RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Расстались под утро: 12 неожиданных причин, почему вам снится бывший и что с этим делать

24 марта 2022, 19:31
Короче кратко: если вам снится бывший в любом проявлении, это ХО РО ШО!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Что за бред я прочитал?
24 марта 2022, 19:31
Самые реалистичные и подробные сны после запоя.Собаки всякие кусают и тревожно на душе.)))
Гость
24 марта 2022, 19:34
Потому, что пограничное состояние. Некоторые могут и без запоев😉. Еще такое ощущение, что там все по-настоящему. Верно?
24 марта 2022, 19:55
Ты ушла рано утром, собралась в один миг! На подушке остался твой зеленый парик. Ты оставила зубы-не взяла в этот раз И контактные линзы, и искусственный глаз! накладные ресницы не взяла ты с собой, Уши, брови и ногти, аппарат слуховой! Две руки из пластмассы, два протеза ноги. Две груди накладные и вставные мозги! Я сижу размышляю, до меня вдруг дошло: Если это осталось, тогда что же ушло?!
25 марта 2022, 10:58
у этого психолога всё нормально
Гость
24 марта 2022, 18:08
Что за сайт ? Работают не совсем нормальные людишки у вас !
Гость
24 марта 2022, 18:17
Ведь есть же 🤡 которые в эту лабуду верит🤣
24 марта 2022, 18:46
Шалабай бабай, есть и много. В основном женщины.
Гость
24 марта 2022, 19:45
24 марта 2022, 18:46
Шалабай бабай, есть и много. В основном женщины.
У женщин природно развита интуиция. Чувствуют БЕДУ, объяснить не могут, от корней своих оторваны. Вот и верят всяким шарлатанам.
Гость
24 марта 2022, 18:07
Гадаю на картах и по руке. Недорого.
25 марта 2022, 10:41
Насобирали все что можно,а я вот утверждаю,что все не так и что?
Гость
25 марта 2022, 12:23
а если нынешний снится,что делать?)))
Гость
20 мая 2022, 15:14
Бросить его и перечитать статью ))
Гость
24 марта 2022, 18:28
вы там со своими паролями с ума что ли сошли, не принимает и всё тут, никакой новый пароль
Гость
24 марта 2022, 19:42
Да нормальная тема. Посреди всеобщего маразма и хаоса - не самая маразматическая. Посмотрите открытие Готардского тоннеля. Почитайте про ЦЕРН. Сдается мне, что все-таки ОНИ открыли нам на голову какую -то беду)
Гость
24 марта 2022, 20:33
Утром обнаружил подподушкой ее вставной глаз а под одеялом рваные труселя.
Гость
24 марта 2022, 21:53
Мальчишки! Гадаю прямо сейчас.. НИКТО не может предсказать вам будущего (шарлатаны), прошлое, настоящее - пожалуйста. Только ВЫ сделаете свое будущее.. ПыСы славянская ведьма, я этого не выбирала.
Гость
24 марта 2022, 21:59
Мальчики, ну его...по той возможной реальности (кому то даже с похмелья снится). Я знаю, я в ВАС верю)))
Гость
25 марта 2022, 06:11
Зато весело А ту еда да не навести
Гость
20 мая 2022, 15:12
Часто снится знакомый парень, и постоянно я от него убегаю а он бежит за мной, недавно приснилось что он у моей мамы моей руки просил, с цветами пришел .....к парню я не испытываю даже симпатии, общались мы от силы месяца 2, почему?