перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Спрос растет, потому что менее доступна покупка»: риелтор ответила на все вопросы об аренде жилья

11 августа, 21:32
Уничтожить риэлторскую деятельность как не нужную и дерущую лишние деньги!
Гость
12 августа, 08:37
Ну я , например, не готов сам заниматься оформлением. Найму риэлтора. Вы можете сами? Так никто не заставляет обращаться в агентство. Продавайте/покупайте сами. Никто не запрещает.
Гость
12 августа, 17:45
Народ ленив, размещаешь от себя на всех площадках, звонят одни риелторы. Потом удивляются, да мы искали сами и не нашли - ну значит заплатите своему риелтору мзду за то, что он умеет авитой пользоваться и один звонок мне сделал.
11 августа, 22:19
Очередная рейтузница раздает советы.
12 августа, 19:09
Арендодатель в Тюмени не платит комиссию риэлтору при сделке, только арендатор в районе 70% от месячной ставки, удобно сдавать. А вот например в Краснодаре берут комиссию с обоих! А еще там коммуналка вся сверху, плюс залог за 1 месяц допом...
Гость
11 августа, 20:23
Достала ваша недвижимость риэлтора и прч !!! Людям на продукты не хватает зарплат !!!
Гость
11 августа, 20:29
Хороший совет однако, на берите ипотеку, а погашайте её тем кто уже взял.
Гость
12 августа, 10:23
Снимать можно до пенсии. А на пенсии что делать?
12 августа, 10:37
До пенсии ещё дожить надо ))
Гость
12 августа, 08:28
Все встает на свои места. Заработал денег купи квартиру. Нет денег на свое, снимай чужое. А то наберут ипотек на 100 лет, через месяц теряют работу, платить не могут........
Гость
11 августа, 22:43
Цены растут ,😁😁😁😁😁
12 августа, 16:43
Полный бреб, не компетентных людей. Смотрите историю строительства в Китае мы идем по их пути.
Гость
12 августа, 17:30
Какой спрос растет)))??На аренду- ДА.На ипотеку?))
Гость
12 августа, 00:48
Риэлтора нанимает собственник , а ЗП в виде комиссии почему то платит арендатор...много квартир "висят" из за не оправданных комиссионных
Гость
12 августа, 07:38
Можно сдавать напрямую.
Гость
12 августа, 08:36
Открою секрет: риэлтора собственник не нанимает. Ему это не надо. Он и так сдаст. Тут исключительно сами агентства суетятся. Кроме того, многие арендаторы сами идут к риэлторам, боясь оформить сделку без сопровождения.