Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нормальным парням не до романтики»: 15 хлестких мнений о колонке тюменки о слабохарактерных мужчинах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ201
24 окт 2021 в 19:29

сколько можно перетирать это унылое го...но???

Фото пользователя
24 окт 2021 в 19:58

"Мы бы меньше беспокоились о том, что другие думают о нас, если бы знали, как редко они это делают." (С)

Фото пользователя
24 окт 2021 в 20:04

ищу добропорядочную женщину от 55-ти готовую жить в глухой деревне, о себе нищеброд но романтик😂 спиртным не увлекаюсь, курящий, подарю любовь и уважение!😎

24 окт 2021 в 20:36

рассказывал тут пассажир мне в Турции встретил тюменку и разговорились они,он спрашивает её почему она одна она говорит что развелась ей после 8 лет совместной жизни развелись,ей не понравилось что он всё время тратит на строительство дома и постоянно работает,а ей охота по миру кататься путешествовать и кто виноват, сейчас дамы сами "хороши" что им подавай всё готовое ,а детей не хотят

Фото пользователя
24 окт 2021 в 19:20

В свою бытность моя покойная мама одной знакомой которая была на подобие этой девушки разборчивой сказала такую вещь; как так не можешь найти нормального мужика?, вон их сколько бродит одиноких и не прибранных, бери любого, отмой, отстирай, причеши, одень, приласкай и наставь на путь истинный и будет тебе счастье!, и даст Бог слепишь себе красавчика такого какого хотела!😎

Фото пользователя
24 окт 2021 в 19:48

Шо, опять!? Давайте лучше про живительную жижу

Фото пользователя
24 окт 2021 в 21:34

"Но он как-то наткнулся на камень преткновения всех мужчин. — Что это за камень?
— Море!?
— Алгебра!?
— Дихотомия добра и зла!?
— Бабы."

24 окт 2021 в 20:31

Господи, пригласите меня экспертом. :), я вам расскажу как все работает... Короче кто в кого больше вкладывается в отношениях , тот больше и дорожит и держится) поэтому дорогие девушки, ну вы поняли что надо делать...

иван
24 окт 2021 в 19:36

.... мой внук, познакомился с девушкой из деревни под Екатеринбургом и первые вопросы которые она ему задала были такими : а какая у тебя машина, сколько ты зарабатываешь, где живешь, кто твои родители и кем работают ?..... в общем не только меркантильность у нынешних девушек , а и потребительский расчет.
А соседки моей внук , 29 лет.... сказал , что на сегодняшних девушек не наработаешься.

Фото пользователя
25 окт 2021 в 00:25

Отношения это точно не смысл жизни, как большинство считают. Для девушек парень опора, для парней девушка это тело в первую очередь.
Ну посмотрите правде в глаза. Меркантильность и прочие слова это всего-лишь прикрытие. Рыба ищет где глубже. Человек тоже ищет, где лучше, всегда.
Интернеты испортили многое, девочки комплексуют по внешности, листая инстаграммы звёзд, это факт.
Девушка понимает что к чему после 25. Вот там можно про отношения говорить. Но называть отношения любовью нельзя, это как вторая работа, для души. Есть средства - красиво живёшь, нет денег - по факту.
Парни, пишушие всем подряд спам рассылку одного и того же это ну бред же, такой брееед... Кто на это ведётся? Вот девушки и привыкли, что им всегда пишут бред, одинаковый бред.

Удаляйте, как вы это любите...

Тьма
24 окт 2021 в 20:07

72ру откровенно не понимает, когда нужно останавливаться, чтобы не испортить и без того подмоченную репутацию своего сми.
Опросник в конце заметки составлен неправильно, с нарушением правил методики интервьюирования. Например, необоснованно вставлен вопрос о требовательности мужчин, а утверждение "нет, все честно" должно звучать "нет, существенно ничего не поменялось".
Предположу, что автор, если обучалась в ТГУ, имела предметный балл не выше 4ки или откровенно проспала тему.
Я данный предмет прослушал в 2002 году и имею красный диплом по специальности МО, а ведь для нас это был непрофильный (второстепенный) курс.

Гость
24 окт 2021 в 20:47

Просто отношения переоценены, а у многих женщин до сих пор мир крутится вокруг отношений, как и у многих мужчин вокруг секса. А это всего лишь одна из сторон жизнь, а не смысл жизни. А страдать и тратить время ради женщины, которой плевать на тебя - мне не 19 лет.
Встретили своего человека - ну создавайте отношения и семью. Не встретили - ну значит Бог миловал.

Фото пользователя
24 окт 2021 в 22:16

почем такое продвижение? я тут человека принимал на работу, со справкой по 158.2, очень колоритный персонаж, возможно Юля спустилась бы со своих сахарных облачков, с ним познакомившись, её национальности кстати мужик.

25 окт 2021 в 09:20

Зачем кого-то искать есть магазин АНДРЕЙ

25 окт 2021 в 15:11

Мама в детстве мне говорила - "Не бегай за автобусом и девочками!" В жизни так и происходит.

Фото пользователя
24 окт 2021 в 19:48

дочитал до "в выходные я отсыпаюсь". Что такое выходные для увлеченного жизнью человека? да, я о себе 😎

25 окт 2021 в 01:20

На мой взгляд должна быть искра! Главное уметь уступать друг другу. Добиваться всего вместе, поддерживать друг друга. А не эти все заочные расчёты

24 окт 2021 в 20:53

Девушке нужно научится стряпать пельмени!!! Это для начала !

Злыдень
24 окт 2021 в 20:23

Да не в девушках проблема а в обществе в целом, все стали злые, ищут подвох, вот и познакомится не с кем не могут, ну и на заметку, женщина без логики не потому что логики нет, а потому что она женщина.

Гость
24 окт 2021 в 19:33

Зачем стравливать мужчин и женщин? К чему все эти статьи с претензиями? Если будет "та самая женщина/девушка", то у большинства мужчин включается режим "охотника": и романтиком будет, и брутальным мужчиной - всем, лишь бы добиться расположений той самой. Внешность красивая, конечно, привлекает, но ненадолго, должна быть и душа, и притяжение, и нечто вызывающее желание просто любить и быть любимым именно этим человеком. Кукол с красивой внешностью сейчас много, спасибо пластике и косметике, но большинство кукол с пластиковой душой, они не могут пробудить желание охотиться за ними.

гость
25 окт 2021 в 08:58

Почему столько внимания уделяют мнению высокомерной красотки? плевать, кого она там ищет. расскажите о большинстве обычных девушках и женщинах.

Фото пользователя
25 окт 2021 в 15:54

///Сейчас мало времени на отношения, поэтому девушки как можно скорее переходят к вопросам «На какой машине ездишь? Сколько зарабатываешь?» А мужчины, просто оценивают девушек внешне, и почему-то хотят идеализировать «Если выглядит красиво, значит и человек хороший»
В итоге получается что девушек «покупают», с чем не согласится большинство девушек, потому что звучит неуважительно, лучше будет завуалировать «Хорошо ухаживает». А мужчины врут, пытаются показать свою состоятельность (угощают коктейлями, беру машины в кредит, дарят 101 розу) даже если это выходит за рамки финансовых возможностей мужчины, а потом мужчина и женщина приходят к одному, к чувству обманутости
///Так же с появлением социальных сетей, дейтинговых приложений (приложений знакомств) появляется огромный выбор партнёров, а это в свою очередь рождает чувство, что всегда есть кто-то лучше. Конфликты в отношениях, которые будут в любых отношениях, просто избегаются поиском нового партнёра. Неудовлетворённость партнёром и возможность бесконечно искать следующего спутника жизни – всеобщая проблема нашего времени

25 окт 2021 в 23:50

Было бы так смешно, если бы не было так грустно. Реклама, инстаграм показывает красивую жизнь, но реальность она другая. И в погоне за мирскими благами мы забываем о том, что действительно ценно. Важны не 4 стены, а детский смех в нём. Да мужчина добытчик, он как и древности должен нести в пещеру мамонта, чтобы накормить семью. Но и женщина если мужчина в трудной ситуации, должна подставить ему своё плечо, залечить раны после боя с мамонтом.

Как жили наши дедушки, бабушки? То там то тут слышно о бриллиантовых, золотых свадьбах совместной жизни. Получается у них больше терпения друг к другу.

Гость
24 окт 2021 в 19:35

Хлесткие мнения редакция 72ру оперативно удаляла. Обоснованные претензии (например, по фото) сюда также выкладывать не стали. Вообщем журналисты, как всегда, вели себя очень предвзято.

Елена
25 окт 2021 в 11:19

У меня сыну за 30, абсолютно нормальный парень:работает,не пьет,спокойный,не женат. Я этим возмущаюсь, а он говорит, что девушки сидят "белого коня" ждут. Семью создавать не собираются, пеленки не нужны,только падарки да прогулки.

Гость
24 окт 2021 в 19:16

Дак как бы плевать нам на её мнение! Настроя себе воздушных замков, потом бояться за них🤣🤣🤣🤣🤣

Тьма
24 окт 2021 в 23:15

Цензуренок 72ру проснулась! Увы, с полами журналистов 72ру всё очень неоднозначно!

Гость
24 окт 2021 в 20:46

Вчера праздник отмечал:ДЕНЬ ЗАЩИТЫ МУЖСКОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ ОТ НАСИЛЬСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ ЖЕНЩИН. 🤣🤣🤣

Гость
24 окт 2021 в 23:37

Я встретила в 40, прямо идеал свой (познакомились в интернете).

Есн
24 окт 2021 в 23:51

Да таких баб на нас на каждого штук по 20, пусть за нами бегают, они нам должны а не мы им)) нас меньше стало давно ещё потому есть с чем оно выбрать а у вас женщин наоборот

Гость
24 окт 2021 в 19:50

Господи помоги! Как сложно жить!

Кривда
24 окт 2021 в 19:56

Я вообще окреневаю))) Тут МИР летит в тар - тарары....

Кривда
24 окт 2021 в 20:07

Если вы все про Артура, он глухо в танке..и я не знаю в чьем😉 Кто то ему сказал, что Курской дуге победила одна сторона?

Гость
24 окт 2021 в 20:30

Бобра женщина должна подстричь, волосатые не привлекают

Гость
24 окт 2021 в 22:06

Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет ВОВКА,
Пусть всегда буду Я!

Вадим
25 окт 2021 в 03:36

попрыгунья стрекоза, эта басня о современных мадмуазель

Анна Руголь
24 окт 2021 в 19:53

В Тюмени живут только алкоголики. Умные мужчины уехали из этого города. По себе знаю, столько алкоголиков уже перебрала, а куда мне деваться? Мне уже не 20, значит, выбирают только любители водки

Гость
24 окт 2021 в 21:51

Обозвать женщину меркантильной может только нищеброд, которому ей нечего дать

Гость
24 окт 2021 в 21:42

Ой, надоели. О меркантильности женщин ноют те мужчины, которые хотят рубить сук не по себе.

Angel
25 окт 2021 в 10:30

Бедные и несчастные наши мужчины! Откуда же берутся ненавистные РСПшки, если вы все непорочны? Статистика домашнего насилия почему "зашкаливает"? Алкоголизм и наркомания цветет " махровым цветом". Только пьяных за рулем отлавливают пачками. Женщин хотите " чистых и непорочных"? И не меркантильных подавай, но ухоженных. Ну и что, что сам нищий, а женщина должна быть красавица. Посчитать стоимость "красоты" в месяц не пробовали? Минимум 5 тыс чтобы волосики ухоженно блестели, ещё столько же, чтобы ручки и ножки были красивые, столько же, чтобы шерстью не покрытая была... Потянете? А еще красоту для выхода на улицу хоть ремком китайским прикрыть бы, да и поесть иногда чего-то. Вот и выбирайте исходя из возможностей своих. А то как лошадей... по зубам. Если сюда ещё прибавить, что у самих ни жилья толком, ни машины или все в кредит и ипотеку, то и остаётся брать только разницей в количестве мужчин и женщин. Но гонору при этом до неба. А на свидание чаще всего даже завявшего лютика не приносите))

Тьма
24 окт 2021 в 19:42

Кстати, пост "в моем понимании" был сделан от лица "Гостьи", сиречь "анонимной", а не как ни "тюменца". Очередное искажение информации.

24 окт 2021 в 20:21

дикий ужас,нет достойных надо ждать Навального когда выйдет 🤣🤣🤣

аон
24 окт 2021 в 22:14

ни ногой в проклятый ЗАГС.
и не позволяйте мужчины называть себя мужиками. вы МУЖЧИНЫ

Олег
24 окт 2021 в 23:18

Что не так то? У женщины привязанность к детям (деньги), у мужчины к женщине (Секс). Природа.

Девушка с пробегом
24 окт 2021 в 19:41

Не романтичные только нищеброды

Гость
24 окт 2021 в 23:51

Беда 21 века - это безделье и алкоголизм, в особенности это касается женского пола. Дважды на этом обжегся.

Гость
24 окт 2021 в 22:15

Мужики все просто нет таких девушек которые достойны

Кривда
24 окт 2021 в 23:25

Сдается...капеец Вам...и про "игру" вы сказали..

Гость
25 окт 2021 в 08:33

А давайте познакомим с ней Артура или Семена?

Тьма
24 окт 2021 в 20:18

Почему не включили мнение "внешки реально мало..."?
Более 30+ лайков у поста и требование однозначно уместное...

72ру очередной раз взяло пример с лужи Токмаковой или прыжки через речку-го.течку Галиева. Увы, это не примеры для подражания. Это примеры, - как делать не нужно, чтобы не повторить их карьеру...

аон
24 окт 2021 в 22:05

ни ногой в проклятый ЗАГС.
и позволяйте называть себя мужиками. вы МУЖЧИНЫ

Гость
24 окт 2021 в 22:28

ЕСЛИ ЗАМУЖ, ТО ТОЛЬКО ЗА ВОВУ 🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶

Кривда
24 окт 2021 в 23:22

А теперь возможность..

Гость
25 окт 2021 в 01:59

Ну вот наконец то, и в защиту мужиков тема подъехала

Гость
25 окт 2021 в 04:55

Принудительная Блокада Половых Импульсов, не желающих ходить на случку мужиков, подойдёт 🥶

Фото пользователя
25 окт 2021 в 06:03

Что за бред. Парни и девушки видят парней и школе, во дворе, в ВУЗе. Прекрасно там могут себе подобрать персонаж для совместной жизни. А подбором занимаются на вечерах в барах. Там парни развязанные во всех отношениях После этого и сыпятся браки. Начинается потом не сошлись характерами. Срок знакомств
должен быть большим,а для этого школа и ВУЗ в помощь.

Гость
25 окт 2021 в 07:38

Откуда девушка понаехала?

Г&O
24 окт 2021 в 21:27

девочки ищите хорошую генетику,
если что детей воспитывать проблем не будет и опора в жизни

Гость
25 окт 2021 в 00:04

Всех мужиков отловить, привить и поставить на учёт. Ввести налоги, для бездетных и многоженство. А то расслабились самцы.

Правда глаза колит
25 окт 2021 в 04:15

Ой Господи, обиделись маменькины сынки, ревы и слабоки. Работают они, устают. Некогда им для романтики, только копыта умеют тянуть и жрать в три горла, у кого что, еда или спиртное, да и время по сторонам посматривать находите. Вас и мужиками назвать сложно

Гость
25 окт 2021 в 07:07

Ну почему одни бабы меркантильны? А мужиков вон сколько меркантильных развелось!

Вера
25 окт 2021 в 13:43

В последнее время мужчина забыли, что они представители сильного пола. Стали какими-то слабыми нытиками-потребителями. Только и слышно - она меркантильная, ей нужны мои деньги, она слишком требовательная или она не уважает меня. Отношения строятся сейчас только через постель. Дала - плохо, не дала - еще хуже. Вам не хорошая девушка нужна, а молчаливая давалка, которая не будет ничего просить и выражать какие-то претензии. Остановитесь, пожалуйста! Мы все работаем и все устаем, но мы девушки, несмотря на крутое развитие научных технологий, хотим обыкновенной простой романтики. Нам нужны сюрпризы, небольшое, но все-таки внимание. А в последнее время чувствуешь себя просто телом, которое хотят использоваться и все

25 окт 2021 в 00:30

Комментарии вышли на новый уровень )) прям "муравьиная ферма" 😂

Нескажу
24 окт 2021 в 20:15

Замуж берут крокодилов

Ну привет
25 окт 2021 в 05:15

Кто хочет бабушку, без обязательств?
Вакцинирована. Играю только на больших гуслях!

Гость
24 окт 2021 в 20:13

да ладно, нормальная баба, быстрее замуж и детей рожать ...

Гость
25 окт 2021 в 00:00

Вам мужики партия сказала ПЛОДИТЬСЯ И РАЗМНОЖАТЬСЯ, что вы выделываетесь! Работайте, в поте лица своего!
Инфантильные чистоплюи....

Не врать и не бояться
25 окт 2021 в 06:34

Чем морщинистей изюм, тем вкуснее 🔥🔥🔥

Гость