На встречу к одному жениху приводят несколько девушек.......
-----------------------------------------
Ну, фууу....как так можно?
Это как нужно себя не любить и не ценить, что бы позволять так с собой обращаться!
Гость
17 сентября 2022, 14:35
А у нас по ТВ шоу, когда по 10 женщин борются за одного жениха))
в диапазоне одного вида (народа) да, но не более того
Отнюдь. Есть мнение, переселения народов практиковались и для привнесения свежей крови.
Гость
16 сентября 2022, 15:09
Как скот на рынке. Противно.
Гость
16 сентября 2022, 15:09
Так это наши Дуняши думают что нашла принца ! Потом без ретуз от них стараются уползти на Родину !
Гость
17 сентября 2022, 14:30
Глупости. Например, западные законы очень защищают женщину. Процент разводов и возможной безрейтузности после него там минимален. Женщине после развода бывший муж даже выплачивает алименты, если её доход меньше.
Гость
16 сентября 2022, 15:28
Приходилось работать с корейцами. Ребята натуральные трудоголики. Такое впечатление, что они постоянно работают.
Гость
16 сентября 2022, 23:51
И у них семья на первом месте
Гость
16 сентября 2022, 15:49
Все верно. Можно мелким и крупным оптом брать. Ещё нужны опции трейд -ин и тест- драв.
Гость
17 сентября 2022, 14:38
Просто женщины находят там хороших семьянинов. Без алкоголя, без лежания на диванах по выходным и пр.
А можно мне жену Кореянку?
Хотя какая разница, главное что б верной спутницей была. Всегда поддерживала.
Гость
17 сентября 2022, 14:32
Кореянки привыкли, что судчина-кореец берёт на себя максимум ответственности за семью. Не бухает, не бездельничает. То есть надо как минимум соответствовать.
Гость
16 сентября 2022, 16:29
Бедные родители этих девушек. Очень страшно это, растишь , лелеешь, а она вот так поступает.
Гость
16 сентября 2022, 16:37
Так простите, вы вырастили и должны отпустить в жизнь, или вы себе на утеху к старости рожаете?
Гость
16 сентября 2022, 20:54
Гость
16 сентября 2022, 16:37
Так простите, вы вырастили и должны отпустить в жизнь, или вы себе на утеху к старости рожаете?
Ну не на утеху корейцу же.
Гость
17 сентября 2022, 09:41
Гость
16 сентября 2022, 20:54
Ну не на утеху корейцу же.
Непьющие корейцы сделали экономическое чудо, превратив южную Корею в процветающую страну, где большая забота о населении.
И к семье они относятся очень ответственно.
Гость
16 сентября 2022, 18:16
а чем их кореянки не устраивают?
Гость
16 сентября 2022, 23:52
У них можно иметь жену европейской внешности.
Гость
17 сентября 2022, 14:38
Гость
16 сентября 2022, 23:52
У них можно иметь жену европейской внешности.
Модно
Гость
16 сентября 2022, 17:12
Корейцы просто еще не прочухали, что такое русская женщина, бегающая за иностранцами в массе своей, в отличие от американцев и европейцев.
Русские лживые голддигерши уже достали всех на западе, теперь пришло время достать всех на востоке.
Гость
16 сентября 2022, 23:54
У корейцев очень крепкий институт семьи. Ну и русские женщины быстро поймут, что от добра добра не ищут и будут ценить своих корейских мужей, которые о них реально очень заботятся
Гость
16 сентября 2022, 20:50
В каком месте она русская не понятно.
Гость
16 сентября 2022, 23:51
Летела я домой из Сеула, в самолёте познакомилась женщиной из Сибири. Разведёнка, как здесь один персонаж любит))
Она сказала, что у неё большой опыт, что она выходит замуж за корейца и что из корейцев получаются лучшие в мире мужья.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
750мм 80%Путешествия за русскими женами: как корейцы за немалые деньги приезжают за невестами в Сибирь