RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

768мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Начало большой тенденции»: тюменский миллиардер рассказал, что происходит с ценами на квартиры

9 августа 2024, 18:02
Хусаинову надо слушать, что сказала Набиулина - снижение ключевой ставки возможно не ранее второго квартала 2025 года. Упссс
9 августа 2024, 18:21
Рост - надо срочно покупать, падение - надо срочно покупать. Мантра риэлтора
9 августа 2024, 20:17
а как еще делать деньги на паразитном посредничестве?
Гость
9 августа 2024, 18:13
Здоровый процесс это когда закроют шаражкину кантору этажи..
Гость
9 августа 2024, 18:23
так и скажи, твой прогресс жить в землянке, с твоей стороны будет выглядеть честно
Гость
9 августа 2024, 18:44
Гость
9 августа 2024, 18:44
так и скажи, твой прогресс жить в землянке, с твоей стороны будет выглядеть честно
Шарашкина контора и к землянкам полезет деньги просить
Гость
9 августа 2024, 19:28
Гость
9 августа 2024, 19:28
Шарашкина контора и к землянкам полезет деньги просить
72 и ее боты? да так и есть.
Гость
9 августа 2024, 18:20
Паразитическое сословие
Гость
9 августа 2024, 19:29
стенгазетное ботовье всегда такими были и такие сейчас
9 августа 2024, 19:46
объемы ввода нового жилья упадут и падение остановится, ничего нового
Гость
10 августа 2024, 02:52
Куда они упадут, если они уже построены и не продаются. Разоряться сейчас начнут застройщики, а государство будет их спасать за счет повышения налогов с работающих
9 августа 2024, 20:28
Вот таких миллиардеров надо давно раскулачивать - взять и поделить)!
Гость
9 августа 2024, 17:58
Здоровый тренд? Не дефляция?
Гость
10 августа 2024, 03:01
Что плохого в дефляции? Давай назовем по-русски: снижение цен
Гость
9 августа 2024, 23:54
Когда хоть этот барыга стал миллиардером? По этой компашке давно должны работать и налоговики и следственный комитет. А этот руководитель с бухгалтером нары шлифовать
Гость
10 августа 2024, 00:32
А ты то сколько зарабатываешь? Не больше сотни наверное? Диванные воиска
9 августа 2024, 18:22
у меня бы этот миллиардер пошёл графики переделывать, вообще не видно ось с датами
Гость
10 августа 2024, 01:05
ой, прям "у меня"))) Как будто кто-то у тебя в подчинении, а не ты всем прислуживаешь, а тут компенсируешь никчемность свою)))
10 августа 2024, 08:20
Гость
10 августа 2024, 08:20
ой, прям "у меня"))) Как будто кто-то у тебя в подчинении, а не ты всем прислуживаешь, а тут компенсируешь никчемность свою)))
Гость, с дивана)
Гость
9 августа 2024, 18:26
Интересно, а Ильдар Хусаинов по городу без охраны ходит или передвигается только в тонированной иномарке производства страны НАТО и под защитой головорезов?
9 августа 2024, 19:21
Гость, пешком он ходит
Гость
10 августа 2024, 03:02
10 августа 2024, 03:02
Гость, пешком он ходит
Причем под себя
Гость
9 августа 2024, 19:03
Как же ему хочется в депутаты )
Гость
10 августа 2024, 03:03
Давно бы стал, если бы хотел
Гость
9 августа 2024, 19:33
Сколько стоит самопиар Хусаинова?
Гость
10 августа 2024, 03:03
Бесценно
Гость
9 августа 2024, 22:58
недельная инфляция 🤦‍♀️
Гость
9 августа 2024, 23:00
Скоро отсутствие инфлиции в течение целого часа будет восприниматься "ландышем оптимизма", господи прости!
Гость
10 августа 2024, 22:52
Ура! Скоро 1 ком кварира по цене лады Гранта будет стоить. Вы в своём уме???? Хорошее, ликвидное жилье только растёт в цене. Инфляция!!!!
Гость
12 августа 2024, 07:48
Ну ,у вас из крайности в крайность. Эти тазики по цене квартиры тоже никому не нужны))) ипотека разогрела рынок до опасных значений. Нет ипотеки-нет основного потока покупателей.
Гость
10 августа 2024, 23:27
Ну ну.. зашёл на сайт тдск и увидел как цены выросли на 10%... Интересное снижение))))
Гость
12 августа 2024, 07:51
Маркетинг голимый)) чтоб скидку на товар сделать его сначала нужно поднять в цене, тогда скидка покажется еще слаще )))) то что есть на сайтах застройщиков, авито разнится с реальным положением дел на рынке… попробуйте продать и купить)))
Гость
9 августа 2024, 17:44
Откуда снижение цен на квартиры, они из воздуха что ли?!. Цемент, дизель, кредиты для застройщика вместе со ставкой ЦБ - все дорожает.
Гость
9 августа 2024, 18:08
Только с осени 2020 и весь 2021 ценовые рэкетиры/застройщики вздёрнули цены в 2,5 раза!!! Тем самым они перплюнули инфляцию на 15 лет вперёд, выбрав взаймы лимит этой самой инфляции!!! И это происходило при низкой ключевой и когда все остальные товары не дорожали в 2,5 раза!!! Что тебе ещё непонятного?!?! Какое тебе ещё удорожание сейчас?! Застройщики зараненее наперёд эту инфляцию заложили в 2020-2021 в ценах!!! Даже сам Путин 8 апреля 2021 возмущался ценам на новостройки!!! Прекращай оправдывать ценовой бандитизм строительных рэкетиров/застройщиков!!!
9 августа 2024, 20:39
материалы дорожают из-за спроса вызваного спроса на жилье. Цены на материал упадут вместе с ценами на квартиры
Гость
10 августа 2024, 03:07
От верблюда. Цены раздуты ипотекой, а не стоимостью цемента
Гость
9 августа 2024, 18:37
А с Налоговой они дружат ??? Попроверять бы их,,,
Гость
9 августа 2024, 19:19
бизнес миллиардера рухнул.
Гость
9 августа 2024, 20:41
Попытка манипуляции рынком. Надеется, что люди ему поверят и начнут снижать цены на свою недвижимость. А то продажи у риэлторов встали)
Гость
9 августа 2024, 22:17
а что радуетесь- эти резкие скачки ставки никому ничего хорошего- сначала льготная ипотека бездумная- застройщики взвинтили цены, раздули стройки- сейчас всех поувольняют, те кто ремонты делали тоже без работы останутся, люди кому жилье нужно тоже купить не смогут с такими ставками, целая цепочка, машины мебель та же история с дорогими кредитами всем серпом по одному месту- людям стабильность нужна- а это сейчас выкачивание с людей денег что накопили
Гость
9 августа 2024, 23:42
шеф все пропало ))) уже сказано вам , застройщики сократят ввод нового жилья и цены пойдут вверх ! спокойствие граждане
Гость
10 августа 2024, 12:32
Цены упали не вчера и даже не месяц назад. То что есть на авито - это «хотелки» продавцов. Но деньги у людей кончаются. А ипотеки не берут по известным причинам. Кто поразборчивей -опережает рынок ,снизив вовремя цену. А кто тупо верит ( знать бы во что) и надеется , что двушка в центре до сих пор может стоить 130-140 за квадрат… удачи)
Гость
10 августа 2024, 12:36
А про недоделанные новостройки вообще треш.. 160-180 за 50 квадратов??? В черновой???? Да кому они нужны сейчас за такую цену… живите там сами
Гость
9 августа 2024, 17:58
И на земельные участки под ИЖС скоро рухнет вероятно.
Гость
12 августа 2024, 07:52
Пока там есть льготная ипотека не рухнет)))))
Гость
10 августа 2024, 07:05
интересно, мужчины - татары такие же упёрто-вредно-коварные, как и женщины - татарки....?!???!!! просто, интересно - сколько ни встречаю татарок в Тюмени, вначале, вроде, всё хорошо, даже, кажется, умная, даже, будто, добрая.... НО,.... проходит некоторое, совсем немногое время и, вот, оно, откуда ни возьмись возникает то, упёрто-тупо-вредно-хитро-коварно-татарское, присущей только им, татарам, тооолько им.!!!! и, сразу, резко пропадают казавшиеся "ум" , "добро", потому что ярко превалирует то, что присуще только татаркам Тюмени и тюменской области, и, если они, не дай бог, занимают какую-то должность, всё, капут, всё утраивается- упёрто-вредно-тупо-коварно-хитро-татарское.... ооочень неприятная, неизлечимая проблема черты этой народности
Гость
11 августа 2024, 13:28
200%
Гость
9 августа 2024, 20:29
Опять этот Хусаин Эльдаров!