Недвижимость
Знакомства
Погода
Телепрограмма
Афиша
Видео
Гороскоп
Объявления
Курсы валют
Игры
Сейчас
-1°C
Сейчас в Тюмени
-1°
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
сев.
748мм
100%
Подробнее
0
Пробки
USD 82,85
EUR 90,83
Кто покорит сердце Тюмени?
Горят «Золотые ворота Сибири»
История самой закрытой церкви
Как развивать регион? Совет Зубаревич
Что не так с Café 15/86 — вердикт
Что удивило на концерте Кадышевой
Месяц не могут сдать кровь
СВО на Украине
перейти к публикации
25 комментариев к публикации
В Тюмени ради реновации забирают больше двух десятков гаражей и частный дом
19 марта 2025, 17:45
Гость
Войти
Отправить
Гость
7 часов
А ЧТО строить будут? В Тюмени 57 % - непроданного жилья - готовых новостроек.
ответить
+12
–0
Гость
9 часов
Никому ваши корявые квартирки в человейниках ни в одно место не уперлись
ответить
5
+22
–1
Гость
8 часов
Как и ваш комментарий, который они не видят и не увидят, а сделают как захотят!
ответить
+4
–10
281852540
8 часов
Гость
8 часов
Как и ваш комментарий, который они не видят и не увидят, а сделают как захотят!
До поры до времени.
ответить
+5
–0
Гость
6 часов
281852540
8 часов
До поры до времени.
В Москве делают тоже самое, только пишут почему-то только про Тюмень, странно
ответить
+1
–0
Показать ещё 2 ответа
Гость
9 часов
Воры на уровне правительства
ответить
2
+18
–1
Гость
8 часов
Сам не вор ?
ответить
+1
–10
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Сам не вор ?
Его под стражу в Москве не забирали, как зам губернатора Моора с его подельником.
ответить
+2
–1
Гость
8 часов
А как же право на частную собственность?
ответить
+9
–1
Гость
6 часов
Даже названик улицы, Госпишекомбинатовская, говорит о производстве, комбинате. Его тоже теперь нет.
ответить
+2
–0
Гость
4 часа
Очень любвиобильное государство. Очень любит своё население. Вот где поймает, там и любит во всех противоестественных позах.
ответить
+1
–0
Гость
5 часов
Павел Красоткин, вы зачем говорите о реновации? Нет её в Тюмени. Есть КРТ. Сознательно подменяете понятия?
ответить
4
+1
–1
Гость
4 часа
Именно РЕННОВАЦИЯ я вместо развалюхи с гнилыми полами взял душку в центре, спасибо уважаемому губернатору, реновация это доброе дело.
ответить
+0
–1
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Именно РЕННОВАЦИЯ я вместо развалюхи с гнилыми полами взял душку в центре, спасибо уважаемому губернатору, реновация это доброе дело.
Не лукавьте. Вы просто не знаете что такое РЕНОВАЦИЯ. Вы, также, не знаете чем реновация отличается от КРТ. Как и Красоткин.
ответить
+0
–0
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Именно РЕННОВАЦИЯ я вместо развалюхи с гнилыми полами взял душку в центре, спасибо уважаемому губернатору, реновация это доброе дело.
И не взял ты - тебе дали. Чтобы брать - надо мочь это делать. А ты только когда дадут.
ответить
+0
–0
Показать ещё 1 ответ
Гость
8 часов
У нас тоже изымали гаражи, оплатили очень хорошо. За такие деньги и не продать было. У кого погреб еще полтинник добавляли. Что тут шум подняли ?
ответить
6
+6
–13
281852540
8 часов
Когда это было и по какому адресу находился ваш гараж?
ответить
+8
–0
Гость
8 часов
281852540
8 часов
Когда это было и по какому адресу находился ваш гараж?
На Монтажников. Много снесли. Давно правда
ответить
+2
–2
Гость
8 часов
281852540
8 часов
Когда это было и по какому адресу находился ваш гараж?
Примерно в 2013 году. Точно не помню.
ответить