RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Тюменцы рассказали, как измены разрушили брак

27 сентября 2020, 22:19
А я просто хочу настоящих, искренних и теплых отношений! Тяжело быть одному! Вокруг друзья, родственники и у всех свои заботы а ты как анеба.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2020, 15:32
если год секса с женой нет, то будет ли это измена?
Гость
28 сентября 2020, 23:15
сначала набрачуются, потом изменяют друг другу. Нафиг этот брак?! Животе свободно в своё удовольствие! Трахайтесь с кем хотите и сколько хотите.
Гость
27 сентября 2020, 21:03
Не дочитала.... Противно.... Всякое наверное может случиться. Но самый большой грех-это когда влезают в семью, особенно где есть маленькие дети, рушат её. На чужом несчастье счастье не построишь, это надо помнить!
Гость
28 сентября 2020, 07:28
не влезают в семью, а кто-то из двух уже не хочет жить с другим, там нет семьи
Гость
27 сентября 2020, 16:23
А с путаной в презике это измена или массаж? Опять же, если жена не хочет секса, а муж не хочет бросать детей?
27 сентября 2020, 20:48
Душить гуся - это измена!?
Гость
25 сентября 2023, 15:54
Это грех
Гость
30 сентября 2020, 07:36
Где все те мужчины которые в разводе ?как не посмотришь,все с кольцами.
Гость
19 февраля 2022, 21:47
Мой муж вообще кольцо только по семейным праздникам носит, но это не значит что он холост
Гость
27 сентября 2020, 15:59
Все какие-то быдляческие истории,совсем не про любовь.
Гость
27 сентября 2020, 16:01
По выходным совсем нет новостей, приходится читать эту муть
Гость
27 сентября 2020, 15:31
Почему нет графы для голосования " я изменял(а), мне изменяли"
Гость
28 сентября 2020, 14:38
если женщина не изменяет - значит она умело шифруется.
Гость
19 февраля 2022, 20:58
Каки"SPIDИнфо" почитал))
Гость
28 сентября 2020, 16:03
вначале найдут себе пару на вечеринке, в баре, в соц сетях ---а потом думают что вот она любовь и думая что удержат детьми... бред... не там ищите , вот и теряете... Если все в порядке семье , то будут вместе и без измен. Даже если по каким то причинам давно нет секса.... Вот пенсионеры думаете как кролики сексом занимаются ??? и занимаются ли ???- --- но не разбегаются же
Гость
27 сентября 2020, 14:44
Ну и дураки))))
Гость
27 сентября 2020, 15:32
А вы Машенька завидуете или как?)))
Гость
27 сентября 2020, 17:11
Скучно. Где журналисты? Придумайте для оживляжа драму, детали и впаривайте, сойдёт. А так... Рутина, как рассольник в столовой.
Гость
27 сентября 2020, 18:07
Не о чем статья! минус автору
Гость
27 сентября 2020, 14:19
О Чем хорошем могут на 72.ру писать?
27 сентября 2020, 16:22
Какие-то истории все..., как-будто придуманы на ходу.
Гость
28 сентября 2020, 21:05
Какая глубокая публицистика...))
Гость
27 сентября 2020, 22:06
Иногда вопросом задаюсь,неужели все так не умеют сохранить желание к однгиу человеку,что бегут к другому? Или думают что не стареют? Берегите друг друга. Найдите своё счастье и берегите✊
Гость
27 сентября 2020, 18:46
Прикольно почитать.
Гость
27 сентября 2020, 23:49
у кого денег больше того и любят!
Гость
21 октября 2020, 06:52
Девушки, женщины занимайтесь собой в браке ходите на фитнес или дома занимайтесь, в общем держите себя в форме. Потому что для мужчина очень важно чтобы женщина была именно с хорошей фигурой и подтянутая, тут не косметолог помощник а спортивный образ жизни. Потому что берут в жены красавиц, а после свадьбы они превращаются в "чудовищ" набирая десятки килограмм веса и предъявляя все новые требования к мужу...надо это надо то и ты обязан, хотя сами даже собой чуть чуть позаниматься не можете...у большинства успешных мужчин есть любовницы
Гость
27 сентября 2020, 22:20
Если у журналисток все так, то наша жизнь прекрасна
Гость
29 сентября 2020, 01:14
Да, товарищи. Реально скучно читать ваши глубокомысленные высказывания. Просто вы не способны, на всепоглащающую страсть, бурю эмоций и яркие, разрушительные чувства...
Гость
12 ноября 2020, 06:32
Вывод один, надо беречь свои отношения, и эта работа двух людей мужчины и женщины, если кто то из двух халатности отнесся к отношениям то далее следует крах, но к сожалению это не все понимают, а если устал от человека найди в себе силы уйти без измены, а дальше уже делай что хочешь, и всегда надо помнить что закон бумеранга, еще ни кто не отменял, не издевался над своим партнером и будет тогда счастье!!!
Гость
30 ноября 2020, 09:34
Правдивые комментарии в г. Ишиме блокируют Яндекс район и в 72.ru именуемые модераторы, что боятся правды!
Гость
30 ноября 2020, 09:39
Почему блокируют правдивые комментарии и посты в г. Ишиме, вынужден обратиться в иные инстанции!
Гость
28 сентября 2020, 08:12
Поверхностная бредятина!!!