"где сейчас принимает тюменский губернатор"... интересно что он там принимает?
Гость
4 января, 14:13
Хмурый
Гость
4 января, 16:04
Гость
4 января, 14:13
Хмурый
Это термин казанских в 90-х, у нас называли "герыч" и "герасим".
Гость
4 января, 13:48
Возможно ли простому человеку попасть в такие усадьбы? Нашим многодетным родителям и статус многодетных не присвоили и госнаград за полный непрерывный стаж не дали, и статуса ветерана труда лишили.... да кто мы чтобы нам о таком мечтать? Как сказала одна гадюка из учителей: "с вашим рылом не лезут в калашный ряд. У вас мама папа кто? И думать забудьте". Так что вряд ли нас туда даже на экскурсию не то что на мероприятие пустят...
Гость
5 января, 11:58
а что там делать тебе? ты займись статусами лучше и госнаграды выбивай , ветерана через суд восстанавливай ...
В общем на протяжение всей истории здание служило людям, пока не пришли они и оно стало служить одному человеку.
Гость
4 января, 14:06
Именем Моора уж точно улицу не назовут, кампус имени Саши.
Гость
4 января, 14:58
Где-то в инете есть классное видео как этот дом плавно меняется из прошлого в наше время. К сожалению как видео называется не помню.
Гость
4 января, 16:08
Вентфасадом надо обшить по тюменски
Гость
4 января, 16:49
Серым! И забор из профлиста цвета графит.
Гость
4 января, 16:30
А сейчас туда вернулись буржуи😡
Гость
5 января, 12:12
Представляете, в те года строили такие дома, а сейчас какие строят?
Что интересно, что в те года строили дома для народа, а сейчас для себя любимого этот дом переделали. Есть разница?
Гость
4 января, 16:02
В каком архитектурном стиле построено это здание?
Гость
5 января, 12:36
Классицизм
Гость
5 января, 15:49
Гость
5 января, 12:36
Классицизм
Благодарю!
Гость
4 января, 13:23
а сейчас в сирию?
Гость
4 января, 14:06
Возможно, пропустила, но не увидела название улицы..
Гость
4 января, 15:39
Там в 1954 году был роддом
Гость
4 января, 15:59
Я бывала там, действительно внутри очень интересно
Гость
5 января, 11:18
Почему не может быть оба варианта постройки, возможно оба купца поучаствовали в строительстве, каждый в свою очередь, по возможности вложился, кто силой и делом, кто монетой.!?
Сейчас-13°C
облачно, снег
ощущается как -19
5 м/c,
ю-з.
759мм 85%Здание резиденции губернатора отдавали под госпиталь в военное время