
Для реновации надо изъять больше двух десятков гаражей
Ради реновации в Тюмени власти изымают 23 гаража на улице Горпищекомбинатовская. Информация опубликована на официально сайте городской администрации.
«Администрация сообщает о планируемом изъятии для муниципальных нужд города Тюмени объекта недвижимого имущества. Нежилые помещения находятся в здании по адресу Тюмень, улица Горпищекомбинатовская, 1б и Горпищекомбинатовская, 1б, стр 1», — указано в сообщении властей.
С полным списком гаражей, которых всего 23, можно ознакомиться по ссылке.
Также, в рамках другой реновации, власти объявили об изъятии двух помещений в частном доме по адресу Магаданская, 2.
Собственников этих гаражей и помещений просят связаться с департаментом градостроительства, который находится на улице Орджоникидзе, 24 или позвонить по телефону 51-10-73.
Это не единственное имущество, которое власти хотят изъять ради реновации. Например, на ДОКе, где она проходит, хотят забрать два земельных участка и два жилых дома.