RU72
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Тюмени
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

вос.

761мм 62%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Недвижимость Реновация в Тюмени Ради реновации в Тюмени заберут землю, баню и магазин

Ради реновации в Тюмени заберут землю, баню и магазин

КРТ проводят в районе Антипино

Новые дома появятся в районе Антипино  | Источник: Ирина Шарова / 72.RU Новые дома появятся в районе Антипино  | Источник: Ирина Шарова / 72.RU

Новые дома появятся в районе Антипино

Источник:

Из-за КРТ, которое проводится в районе Антипино, власти готовы изъять несколько земельных участков и нежилых зданий. Информация появилась на сайте горадминистрации.

— В рамках КРТ в районе улицы Изумрудной, улицы Фридриха Энгельса, улицы Совхозной, улицы Магаданской панируется изъятие четырех земельных участков и четырех нежилых зданий, — указано в сообщении властей.

Под изъятие попадают следующие участки и здания:

  • Изумрудная, 21а, земельный участок и здание магазина;

  • Шебалдина, 1, корпус 1 — земельный участок и баня;

  • Шебалдина, 13, корпус 2 — земельный участок и нежилое здание;

  • Шебалдина, 13, строение 1, земельный участок и нежилое здание.

Владельцев имущества в администрации просят обратиться в департамент земельных отношений, который находится по адресу Орджоникидзе, д. 24, кабинет 208, либо по телефону (3452) 51-10-73 или по электронной почте zemcom@tyumen-city.ru.

Строить дома в районе Антипино будет компания ЖБИ-3. На торгах они получили такое право за 82 тысячи рублей.

Также мы рассказывали, что в Тюмени отдали еще один участок под реновацию. Речь идет о земле в районе улиц Мелиораторов — 70 лет Октября. Кто стал победителем торгов?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления