Вот вроде и нет стандартного цыганского барокко, типичного для недвижимости такой ценовой группы. Но все равно сущность хозяев в виде трупа несчастного медведя на полу, лезет наружу
Материалы и санфаянс из Италии!!!! Бред для чудаков. Нет и не было никогда ни каких материалов, сантехники, мебели и тд из Италии. У меня знакомый жил в Италии и ни разу и нигде не видел ни заводов ни фабрик. Там даже нет исходных материалов для изготовления стройматериалов,сантехники и мебели. Есть кустарные производства на вроде нашей "шаурмы"...
Гость
5 августа, 01:12
там че за потолок треугольный)) второй этаж курятника. за 5 млн продай
Гость
4 августа, 14:39
Со спальней на чердаке - элитный дом?
Гость
5 августа, 01:13
да да ))) в шоке
Гость
4 августа, 14:25
Где золотй унитаз?
Гость
4 августа, 16:56
Золотой унитаз это извращение. На нем ж*** замерзнет. Дайте малахитовый.
Гость
4 августа, 13:55
Побежали блин)) Что то у меня такое чувство, что через какое то время такие дома будут конфисковываться.. Процесс пошёл..
Гость, ага, коммуналки потом сделаете, будет как в Питере в свое время...
вы ж только загадить можете, на другое сторонники идеологии - отобрать и поделить в принципе не способны
Гость, ага, коммуналки потом сделаете, будет как в Питере в свое время...
вы ж только загадить можете, на другое сторонники идеологии - отобрать и поделить в принципе не способны
Почему отобрать? Вернуть что вы украли) Еще бы вас за это заставить отработать лет по 15 вместо таджиков, былаб вообще красота.
Почему отобрать? Вернуть что вы украли) Еще бы вас за это заставить отработать лет по 15 вместо таджиков, былаб вообще красота.
себя заставьте работать, а то мечтаете на 5 точке сидеть и жить хорошо, так не бывает
Гость
4 августа, 14:44
а хозяин куда подался,в Италию?
Гость
5 августа, 08:36
Сочувствую хозяевам... Так и развалится постепенно... Кому ЭТО нужно, тем более сейчас!
Гость
4 августа, 16:35
Роскошная недвижимость! (хоть и дорогая). Жаль мало фоток...а снаружи вообще нет (самого дома и участка).
Гость
4 августа, 17:11
Видны два домика мансардные - такие же.
Гость
4 августа, 14:31
Проворные люди прекрасно живут.
Чуть стоит солгать - и отступит беда.
Но горы, я должен заметить, не лгут
И звезды не лгут никогда.
Узок путь между раем и адом
И не зря есть враги и друзья.
Я согласен, что лгать не надо,
Но и с правдой прожить нельзя.
Ложь исчезнет с земли едва ли.
И хитра и живуча она.
И не зря у любой медали
Есть обратная сторона.
Гость, что именно устарело? Покажите свою мы сравним))
Гость
4 августа, 16:21
Ну "хвастани" своим кпдэшным хрущем с 3х метроаой кухней😄
Гость
4 августа, 17:06
Гость
4 августа, 16:21
Ну "хвастани" своим кпдэшным хрущем с 3х метроаой кухней😄
Зато все честным трудом, по закону, и ни гвоздика не украдено!!
Гость
4 августа, 14:10
Наверное эти продают которые на сво собрались в Москве как будто у нас нельзя записаться пока не конфисковали
Гость
4 августа, 14:49
Эх жаль, что у меня денег нет ( купила бы
Гость
4 августа, 16:58
А еще за отопление (газ), воду, налог и все такое тыщщ 60 в месяц платить.
Гость
4 августа, 17:03
Ээх жаль что у нас сквоттинга нет))
Гость
4 августа, 18:23
Гость
4 августа, 16:58
А еще за отопление (газ), воду, налог и все такое тыщщ 60 в месяц платить.
Меньше, проверено, но все рвано от этого денег не появилось 🤣
Гость
4 августа, 15:06
Апогей выпендрёжной дури!
Гость
4 августа, 17:00
Помедленней пожалйста, я записываю))
Гость
4 августа, 15:49
Чикануться
Гость
4 августа, 16:31
LUCA, там кровьи лепёшки в поле без тебя зачерствели.
Гость
4 августа, 14:04
Эх, красота!
Гость
4 августа, 15:47
Вот опять смутным ветром потянуло с Востока,
Вот опять еле слышно громыхнуло вдали.
Битва будет последней, битва будет жестокой
И со стуком, как кегли, упадут короли.
Снова крови невинной будет пролито много.
Будем в битве друг друга, как пшеницу, молоть.
Ни на что не надейся, а надейся на Бога.
Сохранить и спасти нас может только Господь
Гость
4 августа, 17:06
А огород? Огорода то нет и погреба тоже.
Гость
4 августа, 18:12
Бушующим жильцам?)))
Гость
4 августа, 18:12
Не продавайте! Будущим пионерам пригодится
Гость
4 августа, 19:40
Дорогие материалы итальянских фабрик?
Ха-ха..
Гость
5 августа, 09:14
Коммуналку не потянули... Время неумолимо...
Гость
5 августа, 10:01
вахрин?
Гость
5 августа, 12:30
Сколько можно писать об этом доме? Какая великая новость, больше не о чем писать?!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%В Тюмени в районе Цимлянского озера продают дом за 65 миллионов рублей