Тактично послали на..
Вольфсон и К, да и все остальные застройщики, будут строить, когда хотят, что хотят, где хотят и как хотят, а на правила, права и мнение горожан им плевать.
Гость
28 января, 15:59
Я так понимаю железная дорога под окнами им не мешает?
Гость
28 января, 16:05
ну это как купить квартиру в а/п Плеханово и жаловаться на вертолеты
Гость
28 января, 16:10
Гость
28 января, 16:05
ну это как купить квартиру в а/п Плеханово и жаловаться на вертолеты
именно в таком стиле ред. нытьем занимается, это все их "журналистские" способности
также начинают в семь утра долбить кувалдой по пустой емкости, призывая новые кадры на вакансию - весёлый бетонщик
Гость
28 января, 16:04
а дольщики жалуются, что дом долго строится и так по замкнутому кругу
Гость
28 января, 16:40
О чем еще может говорить 72 - только о нытье включая собственное... Другого здесь как не ищи не найдешь...
Гость
28 января, 16:53
Да уж лучше шум от стройки, чем постоянная опасность прилета БПЛА, как в Европейской части РФ)
Гость
28 января, 16:58
Гость
28 января, 16:53
Да уж лучше шум от стройки, чем постоянная опасность прилета БПЛА, как в Европейской части РФ)
Смысл все в кучу связывать, где логика, где мышление? Ни одно ни второе не вижу...
Гость
28 января, 16:26
А "к сожалению такое бывает, когда срываются сроки поставки материалов" застройщика, является проблемой сугубо застройщика. Закон о тишине соблюдать надо. Остальное это их предпринимательские риски. Обнаглели совсем!
Гость
28 января, 16:48
дешевый развод от ред. - не прокатывает
Гость
29 января, 12:53
Закон о тишине не работает для новостроек первые 3 года после сдачи дома (может даже 5, точно не помню).
Гость
28 января, 15:56
Жители новостроек знающие что рядом под окнами строятся многоэтажки жалуются на стройку. Логика типичного нытика и всемнедовольца
Гость
28 января, 16:13
Все верно. Что еще можно ожидать от 72 с их-то умственными способностями (ограниченными)...? Конечно ничего.
Гость
28 января, 16:59
закон тишины так просто придумали? Шуметь можно не нарушая временных рамок и децибел.
Гость
28 января, 17:00
Гость
28 января, 16:59
закон тишины так просто придумали? Шуметь можно не нарушая временных рамок и децибел.
есть еще способность мышления, но это не про тебя
Гость
28 января, 16:42
Когда принимали закон о КРТ никто не обещал, что будет легко.
Гость
28 января, 16:50
И что?
Гость
28 января, 16:55
Может вы еще предложите запретить проезд машин и автобусов в 7 утра, а ред. что вы скажете?
Гость
28 января, 15:55
а когда их дома строили-другим домам не мешали чтоли?
Гость
28 января, 16:10
Эти дома на месте КСК, там рядом не было ничего жилого.
Гость
28 января, 16:18
Гость
28 января, 16:10
Эти дома на месте КСК, там рядом не было ничего жилого.
Во первых в пару сотне метров там дома начиная с улицы Воровского, а во вторых там не все дома на месте КСК одновременно строились, часть уже заселились а другие только начинают строится...
Гость
28 января, 17:51
Гость
28 января, 16:10
Эти дома на месте КСК, там рядом не было ничего жилого.
кто рано встает тому бог даёт не можешь уснуть колесо азалептина не мешайте капиталистам созидать доступное жилье для увеличения отчётности по квадратам и привлечения деревенских переселенцев
Гость
28 января, 16:07
Открою тайну, в городе Тюмени через весь город проходит железнодорожная линия и по ней ездят поезда стуча колесами тук-тук тук-тук и представляете делают они это каждый день круглосуточно. Это-же жуткое дело, просто измывание над всем городом этим тук-тук от колес ЖД составов...)))
Гость
28 января, 16:46
Жду от ред. поста о возмущающихся тук-тук ЖД составов, они явно поиском таких занимаются, да и что ни день то у них тук-тук.
Нужды города и проблемы его жителей такого монополиста как РЖД
не интересуют совсем.
Да, минусующий, так оно и есть: ни один российский город не в силах тягаться
с таким монстром как РЖД.
Гость
28 января, 16:47
Ничего страшного потерпете😉
Гость
29 января, 19:31
Дружат сроки поставки материалов. Значит штрафуйте застройщика и сразу сколько там по 1.000 руб на всех квартиры
Гость
28 января, 16:53
Утренний балансир нарушают своими кувалдаии
Гость
28 января, 18:41
дурацкий совет, но работает. начните из окон подъездов светить лазерными указками, квартиру не узнают но свалят, можно организовать дежурство соседское по очереди, мы так алкашей разгоняли во дворе. пока ждали приезда наряда который само собой приезжал под утро, когда разгонять было уже некого
Сейчас-15°C
пасмурно, снег
ощущается как -19
1 м/c,
сев.
762мм 85%Жители многоэтажки в Тюмени жалуются на назойливый ночной шум от стройки за окном