Нашли кого спрашивать. Если бы Альфа-Банк не брал дополнительно комиссию за семейную, то дела у них были бы получше. А банки из большой тройки на своих проектных такую просадку не имеют.
я уже и от кредиторов отказался, хорош на наши деньги на курортах лежать, пусть тоже поработают. С такими процентами банки начнут лопаться, как мыльные пузыри, а мы вернёмся к хранению в чулке своих заработанных кровных.
Гость
3 часа
Ага начнут лопаться, обещали тут одни, что вот пузырь лопнет и недвижку даром будут отдавать! Банки много на чем зарабатывают, например любая оплата картой думаете банк даром это делает? Любые платежи ЖКХ и так далее- везде заложена комиссия, с неё вам ещё кэшбеки возвращают
Гость
5 часов
Неужели дошло , что хватит холопам кормить бояр 🤣
Гость
4 часа
Ипотеку вообще нужно запретить. Не только льготную, а любую. Себестоимость строительства в России от 30 до 60 тыс руб за метр квадратный. В зависимости от технологии строительства. А за сколько у нас продают? Средняя цена уже давно улетела за 200 тыс. Это все из-за ипотеки.
Гость
4 часа
Так и есть, плюс блогеры и риэлторки нагнетали и цены разогнали
Гость
2 часа
А может от простой банальной жадности такие цены?!
В тоже время УК "На Полевой " и "ТИС" продолжают завышать цены на управление домами и центральное отопление...цены растут ежемесячно несмотря на теплую зиму. Дворник работает через день...снег не вывозится...а складируется на прилегающую территорию. (ул.Флотская 11А). Прошу обратить внимание контролирующих органов. Квитанций за февраль до сих пор нет....приносят в последний момент... чтобы жители не смогли выразить претензии и собрать пени.
Гость
4 часа
Государство решило так: Граждане, все деньги, которые вы заработали на процентах от вкладов, вы должны снова отдать мне. Посему - авто за 3млн, квартира за 6-7 млн, и т.д. Коммунизма не будет.
Гость
4 часа
А он вам квартиру и машину! Плохо что ли? Тем более квартиры дорожают и будут дорожать
Гость
3 часа
Авто от 3, а квартиры за 10
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А он вам квартиру и машину! Плохо что ли? Тем более квартиры дорожают и будут дорожать
Сейчас-10°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -15
4 м/c,
с-з.
739мм 92%Доля ипотечных сделок в Тюмени упала до рекордно низких уровней