перейти к публикации
51 комментарий к публикации

За Алебашевским рынком в Тюмени началась стройка. Что там будет?

4 августа 2024, 18:24
Кудааааа ну куда лепят это всё??!!!! откровенное 💩 и откуда у ду ра ков, которые всё это покупают деньги?
Гость
4 августа 2024, 18:47
пока что я вижу как от тебя г в разные стороны разлетается
Гость
4 августа 2024, 21:19
Гость
4 августа 2024, 21:19
пока что я вижу как от тебя г в разные стороны разлетается
Ты слепой и не можешь видеть!
5 августа 2024, 08:52
Отличная новость!!! Это же здорово,что перекресток профсоюзной теперь встанет навсегда! Поди пора кольцо там делать?под окнами фифти-фифти?)))
4 августа 2024, 18:41
готовимся встречать очередную толпу лимиты
Гость
4 августа 2024, 18:33
Одни однотипные свечки по всему городу,никакой фантазии.
Гость
4 августа 2024, 17:04
"Кедровый берег" это как санаторий с названием"Сосновая роща". Такое впечатление, что русский язык не только забыли, но и похоронили.
Гость
4 августа 2024, 17:13
Всё строят и строят новые жк😉и ни одной новой школы и ни одного нового детсада😁
Гость
4 августа 2024, 17:16
В твоей голове , да.
4 августа 2024, 17:55
Гость
4 августа 2024, 17:55
В твоей голове , да.
в 5 заречном нет школ, поликлиники и один садик в жилом доме на несколько десятков человек. В бюджете нет планов строить там школу раньше 2026. Садик будет в ЖК Горизонт не раньше 2026 года, он будет так же на первом этаже жилого дома, что говорит маленьком количестве групп.
Гость
4 августа 2024, 17:57
И дороги не расширяют, не развивают! Жило на лесобазе 25 т человек, сейчас третью школу пришлось строить, население в 5 раз увеличилось, а дорожная сеть осталась прежней, очевидно, что будет как со Старотобольский трактом из Антипино. Зачем создавать геморрой на ровном месте в очередной раз?
Гость
4 августа 2024, 19:42
лучше бы озеро почистили,построили комфортный берег для отдыха и досуга.
Гость
4 августа 2024, 23:04
его и чистят сейчас.
Гость
4 августа 2024, 17:14
Кедровый берег мля😉😁
Гость
4 августа 2024, 19:11
Дубовый, для имбецилов)))
Гость
4 августа 2024, 18:00
Мор превращает город в скотомогильник! Ради набивания карманов лепят друг на друга человейники, а инфраструктуры нет, гениальнейший подход, уровень управления имбецила!
Гость
4 августа 2024, 17:21
Сколько можно этих ЖК строить? Постройте наконец уже долгожданный в КАО подземный водозабор (скважины) !!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 августа 2024, 20:17
Вам уже обьяснили , что нет там воды
Гость
4 августа 2024, 17:17
Это пансионаты очередные
Гость
5 августа 2024, 14:36
Это комфортабельные тюрьмы без балконов и без решеток, пандемийный вариант
Гость
4 августа 2024, 18:01
Пенсионеры и безработные всё раскупят. Надо подождать .
Гость
4 августа 2024, 21:21
Наградил же город Тюмень чинушами дураками!
Гость
4 августа 2024, 21:53
Прощай мост, привет пробки ыыыы бугагашечка
4 августа 2024, 19:15
новый жэкэ мэкэ будет а не новая школа или детсад))
Гость
4 августа 2024, 19:07
Когда же с таким энтузиазмом напишите про строительство школы в этом районе? И озеро жалко...столько птиц гнезд своих лишается....😥
Гость
4 августа 2024, 21:55
Зачем? Нэту школ, нэту спорткомплексов. Нэту. Не в этом гиблом городе.
Гость
4 августа 2024, 19:13
С теперешними условиями и ценами, впору строить пансионаты под сдачу комнат.
Гость
5 августа 2024, 07:24
Комнату со спальными местами за ширмой. Покупайте, доступное комфортное жильё. Раскупят не сомневайтесь по два квадрата инвестиционных вложений.
Гость
5 августа 2024, 00:29
По мосту и сейчас ездить п...ц. Что будет, когда введут в строй все эти комплексы, каждый из которых будет выходить на эту самую городскую магистраль... Даже представить страшно(((
Гость
4 августа 2024, 21:03
Что-то я устал уже от этой желтой газеты
Гость
5 августа 2024, 06:46
Какая красивая бетонная коробка. Возможно что там будет отопление и вода и будет работать лифт.
Гость
5 августа 2024, 06:50
Ждём ЖК "Бараны в стойле".
Гость
4 августа 2024, 20:07
В 90 ых - 2000 ых в этом районе какие-то идиоты отравили сильными токсинами и ядами землю... Был бооольшой скандал...до последнего времени там никто ничего не строил по этой самой причине... А теперь понеслось...не обращают внимания...застройщику там не жить они же не дурные, пусть другие травятся...абы деньги платили...
Гость
4 августа 2024, 21:20
Это напротив, где европейский
Гость
5 августа 2024, 07:12
На 24 этаж токсины почти не доходят.
Гость
4 августа 2024, 22:56
Живу на арии а мэстро происходит беспредел доски от монолита валятся прямо на рабочих ни какой техники безопасности когда доски и щиты валятся слышно на всю округу
Гость
5 августа 2024, 07:14
Там технология такая. Удачно если вся пачка сразу свалится -ценным специалистам меньше работы.
Гость
5 августа 2024, 10:06
А про стоимость не забыли поговорить,у тех кто ворует и рядом подворовывать средства есть за такую сумму м2 покупать,остальные живут как попало…и толко мечтают о метрах в центре,а на берегу реки и подавно
Гость
5 августа 2024, 22:58
А работать не пробовали? Если вы не пенсионер конечно
Гость
5 августа 2024, 08:47
Пусть тогда сразу садик , школу и поликлинику строят … домов налепили и все к бедной 8 поликлинике… а она не резиновая , врачи поэтому и увольняются массово оттуда. Пусть берут пример с застройщика у Ситимола - «Страна» у них все продумано , детские площадки, паркинги , закрытый двор только для жильцов. Садик . Школа … поликлинику правда пока новую в том районе не построили , хотя надо бы давно уже это сделать. …
Гость
5 августа 2024, 18:24
Гиблый городок конечно становится окончательно... воркута...
Гость
4 августа 2024, 21:16
человейники артуркам понаехам
Гость
5 августа 2024, 23:00
А кто если не понаехали работу вам даст?) тут как то ленивые все прям… как понаехал, так и удивляюсь) а зарубежные специалисты не смогут тут купить жилье
Гость
4 августа 2024, 16:55
Новость не читал, но думаю скотомогильник, что еще может там быть, да, журналисты?