
Это не просто коттедж для двоих — а настоящий БДСМ-дом
В 30 километрах от Тюмени появился весьма необычный дом для отдыха. Владельцы предлагают арендовать его тем, кто хочет «окунуться в атмосферу страсти и свободы» и добавить огня в отношения. Это не просто коттедж для двоих — а настоящий БДСМ-дом, с соответствующим интерьером и аксессуарами. Тут есть александрийский крест, качели, кандалы и наручники для смелых экспериментов.
Впрочем, по словам хозяев, здесь будет комфортно не только для ярких впечатлений, но и для спокойного отдыха: в доме есть кухня-гостиная, спальня с двухместной кроватью, душ, бесплатный Wi-Fi, а на улице — традиционная русская баня и мангальная зона.
Особое внимание уделено приватности гостей: дом находится на закрытой территории с бесконтактным заселением, а рядом — живописная река, где можно уединиться на природе.
Дом рассчитан на двоих человек. Стоимость аренды 13000 рублей за сутки проживания, баня оплачивается отдельно — 4000 рублей.






Это не первый подобный секс-отель, созданный предприимчивыми тюменцами. До этого мы писали про другой БДСМ-дом в 25 километрах от города. Аренда там обойдется дороже. Посмотрите, как он выглядит.
А еще мы рассказывали, как в Тюмени проходят вечеринки свингер-клуба, во сколько обойдется вход и как же все-таки туда попасть. Чтобы сохранить анонимность, некоторые могут прийти даже а балаклаве.













Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте