перейти к публикации
22 комментария к публикации

Дом вместе с беременной хозяйкой и ее детьми пустили с молотка за то, что бывший муж стал банкротом

11 июля 2024, 19:02
если маткапитал внесли,то дети по сути автоматом в доле уже
11 июля 2024, 19:12
злыдень, так они же доли должны были выделить детям обязательно
Гость
11 июля 2024, 19:52
Поражает как приезжим из Казахстана дают маткапитал и прочим тоже
11 июля 2024, 14:42
А беременная третьим-то от того же мужа? Или это очередная мошенническая схема какая-то: в долгах и в любой непонятной ситуации обязательно рожать следующего!
11 июля 2024, 15:00
учитывая, сколько это тянулось, вполне возможно, что и схема плюс льготы многодетным. плюс после 40 здоровых не рождается - а это еще куча пособий. да и вообще, особо не работала, надеялась на мужа, теперь просто на шею государства, т.е. налогоплательщиков, решила сесть, как многодетная
11 июля 2024, 14:07
Берите ипотеку и кредиты, рожайте кучу детей, надейтесь на мужчин и будет вам счастье на улице))
11 июля 2024, 14:40
Пошёл навстречу банк. "Помог" женщине...
11 июля 2024, 16:29
да,уж! натворил муженек делов(
11 июля 2024, 15:04
от кого беременна, пусть туда и идёт
Гость
11 июля 2024, 15:21
Мутотень какая-то. Если она поручитель, ей бы банк на второй месяц просрочки мозги бы вынес. Не знала она...
Гость
11 июля 2024, 15:03
дак ее продали в рабство или нет? Я так и не понял
Гость
11 июля 2024, 15:00
Никогда ни на кого не надеялась. Муж даже мою зп не знал.
Гость
11 июля 2024, 15:06
Нет возможности платить ипотеку,лучше сами обратитесь в агенство недвижимости и попытайтесь продать с обременением,но за свою цену,не ожидая когда это сделает банк.У вас так же выкупят жильё и вы сможете себе подобрать то что доступно,если не хотите жить под открытым небом.
Гость
11 июля 2024, 14:00
И БАБУ ?
Гость
11 июля 2024, 14:06
Я в этой жизни главный актёр, я - сценарист в ней, я - режиссёр! не женитесь и не выходите замуж, пособия как матери одиночке, вам в помощь.
Гость
12 июля 2024, 08:41
Ну почему нельзя было проверить бывшего мужа на предмет оплаты по кредиту? Просто так банк не выселяет по щелчку, прошло достаточно времени и эта женщина ни разу не сходила в банк, не интересовалась графиком платежей???? Знаний ноль и стимула для развития собственного тоже ноль. Видимо хватает мозгов только рожать и получать пособие как многодетная.
Гость
11 июля 2024, 14:41
Ну видимо бывший муж был собственником или было доказано что на его средства приобреталось жильё, бабы то у нас в основном на все готовенькое лезут, а потом ещё и за свое выдают, и все у них плохие кругом.
11 июля 2024, 15:11
Разными бывают эти "кредитные истории". Родственник, вполне себе обеспеченный молодой человек, надумал жениться. Незадолго до события невеста "обрадовала" его новостью: у неё просроченных кредитов больше, чем на миллион ( "приобрела" их ещё до знакомства с ним). Несостоявшиеся тесть с тёщей видимо решили, что долги будет выплачивать он. Отказался... Такой себе современный вариант: вместо приданого приносят долги.
Гость
11 июля 2024, 16:25
11 июля 2024, 16:25
Разными бывают эти "кредитные истории". Родственник, вполне себе обеспеченный молодой человек, надумал жениться. Незадолго до события невеста "обрадовала" его новостью: у неё просроченных кредитов больше, чем на миллион ( "приобрела" их ещё до знакомства с ним). Несостоявшиеся тесть с тёщей видимо решили, что долги будет выплачивать он. Отказался... Такой себе современный вариант: вместо приданого приносят долги.
У самого несколько знакомых так попали на долги, в итоге развелись и о женитьбе больше даже и не помышляют.
Гость
11 июля 2024, 16:27
11 июля 2024, 16:27
Разными бывают эти "кредитные истории". Родственник, вполне себе обеспеченный молодой человек, надумал жениться. Незадолго до события невеста "обрадовала" его новостью: у неё просроченных кредитов больше, чем на миллион ( "приобрела" их ещё до знакомства с ним). Несостоявшиеся тесть с тёщей видимо решили, что долги будет выплачивать он. Отказался... Такой себе современный вариант: вместо приданого приносят долги.
Это сейчас сплошь и рядом, не даром же говорится, женится надо по молодости, пока не повзрослел, не поумнел и понял что тебе это нафиг не нужно)
Гость
11 июля 2024, 15:12
Все это пережила, все суды и апелляции проиграла, уезжайте на съемную квартиру, новый хозяин просто срежет замки и поставит свои, а вы и без вещей останетесь. Стресс такой очень тяжело пережить. Но жить надо и детей воспитывать надо. Взяла ипотеку, до пенсии думаю выплачу. Сил вам и мужества !
Гость
11 июля 2024, 16:22
Не понимаю почему нельзя отбирать единственное жилье. Не можешь платить кредит - продавай и снимай квартиру, не хочешь продавать - чемодан, вокзал, деревня.