RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
193 комментария к публикации

Мужчина рассказал о том, как устроено БДСМ-сообщество в Тюмени

Гость
27 октября 2020, 09:43
В стране давным давно происходит грандиозная БДСМ компания,где с утра до вечера,ежедневно верхи унижают нижних,повышая им цены на всё и устраивая экстремальные условия для выживаемости.😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2022, 17:22
кАмпания в данном контексте.
Гость
27 октября 2020, 07:49
а что народ так в комментах рвёт? Мне тема не интересна, зашёл чисто с комментариев поржать, а тут лютый трэш и не смешной
Гость
27 октября 2020, 08:02
Гость, так тут одни бабки, у которых промежность побрить то смелости нет.
Гость
27 октября 2020, 19:00
Гость
27 октября 2020, 08:02
Гость, так тут одни бабки, у которых промежность побрить то смелости нет.
Ты со своей промежностью можешь делать все, что угодно. И не забудь всем рассказать, какой ты смелый(ая))))
Гость
27 октября 2020, 11:16
Как-то ни про что статья. Ни адресов куда сходить, ни анкет кому отдаться, ни списки клубов по интересам. Вот где мне взять доминантную девушку.
Гость
27 октября 2020, 08:48
Сейчас вообще крайне тяжело найти бесплатно такую даму по интересам, я имею в виду верхнюю. Заберите у меня жену. За даром отдам
27 октября 2020, 11:19
Ахахаха....ржу,не могу)))))) Не верный подход- к себе пригласите лучше! И посуду(пол) вымоет, обувь языком вылижет,мелкий ремонт за вас доделает...🤣🤣🤣🤣
Гость
27 октября 2020, 22:04
С женой вместе упражняйтесь- вот проблема то... По платным госпожам опасно в наше то время таскаться...
Гость
27 октября 2020, 09:06
Разменявшей 3-й десяток. Смешно написали. В час пик на автобусе, тебе и унижение и т д.
Гость
27 октября 2020, 10:08
Галина, там даже забеременеть можно 🙈
Гость
27 октября 2020, 08:38
Вся страна ,как БДСМ сообщество
Гость
27 октября 2020, 09:02
Журналисты застряли в совке. Сейчас говорят "молодой человек 30 лет", а они пишут как о старце "разменял третий десяток..."
Гость
28 октября 2020, 14:10
Это не журналисты.
Гость
27 октября 2020, 13:16
Устраивайтесь в любые бюджетные организации и будет вам БДСМ до пенсии и приплачивать не придется.
28 октября 2020, 11:04
Гость, золотые слова, плюсуюсь!!!!!!!!
Гость
27 октября 2020, 13:03
понятно, единая россия верхние а народ наш нижние 20 лет БДСМа
Гость
28 октября 2020, 14:13
Не 20 лет, а 17. Учи историю партии!😁
Гость
27 октября 2020, 10:40
Прочитал, ничего удивительного, вся страна БДСМ тусовка, одни активные, другие пассивные... извращение в законе!
Гость
27 октября 2020, 10:56
Ребята, статья огонь! А вы знаете что основная часть свингеров в тюмени - чиновники?)))))
Гость
27 октября 2020, 11:54
Да, идет из детства. Парень, тебе надо к психотерапевту и сексологу. Размотай клубок в голове. Приятное можно получать. естественным способом. Одно осложнение уже получил - одиночество. Дальше с возрастом будет еще сложнее.
Гость
27 октября 2020, 13:18
Так как с этим бороться, если опыт и получен, и закреплен.
Гость
27 октября 2020, 13:48
одному-то проще, хочет халву ест, хочет пряник
Гость
27 октября 2020, 16:45
Гаснут, но потом "активируются" и происходит это быстрее, чем при получении первоначального опыта. Поэтому убийца навсегда останется опасным для общества, а наркоман наркоманом. Не бывает же вылечившихся наркоманов, они сами так говорят, когда уже десятилетиями в завязке? Потом, есть специалист, а есть подсознание, заказать какие будут сниться сны никто не может.
Гость
27 октября 2020, 13:36
Я как женился сразу к двум госпожам в рабство попал( ... Одна старая другая моложе .
Гость
27 октября 2020, 09:14
Ой ну начали вопить комментаторы. У самих поди сопливые розовые наручники припрятаны в тумбочке)
Гость
27 октября 2020, 09:14
Почему это розовые, только хардкор, только черный латекс! :)
Гость
27 октября 2020, 09:22
Гость
27 октября 2020, 09:14
Почему это розовые, только хардкор, только черный латекс! :)
Пиши адрес. Выезжаю
Гость
27 октября 2020, 09:27
Гость
27 октября 2020, 09:22
Пиши адрес. Выезжаю
отстрапонят
Гость
27 октября 2020, 07:29
Каждому нужно анонировать
Гость
27 октября 2020, 09:21
Как скучно я жила без этих новостей🤔 Теперь мне захотелось взять плеть в руки и отыграться на ком нибудь.😜
Гость
27 октября 2020, 09:40
Нет,мне не надо,а вам видать нравится,могу отхлестать недорого.😜😂
Гость
27 октября 2020, 06:54
БДСМ- быт и досуг советской молодежи😁
28 октября 2020, 15:53
Не было секса, тем более БДСМ в СССР), любовь была..
Гость
27 октября 2020, 08:51
Новостной портал ё-моё! Позорище! У нас в стране разрешили пропаганду бдсм? Головой то когда начнёте думать, что публикуете? Не удивлюсь, если коммент удалите.
Гость
27 октября 2020, 10:20
Дак по-моему не запрещено. У меня другой вопрос - где фотки?
Гость
27 октября 2020, 10:46
Все на свете перепутали эти журналисты! Я лично буду жаловаться на этот портал
Гость
27 октября 2020, 11:23
Гость
27 октября 2020, 10:46
Все на свете перепутали эти журналисты! Я лично буду жаловаться на этот портал
в спортлото иди пожалуйся
Гость
27 октября 2020, 17:39
отвечают почему то все до одного - ГОСТИ. та вот ГОСТИ -задом не елозьте. чай дохлёбывайте и к нам в село ... .гарантирую супер реальный бдсм. всё по программе развития села (фантазия подскажет). оргазм от происшедшего с вами ГАРАНТИРОВАН
Гость
27 октября 2020, 06:42
Я конечно за свободное СМИ, но если откровенные статьи о сексе это ещё куда не шло, то БДСМ это уже поворот не туда
Гость
27 октября 2020, 09:20
а тебе разрешили комментировать?
Гость
27 октября 2020, 09:54
Это нормальным людям "не туда", а потерявшим берега извращенцам - самое оно. Со смакованием подробностей и прейскурантом.
Гость
27 октября 2020, 10:49
Это сми как раз не свободное. Им из-за бугра диктуют
27 октября 2020, 09:46
вот наконец-то "отличная статья", а то всё про "коронавирус", "масочки", "социальную дистанцию" и тому подобную ерунду!
Гость
27 октября 2020, 09:39
Отличная новость под утренний кофе! Респект от тюменских пенсионеров - верхних и нижних!
Гость
27 октября 2020, 09:45
да... совсем чудо сми... писали бы о заводах, пароходах...
Гость
28 октября 2020, 01:11
Вы нарушаете статью 4 Федерального закона о СМИ. Это уже УК РФ. Стыд и срам 72 ру. Позорище!
Гость
27 октября 2020, 10:36
АЛЛЛООООО!! Тут наверняка дети читают!!!! Расскажите ещё адрес и к кому обратиться!!!
Гость
27 октября 2020, 08:17
Комментарии еще не "настоялись",вернусь позднее😁😁😁😁😁
Гость
27 октября 2020, 10:16
Вы, кто пишет такие статьи!!! Вы, что совсем людей не уважаете. Зачем это освешать!!! ? Есть более достойные темы о чем можно писать. Просто отвратительно наталкиваться на такие статьи.
Гость
27 октября 2020, 11:41
Достойная тема дня! Охренеть, до чего дожили!
27 октября 2020, 21:08
Ищу рабыню
Гость
30 октября 2020, 07:08
Пойду писать бизнес план, буду верхней бизнес-ледью.
28 мая 2023, 14:08
И клиенты сразу найдутся!
Гость
27 октября 2020, 14:31
Статью не читала, сразу в комменты-вот где трэш👍🏻
Гость
27 октября 2020, 13:33
БДСМ - против КОВИДА!!!! Там же приветствуются масочки, намордники, кляпы и т.п. )))
Гость
3 января 2022, 00:52
Хороший бизнес-проект. Надо франшизу продавать
Гость
27 октября 2020, 09:09
Новости, которые мы заслужили
Гость
27 октября 2020, 10:13
ПОЗНАВАТЕЛЬНО! И как я раньше жил, даже не знал про верхних, нижних. Зачем мне это?
Гость
27 октября 2020, 10:30
В СССР(России) секса нет!!!!!
Гость
27 октября 2020, 13:30
Русские мужики любят стпоить из себя верхних и доминирующих, по тому что у нас в обществе запрос на агрессию и силу все ещё высок. А потом они становятся сами собой и просят женщин их под хвост драть
Гость
18 июня 2022, 21:14
Как раз сейчас выпускные. Людям нужно где-то начинать зарабатывать. Прекрасная перспектива для детей-выпускников, многим образование не доступно. Новости которые Тюменцы заслужили. 😆
Гость
27 октября 2020, 07:02
напишите про транссексуалалов
Гость
27 октября 2020, 09:32
А видео наказаний есть? Друг интересуется. (С)😉🔥
Гость
27 октября 2020, 06:57
Про куколдоводство в Тюмени напишите и про вайфшэр вечеринки 🥳
Гость
27 октября 2020, 07:08
Кого там отхлестать ....да легко...тоже мне
Гость
27 октября 2020, 13:33
Очень очень интересная тема... ибо очень очень люблю секс, но деньги я люблю еще больше. Отдать 7 тысяч рублей за два часа...за два часа чего, простите?
Гость
27 октября 2020, 06:37
ничего себе.
Гость
27 октября 2020, 09:17
я за деньги!!! готов быть верхнем. атрибуты осталось купить... 🙂
Гость
27 октября 2020, 16:03
комменты скушные. А где бои? а где противостояние? А где защитники? тьху одним словом.
Гость
27 октября 2020, 09:43
Требую разместить обозначение возрастного ограничения портала на ВИДНОЕ место рядом с логотипом, а не внизу мелкими цифрами!
Гость
27 октября 2020, 14:19
И почему народ так любит причины проблем искать не в голове, а в детстве?
Гость
27 октября 2020, 06:40
и тишина в комментариях))))
Гость
27 октября 2020, 13:30
Кому может быть интересна эта статья? Кто этим увлекается, знают и без этой информациии, где ,с кем, зачем и почем😐