перейти к публикации
67 комментариев к публикации

На окраине Тюмени огородили забором большой участок. Что там строят?

18 августа 2024, 17:00
Все застроили уже домами! Уже воды нет в Туре, скоро без воды город останется!!!!
18 августа 2024, 17:20
Привози флягу я тебе налью
Гость
18 августа 2024, 18:19
дак ты не мойся, не стирай одежду, да и вообще воду не пей, в Туре воды больше будет - все согласно твоей логике
18 августа 2024, 17:16
Эх очередной ЖК)) Странно что не детсад, школа или поликлиника))
Гость
18 августа 2024, 19:35
72 пишет "что там происходит?". Ответь им что это очередной ЖК строят
18 августа 2024, 18:24
Дома строят , работы нет в Тюмени ..просто смешно
18 августа 2024, 18:55
Если дома строят, значит их покупают. Если покупают, значит есть деньги, а значит и работа. Вот когда перестанут покупать, тогда и строят перестанут
Гость
18 августа 2024, 19:46
18 августа 2024, 19:46
Если дома строят, значит их покупают. Если покупают, значит есть деньги, а значит и работа. Вот когда перестанут покупать, тогда и строят перестанут
Дай Бог чтобы это время наступило и побыстрее бы😉
18 августа 2024, 23:45
Гость
18 августа 2024, 23:45
Дай Бог чтобы это время наступило и побыстрее бы😉
Гость, бойтесь своих желаний.
18 августа 2024, 21:24
Более 70 млн. кв.м. жилья пустуют, а количество бездомных только растёт. Как такое может быть в нашем духоскрепном отечестве, где правящий класс наживается на своих же гражданах? Всё просто! С нас берут налоги, акцизы, тарифы, штрафы и т.д., затем эти деньги через откаты отдают своим строительным олигархам, которые из го.на и палок строят человейники, которые мы же снова и должны оплачивать, дабы не быть бездомными. Народ для правящего буржуйского класса расходный материал и “вторая нефть”.
18 августа 2024, 21:34
PutniyMan, работающий человек вполне способен купить квартиру. Раздолбай нам не нужен, пусть бомжует.
18 августа 2024, 21:49
18 августа 2024, 21:49
PutniyMan, работающий человек вполне способен купить квартиру. Раздолбай нам не нужен, пусть бомжует.
Скажи это учителю в муниципальной школе, рабочему завода, продавцу супермаркета (всех не счесть). Человек с ограниченным восприятием, обусловленным узкими рамками познания действительности в капиталистической парадигме, через призму собственного мелкобуржуазного бытия не способен адекватно реагировать на происходящее.
19 августа 2024, 08:28
19 августа 2024, 08:28
Скажи это учителю в муниципальной школе, рабочему завода, продавцу супермаркета (всех не счесть). Человек с ограниченным восприятием, обусловленным узкими рамками познания действительности в капиталистической парадигме, через призму собственного мелкобуржуазного бытия не способен адекватно реагировать на происходящее.
PutniyMan, а что продавец бомжует? А учитель?
18 августа 2024, 17:16
эй владельцы сайта что у вас происходит с сообщениями зажрались
19 августа 2024, 11:12
Там болото лютое. Они там года четыре назад котлован рыли и сваи заколачивали. Потом когда ковид начался, то временно бросили стройку.
Гость
21 августа 2024, 14:02
Помнится, там на тех болотах в советское время снимали мультфильм, как Мюнхаузен вытаскивал себя за волосы из болота. Даёшь ЖК "Мюнхаузен!"
Гость
18 августа 2024, 17:10
ТОШНО ОТ НАЗВАНИЙ ЖК
Гость
18 августа 2024, 17:38
тебе словосочетание "разваливающаяся хибара" в кайф и ты в подобной всю жизнь готов прожить
Гость
18 августа 2024, 19:02
Гость
18 августа 2024, 19:02
тебе словосочетание "разваливающаяся хибара" в кайф и ты в подобной всю жизнь готов прожить
Две хибары по 300м2,у тебя что???
Гость
18 августа 2024, 19:03
Гость
18 августа 2024, 19:03
тебе словосочетание "разваливающаяся хибара" в кайф и ты в подобной всю жизнь готов прожить
ВЫЛЕЗЛО С КЛИЗМОЙ??
Гость
18 августа 2024, 17:26
Столько домов и людей, а когда автобусы дадут дополнительные. Ездим как кильки в бочке
Гость
18 августа 2024, 18:26
на стройке живешь? бомж?
Гость
18 августа 2024, 17:25
Достали со своим строительством !!! Нажива глаза вам затмила!!! Больше то ничего не умеете делать!!!
18 августа 2024, 18:15
Гость, не покупай
Гость
18 августа 2024, 18:29
тебе-же твоя зависть и пуканье на диване гораздо больше устраивает
Гость
18 августа 2024, 18:36
18 августа 2024, 18:36
Гость, не покупай
Тебя не спросили, адептина бетонная
Гость
18 августа 2024, 21:31
Достали уже эти человейники!
Гость
18 августа 2024, 22:55
продолжай жить в землянке, кто тебе мешает?
Гость
19 августа 2024, 12:55
Гость
19 августа 2024, 12:55
продолжай жить в землянке, кто тебе мешает?
Земляники видать объелся и всё одно и тоже про землянку пишешь. Смени пластинку, об неё уже игла сломалась. В бетоне музыка давно закончилась, а ты всё танцуешь🤣😅😂
Гость
19 августа 2024, 01:21
На лесобазе комфорт класс?)) Хмм))
Гость
18 августа 2024, 19:24
У чиновников одни человейники в глазах ! Нет что бы парк построить больше чем Гилевка! В таком городе нет нормальных парков! В гилевке не протолкнуться! Того и глядишь самокатчики сольют! Есть место на Федюнинского. Столько человейников в этом районе. А парка нет!
Гость
19 августа 2024, 01:22
Там тоже уже лепят жк... увы
19 августа 2024, 08:55
Гость, покупайте землю и вперёд.
Гость
19 августа 2024, 12:59
19 августа 2024, 12:59
Гость, покупайте землю и вперёд.
Тенденция набирает обороты по инд жилью. Многие покупают готовое или строятся бригадой
Гость
18 августа 2024, 19:05
Продажи новостроек в июле рухнули на 60%
Гость
18 августа 2024, 17:11
ЭКОНОМ ЖИЛЬЕ,
Гость
18 августа 2024, 20:42
А где это? За скандией?
Гость
18 августа 2024, 19:33
Для чего у вас в заголовках, после каждой новости вопрос? "Что там происходит?". Ну смешно же читать. Нельзя просто заголовок в виде анонса делать?!
Гость
18 августа 2024, 23:14
Да жк строят или просто один дом???
Гость
19 августа 2024, 01:11
Иностранные инвесторы не соблюдают санкции, а активно вкладывают в строительство человейников через московские жульнические прокладки. Смотрим чем всё закончится, любая стычка в Средней Азии и все дома заселят беженцами, а потом на выборах они проголосуют за Тимур-Хана.
18 августа 2024, 17:20
Очередной мусоропровод строят
Гость
18 августа 2024, 18:25
прислушайтесь, мусоропроводчик со знанием дела и с огромным опытом глаголит
Гость
18 августа 2024, 20:08
Где школа???
18 августа 2024, 21:32
Гость, если нужна школа, то не стоит брать квартиру там где её нет. Логика (не всем доступная).
Гость
19 августа 2024, 13:00
19 августа 2024, 13:00
Гость, если нужна школа, то не стоит брать квартиру там где её нет. Логика (не всем доступная).
Не умничай, тебе это не идёт🤣
19 августа 2024, 13:15
Гость
19 августа 2024, 13:15
Не умничай, тебе это не идёт🤣
Гость, я не пытаюсь казаться лучше, чем есть.
Гость
18 августа 2024, 16:55
У меня на лисабазе живёт пёс да лис.
Гость
18 августа 2024, 19:03
Скотобаза,не путай
Гость
18 августа 2024, 22:19
Больше северян! Нам надо больше северян
Гость
18 августа 2024, 22:57
но не таких-же диванных бездельников и нытиков как ты
Гость
19 августа 2024, 10:37
Застроили на место снесенных заводов и лесопилок одни ЖК Это просто УЖАСНО А где школы ,садики и вода в реке???
Гость
19 августа 2024, 10:48
Для кого строят такие дорогие элитные дома?! А работающие молодые семьи душат пожизненными ипотеками до пенсии, призывают ещё детей рожать!
Гость
19 августа 2024, 17:42
Когда же олигархи "наедятся"?
Гость
19 августа 2024, 18:48
Закупить транспорт для города автобусов не хватает а народ прибывает
Гость