Он и она истории Один представлял подругу девушки, а другой — заснул в процессе. 6 незабываемых историй тюменцев про секс

Один представлял подругу девушки, а другой — заснул в процессе. 6 незабываемых историй тюменцев про секс

Спорим, что у вас тоже есть забавные и и не очень случаи

А какие у вас случались курьезы в процессе «этого»?

Секс — неотъемлемая часть нашей жизни. Он был у наших родителей, бабушек и дедушек и их родителей. Нужно быть ханжой до мозга костей, чтобы отказываться говорить на эту тему и считать ее неприличной. В разговорах с подружками за бокалом белого сухого девушки постоянно обсуждают «это». Делятся рассказами из личной жизни: смешными, курьезными, странными и даже ужасными. Кажется, что такие истории были почти у каждого. Несколькими с нами поделились и тюменцы.

Занимались сексом в бане, когда зашла бабушка

— Эта история произошла летом, когда я жила у бабушки. Мы с моим тогдашним парнем встречались уже около года, и он буквально на неделю приехал вместе со мной в деревню. Был день, и мы внезапно решили уединиться. Спонтанный секс случился в бане. Это было единственное укромное место. Всё в самом разгаре, и внезапно я слышу, что в предбанник зашла бабушка и начала готовить дрова для растопки. Она спросила, что я там делаю. Дверь в саму баню была закрыта. Я быстро соврала, что решила освежиться, мол, жарко слишком уж на улице. В это время молодой человек был подо мной и старался не издавать ни звука. И внезапно бабушка начала его обсуждать. Спросила, долго ли я с ним буду встречаться, и сказала, что он «вообще какой-то педиковатый чудак». Я краснею, мой парень еле сдерживается, чтобы не засмеяться во весь голос. В итоге я отшутилась, бабушка ушла, а мы с бойфрендом хохотали после этого минут 20. Еще не раз потом вспоминали эту историю.

Не вовремя заснули

— Это уже прошлые отношения, но трахались мы, как кролики — много и часто. В тот вечер мы выпили, устали. Казалось: ну всё, хватит. Нет, приспичило ему шлифануть куннилингус. Предложила не продолжать. Я уже устала и спать хотела. Он настоял. Но в процессе усталость взяла верх — я заснула. Мужское эго не задето, он не был расстроен и отнесся с пониманием к ситуации. Прошел месяц... и — барабанная дробь — месть! Парень замотался и как настоящий брутал заснул мордой в «десерте».

— Решил пять лет назад устроить себе вечеринку по случаю профпраздника. Там как раз познакомился с новой подругой. Я пригласил ее. А та позвала еще и свою подругу с имплантами в груди. Мой приятель ее захотел, соответственно, пришлось позвать и его. Я снял крутую квартиру с видом на реку, мы затарились продуктами, приехали туда и начали готовить мясо. В зале сижу, воркую с подругой, подошла вторая. Я понимаю, что у нас будет нормальная групповушка. А приятель, смотрю, стоит в дверях, наблюдает, как я заигрываю с «его» дамой и начинает тупить. Позвал меня и завелся: мол, мы договорились кто с кем. Я ему говорю, чтобы расслабился, сейчас будем веселиться вчетвером.

В какой-то момент что-то пошло не так, потому что они все начали меня подпаивать и уговаривать пить больше. Хотя я как секс-спортсмен предпочитаю заниматься в тонусе. В общем, пил я вроде понемногу, в итоге — просыпаюсь в туалете, закрытом изнутри, вся вечеринка пошла по одному месту. Подруга с имплантами уехала, приятель тоже. Осталась моя знакомая, с которой и так договаривались. Я с похмелья тогда болел два дня, ушатал желудок виски.

«Справиться с этим конем можно было двумя руками»

— Случай реального гиганта в моей жизни был немного неудобен. Мне был 21 год, он старше меня на 13 лет. Ухаживал очень нежно и красиво. Ухаживал и еще ухаживал, семь месяцев ухаживал. А мне секса хотелось. Я уже с семьей его познакомилась давно, у нас родители познакомиться успели. Он намекает на то, что нужно вместе жить и вообще неплохо бы пожениться и переехать в другой город, где ему хорошую должность предлагают. А я до сих пор не знаю, что у него в штанах. Но у нас вроде любовь. И что думаете? В один прекрасный вечер после корпоратива он расчехлился. Я в шоке — справиться с этим конем можно было только двумя руками. И в моем случае возможен только куннилингус. Всё! Больше ничего у нас не получилось. Так мы маялись месяц и разошлись.

Фантазии о подруге

— Долгое время у меня либидо было на нуле в отношении моего мужа. Мне приходилось смотреть порно перед сексом с ним. Или вовсе заниматься сексом с утра, чтобы не помогать ему возбудиться. Я его не хотела. А муж считал, что я с жиру бешусь. Продолжалось это несколько лет, пока я не начала ходить к психотерапевту. Сейчас всё изменилось, либидо зашкаливает. Но муж сказал, что раз раньше он ко мне приставал, то теперь я должна это делать.

— Бывает такое, когда занимаюсь сексом со своей женщиной, во время процесса член теряет упругость. Чтобы не останавливаться, я начинаю в это время представлять подругу девушки. Всё быстро приходит в норму. Странно, но я особо не хочу ту, кого представляю. А иногда в процессе со своей девушкой представляю, как ее подруга будет заниматься сексом с другим, и от этого еще больше возбуждаюсь. И такое бывает.

Что мы еще писали о сексе?

Несмотря на то что многие считают зазорным даже поднимать тему интимной жизни, в Тюмени немало сексуально раскрепощенных и открытых людей. И мужчины, и женщины стремятся не стесняться своих желаний и пробовать что-то новое. Так мы рассказывали вам, кто и зачем приходит на тайные вечеринки для взрослых, которые называют kinky-party. Здесь на глазах у всех связывают и делают эротический массаж. Есть и другой формат тусовок 18+. Организатор этих тематических вечеринок — бывшая фитнес-тренер, которой стало скучно на карантине, и она как частый гость свингер-клубов решила запустить свой проект. Мы побывали на одной из таких тусовок и подробно рассказали, как стать резидентом закрытого клуба и что происходит на подобных тематических встречах.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем