Недвижимость Реновация в Тюмени В Тюмени ради реновации забирают больше двух десятков гаражей и частный дом

В Тюмени ради реновации забирают больше двух десятков гаражей и частный дом

Они находятся в разных районах города

Для реновации надо изъять больше двух десятков гаражей  | Источник: Ирина Шарова / 72.RU Для реновации надо изъять больше двух десятков гаражей  | Источник: Ирина Шарова / 72.RU

Для реновации надо изъять больше двух десятков гаражей

Источник:

Ради реновации в Тюмени власти изымают 23 гаража на улице Горпищекомбинатовская. Информация опубликована на официально сайте городской администрации.

«Администрация сообщает о планируемом изъятии для муниципальных нужд города Тюмени объекта недвижимого имущества. Нежилые помещения находятся в здании по адресу Тюмень, улица Горпищекомбинатовская, 1б и Горпищекомбинатовская, 1б, стр 1», — указано в сообщении властей.

С полным списком гаражей, которых всего 23, можно ознакомиться по ссылке.

Также, в рамках другой реновации, власти объявили об изъятии двух помещений в частном доме по адресу Магаданская, 2.

Собственников этих гаражей и помещений просят связаться с департаментом градостроительства, который находится на улице Орджоникидзе, 24 или позвонить по телефону 51-10-73.

Это не единственное имущество, которое власти хотят изъять ради реновации. Например, на ДОКе, где она проходит, хотят забрать два земельных участка и два жилых дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления