Он и она Реальная жизнь тюменцев «Я ела эту несчастную пиццу, а он буквально смотрел мне в рот»: истории тюменок о самых ужасных свиданиях с парнями

«Я ела эту несчастную пиццу, а он буквально смотрел мне в рот»: истории тюменок о самых ужасных свиданиях с парнями

Каково чувствовать себя виноватой за съеденный кусок пиццы или пойти на свидание с садистом

Немало курьезных свиданий происходят после знакомства с мужчинами в Tinder

В поисках того самого, единственного и неповторимого, девушки регистрируются на сайтах знакомств, сидят в специальных приложениях и ходят на свидания. Встретиться вживую даже в эпоху интернета гораздо показательнее, чем долгие переписки в Сети. Правда, хорошее впечатление от парней после свиданий остается не у всех. Редакция 72.RU собрала истории тюменок, которые рассказали о самых ужасных свиданиях с мужчинами.

Одна из тюменок рассказала о парне, с которым познакомилась на специальном сайте. Он долго расспрашивал ее о точном времени рождения, а после составил натальную карту и оценил их совместимость. Когда дело дошло до свидания, молодой человек пригласил девушку в чайную.

— Я подумала: «Кто ест перед походом в кафе?» Как оказалось, в чайной был только чай. Никакой еды или десертов. После распития чаев на голодный желудок получился такой заряд бодрости, как после пяти кружек кофе, и начало натурально трясти. Сердцебиение сильно участилось, я стала намекать, что я голодная. Он ответил: «Вон там через дорогу пиццерия. Можешь сходить покушать, я подожду тебя здесь». Второго свидания не было, — заключила девушка.

Неприятная история другой горожанки тоже, как ни странно, связана с походом в заведение на свидании.

— Он подарил мне одну розочку, но к этому я нормально отношусь. Дарить незнакомке сразу охапку цветов глупо, так разориться можно. Предложил пойти покушать на фуд-корт в «Гудвине». У кассы я хотела купить себе еду сама, но он настоял, что заплатит. Я села за столик ждать, когда он выберет и себе и принесет поднос с едой. Он пришел, но себе ничего не купил даже попить. Под его пристальным взглядом я сидела и ела эту несчастную пиццу с чаем, а он буквально смотрел мне в рот. Потом он пошел пешком домой, хотя жил далеко. С тех пор я платила всегда за себя сама. Так гораздо приятнее есть. И так было несколько лет, пока не встретила парня, которого оскорбляло, что девушка платит за себя. Мы чуть не поссорились из-за счета в ресторане. Это был мой будущий муж, — рассказала редакции свою историю девушка.

Немало курьезных свиданий происходят после знакомства с мужчинами в Tinder. Неоднозначные впечатления по этому поводу сложились у наших журналистов, которые искали новые знакомства в этом приложении. Они изложили свою точку зрения о парнях и девушках в Tinder. А вот какими историями поделилась другая тюменка.

— Мы приятно общались с парнем в Tinder и решили встретиться. Я подхожу к месту нашей встречи и вижу его: шок. Он весил килограммов 200, без шуток. В его профиле были фото, было заметно, что он не худенький, с щечками. Но все кадры — только по плечи. Стало понятно почему. Я была готова к тому, что он может быть крупным, но не настолько. Уходить не стала, подумала, что нельзя убегать со свидания только из-за этого. Мы погуляли, попили кофе и больше никогда не виделись. Он мне писал, но я вежливо сказала, что не хочу встреч, — вспоминает тюменка.

Но это оказалось не единственным странным свиданием в ее жизни. Следующее предстояло с настоящим любителем домашнего насилия и рукоприкладства.

— В его профиле было написано, что он обожает фэнтези и восточные единоборства. Мы обсуждали переплетения сюжета «Игры престолов», он казался очень умным и интеллигентным. Мы встретились в кофейне. Поначалу всё было хорошо: мы спокойно знакомились, общались. Потом я заметила у него на руке большой шрам и спросила откуда. Он рассказал о травме, которая не позволяет ему заниматься спортом. Далее он сказал, что из-за руки не может устроиться в Росгвардию. Я спросила, почему он хочет там работать. Ответ выбил меня из колеи: «Бесят тупые школьники на митингах. Хочу иметь законное право их бить, а еще тупых баб», — рассказала девушка.

Не все знакомства в интернете заканчиваются свиданиями. Порой до них даже не доходит, но впечатления уже оставляют желать лучшего. Пример этому — следующий рассказ тюменки.

— Мне было 16, ему 23. Он позвал на встречу, договорились, где и когда. Я приехала, а он опаздывал, начала ему писать в мессенджерах, смс и звонки, он не отвечал. Я прождала около часа и уехала домой. Объявился он спустя неделю, давай лапшу вешать, якобы полиция его остановила для проверки и обнаружила два одинаковых телефона, его задержали. Ну что за бред? — поделилась своей историей девушка.

Раньше на помощь в поиске второй половины приходили местные газеты, куда тюменцы обращались с объявлениями. Мы собрали в одном материале эти неожиданные, откровенные и иногда немного наивные послания, созданные тюменцами в начале лихих 90-х. Не все отношения идеальны. Нередко кто-то из партнеров решается на измену. Тюменский сексолог назвала несколько причин, почему так происходит.

А теперь вопрос к мужчинам, которые не реже девушек ходят на свидания. Расскажите о вашем опыте. Свои истории можете присылать на почту 72@iportal.ru или писать в мессенджерах, указанных ниже.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем