пора привлечь к ответственности уголовной,он сам не осознают и его помощники что пишут
Гость
25 февраля 2023, 16:22
25 февраля 2023, 16:10
Гость, Артура давно пора привлечь к ответственности уголовной,он сам не осознают и его помощники что пишут
👍
Гость
25 февраля 2023, 12:11
Пошли гулять!
25 февраля 2023, 13:22
Ну и пошлятина на портале новостей...!
Гость
25 февраля 2023, 16:24
Это журналистика?! Позор вам, Дарья и вашему редактору😱
Гость
25 февраля 2023, 20:49
После уборки, оказался я в передовиках. Отправили в Тюмень на важное мероприятие. Награждали там и все такое. Ехали с нами туда же из райкома комсомола комсомолочки, Жили в гостинице "Колос". З дня жили. Вернее три дня и три ночи. Я получил высшее сексуальное образование. Вытворяли такое!
Гость
27 февраля 2023, 12:47
Даша хороший материал. Не нравится кому - валите в свой телевизер.
Гость
25 февраля 2023, 11:54
Нормальные интервью про секс не дают, они им занимаются)))
Гость
25 февраля 2023, 12:26
Ну, не долго ждать осталось увлекательные истории об осеменении коров. Раз решили про маргинальные истории писать. Дно.
Гость
25 февраля 2023, 12:40
Блудников и прелюбодеев, судит Бог. Надеюсь пожнёте.
25 февраля 2023, 12:08
Скоро будут истории лгбт выкладывать
25 февраля 2023, 12:38
секса в Тюмени нет!))
Гость
25 февраля 2023, 12:42
Честных и порядочных людей в Тюмени нет.
Гость
25 февраля 2023, 15:07
Гость
25 февраля 2023, 12:42
Честных и порядочных людей в Тюмени нет.
Не говори такую ерунду, если не знаешь.
Гость
25 февраля 2023, 14:08
Молодец, Дашенька👍❤️ Теперь пятым точкам недалёкой части аудитории никакой огнетушитель не поможет🔥🔥🔥😂
Гость
25 февраля 2023, 16:45
Стыдно 72ру перепечатывать статьи из спидинфо 2000х. Стыдно.
Гость
25 февраля 2023, 20:24
Дичь Тюмени
25 февраля 2023, 21:29
А анилингус делали
Гость
25 февраля 2023, 20:42
Я бы рассказал несколько историй. Да тут гляжу все зашоренные какие то собрались.