перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Тюмени возле Цимлянского озера продают «элегантный дом». Сколько за него просят?

4 августа 2024, 14:41
Вот вроде и нет стандартного цыганского барокко, типичного для недвижимости такой ценовой группы. Но все равно сущность хозяев в виде трупа несчастного медведя на полу, лезет наружу
4 августа 2024, 15:55
281915453, еще изголовье кровати туда же))
Гость
5 августа 2024, 00:17
С языка сорвали!
4 августа 2024, 23:34
Опять кого-то арестовали? Или успели выехать ДО и продают с безопасной дистанции?
4 августа 2024, 13:56
Можно я куплю
Гость
4 августа 2024, 14:01
Я первая!)))
Гость
4 августа 2024, 20:13
Без комнаты грязи даже не предлагайте
Гость
5 августа 2024, 09:15
Гость
5 августа 2024, 09:15
Я первая!)))
В очередь ....укины дети! В очередь!
Гость
4 августа 2024, 15:43
Нужны Парижу деньги. Селяви.
Гость
5 августа 2024, 00:28
Материалы и санфаянс из Италии!!!! Бред для чудаков. Нет и не было никогда ни каких материалов, сантехники, мебели и тд из Италии. У меня знакомый жил в Италии и ни разу и нигде не видел ни заводов ни фабрик. Там даже нет исходных материалов для изготовления стройматериалов,сантехники и мебели. Есть кустарные производства на вроде нашей "шаурмы"...
Гость
5 августа 2024, 01:12
там че за потолок треугольный)) второй этаж курятника. за 5 млн продай
Гость
4 августа 2024, 14:39
Со спальней на чердаке - элитный дом?
Гость
5 августа 2024, 01:13
да да ))) в шоке
Гость
4 августа 2024, 14:25
Где золотй унитаз?
Гость
4 августа 2024, 16:56
Золотой унитаз это извращение. На нем ж*** замерзнет. Дайте малахитовый.
Гость
4 августа 2024, 13:55
Побежали блин)) Что то у меня такое чувство, что через какое то время такие дома будут конфисковываться.. Процесс пошёл..
4 августа 2024, 14:24
Гость, ага, коммуналки потом сделаете, будет как в Питере в свое время... вы ж только загадить можете, на другое сторонники идеологии - отобрать и поделить в принципе не способны
Гость
4 августа 2024, 16:53
4 августа 2024, 16:53
Гость, ага, коммуналки потом сделаете, будет как в Питере в свое время... вы ж только загадить можете, на другое сторонники идеологии - отобрать и поделить в принципе не способны
Почему отобрать? Вернуть что вы украли) Еще бы вас за это заставить отработать лет по 15 вместо таджиков, былаб вообще красота.
4 августа 2024, 17:29
Гость
4 августа 2024, 17:29
Почему отобрать? Вернуть что вы украли) Еще бы вас за это заставить отработать лет по 15 вместо таджиков, былаб вообще красота.
себя заставьте работать, а то мечтаете на 5 точке сидеть и жить хорошо, так не бывает
Гость
4 августа 2024, 14:44
а хозяин куда подался,в Италию?
Гость
5 августа 2024, 08:36
Сочувствую хозяевам... Так и развалится постепенно... Кому ЭТО нужно, тем более сейчас!
Гость
4 августа 2024, 16:35
Роскошная недвижимость! (хоть и дорогая). Жаль мало фоток...а снаружи вообще нет (самого дома и участка).
Гость
4 августа 2024, 17:11
Видны два домика мансардные - такие же.
Гость
4 августа 2024, 14:31
Проворные люди прекрасно живут. Чуть стоит солгать - и отступит беда. Но горы, я должен заметить, не лгут И звезды не лгут никогда. Узок путь между раем и адом И не зря есть враги и друзья. Я согласен, что лгать не надо, Но и с правдой прожить нельзя. Ложь исчезнет с земли едва ли. И хитра и живуча она. И не зря у любой медали Есть обратная сторона.
Гость
4 августа 2024, 14:36
Кто автор стихов?
4 августа 2024, 15:01
Гость
4 августа 2024, 15:01
Кто автор стихов?
ctrl+C - ctrl+V в Гугл
4 августа 2024, 16:21
Гость
4 августа 2024, 16:21
Кто автор стихов?
Это строчка из песни «Ложь» из фильма «Тайна королевы Анны или Мушкетёры тридцать лет спустя».
Гость
4 августа 2024, 14:20
Для многодетных бы подошло,но у них денег нет,а у кого деньги есть такое не купят,всё уже устарело внутри.
4 августа 2024, 16:10
Гость, что именно устарело? Покажите свою мы сравним))
Гость
4 августа 2024, 16:21
Ну "хвастани" своим кпдэшным хрущем с 3х метроаой кухней😄
Гость
4 августа 2024, 17:06
Гость
4 августа 2024, 17:06
Ну "хвастани" своим кпдэшным хрущем с 3х метроаой кухней😄
Зато все честным трудом, по закону, и ни гвоздика не украдено!!
Гость
4 августа 2024, 14:10
Наверное эти продают которые на сво собрались в Москве как будто у нас нельзя записаться пока не конфисковали
Гость
4 августа 2024, 14:49
Эх жаль, что у меня денег нет ( купила бы
Гость
4 августа 2024, 16:58
А еще за отопление (газ), воду, налог и все такое тыщщ 60 в месяц платить.
Гость
4 августа 2024, 17:03
Ээх жаль что у нас сквоттинга нет))
Гость
4 августа 2024, 18:23
Гость
4 августа 2024, 18:23
А еще за отопление (газ), воду, налог и все такое тыщщ 60 в месяц платить.
Меньше, проверено, но все рвано от этого денег не появилось 🤣
Гость
4 августа 2024, 15:06
Апогей выпендрёжной дури!
Гость
4 августа 2024, 17:00
Помедленней пожалйста, я записываю))
Гость
4 августа 2024, 15:49
Чикануться
Гость
4 августа 2024, 16:31
LUCA, там кровьи лепёшки в поле без тебя зачерствели.
Гость
4 августа 2024, 14:04
Эх, красота!
Гость
4 августа 2024, 15:47
Вот опять смутным ветром потянуло с Востока, Вот опять еле слышно громыхнуло вдали. Битва будет последней, битва будет жестокой И со стуком, как кегли, упадут короли. Снова крови невинной будет пролито много. Будем в битве друг друга, как пшеницу, молоть. Ни на что не надейся, а надейся на Бога. Сохранить и спасти нас может только Господь
Гость
4 августа 2024, 17:06
А огород? Огорода то нет и погреба тоже.
Гость
4 августа 2024, 18:12
Бушующим жильцам?)))
Гость
4 августа 2024, 18:12
Не продавайте! Будущим пионерам пригодится
Гость
4 августа 2024, 19:40
Дорогие материалы итальянских фабрик? Ха-ха..
Гость
5 августа 2024, 09:14
Коммуналку не потянули... Время неумолимо...
Гость
5 августа 2024, 10:01
вахрин?
Гость
5 августа 2024, 12:30
Сколько можно писать об этом доме? Какая великая новость, больше не о чем писать?!
Гость
4 августа 2024, 15:47
Безвкусица из Итальянских материалов !