«Меня попросили воодушевить мужчину»: тюменка рассказала о съемке для конкурса Playboy
28 сентября 2018, 12:50
Гость
28 сентября 2018, 13:53
а ее надо отчислять? А то участники конкурса в клубе 18+ одно, а тут -типа другое? Или как?
Препода пади весь тираж скупят
Гость
28 сентября 2018, 16:28
Хм...есть о чем подумать!..
Гость
29 сентября 2018, 20:50
я бы выгнал ! Девушка, женщина должна о возвышенном думать. О семье замечательной ! Богиня красоты, хранительница очага, берегиня покоя ! Мама. Любовь всёй жизни.
А она органы воодушевляет.
Гость
28 сентября 2018, 13:36
Красивая девушка!
Гость
28 сентября 2018, 15:11
Мужчин голой частью не воодушевляют, мужчин воодушевляют любовью и заботой. Они делают себе пиар на своём теле, но при этом я считаю что этим поступком позорят институт. Складывается впечатления что это не университет где можно получить знания, а главное научится получать знания, а подготовка к конкурсу красоты. ТюмГу думает что он этим привлекает студентов, но это ошибка, настоящие молодые люди которые свою жизни собираются связать с наукой никогда не поступят туда. Знания не терпят голых ... Раньше мальчики и девочки учились раздельно, были отдельные институты для студентов и студенток задайтесь вопросов по какой причине. Но если институт одобряет что его студенты светятся так, значит это уже не институт, или университет, а место где готовят девушек для шоу. Жаль что так, видимо геофак уже не тот, и ТюмГУ не тот.
Гость
28 сентября 2018, 18:56
она делает все , что ее просят??))))
Гость
28 сентября 2018, 17:55
"меня попросили воодушевить мужчину вне зависимости от размера его полового органа" ржу не могу)))
Гость
29 сентября 2018, 17:40
где тут плюс поставить? полная ржака
Гость
28 сентября 2018, 13:43
На Майкла Джексона в последние его годы жизни похожа(царствие ему небесное).
Гость
28 сентября 2018, 15:35
Постоянно в разъездах и получает образование эколога)))
Гость
28 сентября 2018, 17:47
В 22 года на обложке журнала обнаженной-великий подвиг и заслуга!!! После таких новостей и не считается постыдным раздеться в конкурсе в каком-нибудь клубе. Что же вы пишите, где цензура??? Что вы пропагандируете?
Гость
28 сентября 2018, 22:03
Таак. Желающих раздеться за „ништяки“ все больше. Ее тоже отчислят из Универа? Или это та, которую отчислили?
Гость
29 сентября 2018, 01:07
Мне не нравится. Не по Тюменски.
Гость
28 сентября 2018, 13:09
а почему нет playgirl? чтобы о тюменских парнях полуголых рассказывали в новостях или девушкам больше всех надо показывать свое обнажённое тело на весь мир?
Тюменская красавица так не похожа на остальных как клоны под копирку.
Гость
28 сентября 2018, 13:43
Флаг ей в руки! У нее все способности к этому есть.
Гость
28 сентября 2018, 15:07
А каким боком здесь ее отношение к пенсионной реформе. В Едро собралась?
Гость
28 сентября 2018, 16:39
Самая красивая и не искусственная
Гость
28 сентября 2018, 18:51
Фото до и после ретуши, конечно, колоссально отличаются. Без фотошопа вполне типовая.
Гость
29 сентября 2018, 01:07
А давайте поговорим об экологии души и тела
Гость
1 октября 2018, 12:51
Мда... Контракты и денежные вознаграждения не умом добиваются, а телом. Печально. Раньше бы из ВУЗа ее выперли. А сейчас чуть ли не почетно считается
Гость
2 октября 2018, 00:41
Девочка очень красивая!
Теперь красоту профессией делать будем?
Наши сибирские девочки все очень красивые, может, когда газ и нефть закончатся,это станет основной статьей бюджета?
Гость
1 октября 2018, 15:16
А вы попробуйте-да ни фига не получится,нужна сила воли и стремление,молодец девочка!А институт дело наживное-не выучится ,так купит этот гребаный диплом,у половины страны они купленные,и работают ,все нормально
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 100%«Меня попросили воодушевить мужчину»: тюменка рассказала о съемке для конкурса Playboy