20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

8 авг 2020 в 10:07

А красавчики-то где?

Гость
8 авг 2020 в 10:12

Мало ли чего они хотят? А там как получится!

Иваныч
8 авг 2020 в 10:18

Внешность и давабельность)
Если не планировать с ней каких то отношений,то этого достаточно)))

Анварбек, 33 года, 3 детей
8 авг 2020 в 10:22

А зачем красивым, умным и успешным девушкам такие белоснежки? Что они кроме опосредственного секса и вечного нытья им могут дать? Вот у нас, мусулман, мужчина если к 30 не имеет детей, то он либо физиологический больной, либо умственно. А эти белоснежки кроме самолюбования до распущенной стадии нарциссизма с отягощенной тягой к алкоголью, способны ли они воспитывать детей?

Перваякрасавица
8 авг 2020 в 10:41

Что-то ни один не возбудил...

И чё?
8 авг 2020 в 10:42

И чё? У соседнего подъезда сидит курит дед восьмидесяти лет...у него спросите за бабс...

Перваякрасавица
8 авг 2020 в 10:42

Алёнка...на вкус и цвет-товарищей нет....

Гость
8 авг 2020 в 10:45

Почему эти "красавчики" выглядят как я в свои 38 лет? Что то тут не так...

Гость
8 авг 2020 в 10:46

Сидеть им до пенсии в девках....красавчики блин...

Гость
8 авг 2020 в 11:01

Мужики забыли надеть пиджаки и сфоткаться, хотя бы и не возле своей, чужой тачки от ляма. Бабы бы сразу всех их захотели.

8 авг 2020 в 11:08

Артёмка симпатичный. Потому что в кепке

Женат
8 авг 2020 в 11:08

Ваши красавцы хотят ли жить со своими хотелками? Т.е вкусно готовить, убрать, стирать и быть верной не самое главное да получается?

Гость
8 авг 2020 в 11:22

Красивым и успешным девушкам баласт не нужен.Роль секса преувеличена,не всем он интересен,особенно часто и многообразно,помимо него есть масса интересных вещей,да и детей не все хотят иметь.Так что,красавчики,не всем то вы и нужны с вашими хотелками.

Ледяной викинг
8 авг 2020 в 11:23

Написали бы просто холостых парней. Красота дело субъективное, но, какие-то общие понятия то есть, где там красавчики то (не в обиду парням). Ни голливудских улыбок, ни жгучим высоких брюнетки, ни качков, ни нордических ледяных викингов...
Вот когда про девушек была статья, там красотки, фигурки, спортсменки было, ням ням, а тут. Обычные люди.
Я вот сам холостой, мне 38,

Гость
8 авг 2020 в 11:38

Было смешно. Спасибо.

Гость
8 авг 2020 в 11:44

Понравились рассуждения у всех, кроме последнего.

Ледяной викинг
8 авг 2020 в 12:00

Вообще, хочу поддержать Алену Золотухину, журналистку. Статья развлекательная, надо ее с юмором и воспринимать, просто..
Как некоторые тут, с серьезным видом заявляют, вот мы там такой то веры, да полно у меня знакомых такой то веры, и знаю и слышал что они о девушках говорят, за шашлыками, или так на перерывах, тут бы покраснели многие. И нет разницы какой веры, молодые люди все одинаковы))) обсуждают, еще как обсуждают девушек. И желания все с сексом связаны в первую очередь, а остальное потом, как бы свят не был человек, все таки противоположный пол, это противоположный пол.
Веселая летняя статья, позитивная, зачем наезжать))

8 авг 2020 в 12:21

диванные красавчики🤭🤭🤭

ГостьЯ
8 авг 2020 в 12:26

А мне 35 и у меня нет Инстаграма , один сказал, что таких наверно уже нет, но я существую))) ну неинтересно мне это совсем.
Замужем, маленький ребёнок

Хорошенькая тюменка
8 авг 2020 в 13:11

Внешность на любителя.Кому-то нравятся и такие.А одного мамка титькой конкретно не докормила.Озвучка на весь мир.

Гость
8 авг 2020 в 13:22

А мне понравились пацаны. Интересные,все с профессией. А то ,что нравится естественность в девушках-это прекрасно. Пусть каждый найдёт свою половинку

Тюменка
8 авг 2020 в 13:24

Евгений странный какай то.

8 авг 2020 в 13:37

А где красавчики?😬😶

Гость
8 авг 2020 в 13:39

это в редакции решили что они красавчики?) я б так не сказала,лысые через одного

Гость
8 авг 2020 в 13:48

М-да, прав был Карл Лагерфельд. В России дефицит красивых мужчин. Вот Хворостовский красавец был

Гость
8 авг 2020 в 14:08

И рядом не лежали с галиевым. Артур - красавчик.

Гость
8 авг 2020 в 15:14

Как только увидел фразу это огонь, стало ясно, что товарищ из Иркутска. Посмотрел откуда журналистка, увидел Новосибирск. Там рядом с Иркутском бурятия, китай. Европейский тип мужской красоты встретишь только в крупных городах и в небольшом количестве. Так что по тамошним меркам это действительно красавцы, как по нашим меркам журналистки 72.ру на очень большого любителя.

Гость
8 авг 2020 в 15:22

В сеть городских порталов идут устраиваться на работу, когда в других местах отказали. Поэтому вкусы у их журналисток весьма специфические.

8 авг 2020 в 16:10

А Вы уверены, что этим "красавчикам" нужны женщины ? Ничего не перепутали??

Дядя с кудрями не на голове
8 авг 2020 в 18:20

Эта статья полная копия, на 74.ру есть там 280 комментариев, Челябинск.
Получается это просто хайп, а парни вообще левые, к тюмени, к челябе знакомые журналистки видимо, которые не обратили на нее внимания... Обычные, красавчиками там и не пахнет.

Гость
9 авг 2020 в 00:43

Почему ребята с полным набором хромосом участие в опросе не принимали?
Исключение: фотограф

Фото пользователя
9 авг 2020 в 09:22

В теме сидит один из них, судя по ответам на комментарии, возможно пара😁

Гость
9 авг 2020 в 14:30

Вах, вчера такая интересная подтемка была в топике. Сегодня зашел, уже нету. Странно, вроде срачевником в адрес 72.ру там и не пахло, однако удалена-скрыта.

Гость
9 авг 2020 в 16:11

Ну подняли настроение это точно😂🙏