RU72
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Тюмени
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

763мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Тюмени появится дамба, три новых магистрали и огромное количество жилья

9 июля, 18:00
Жилья 400 000 квадратов, д / сад -- на 120 мест. Нормальное "соотношение"!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 июля, 21:08
5 заречный буквально описали. Очень маленький детский сад открыли в Айвазовском и хватит. Но домов уже десятки
Гость
9 июля, 21:23
9 июля, 21:08
5 заречный буквально описали. Очень маленький детский сад открыли в Айвазовском и хватит. Но домов уже десятки
Описали, где ударение ставить? Богатый рузский* язык*
9 июля, 22:14
Гость
9 июля, 21:23
Описали, где ударение ставить? Богатый рузский* язык*
смотря с какой стороны смотреть - жителя или чиновника
10 июля, 10:54
Скоро конец Тюмени с такими стройками(
9 июля, 17:25
Какие-то власти отдали кому-то земли, как будто это им принадлежит..
9 июля, 16:23
В Тюмени появится дамба, три новых магистрали и огромное количество жилья...а новые детсады, школы, поликлиники, заводы, фабрики, предприятия когда появятся в Тюмени))?!
9 июля, 17:26
Фабрики, заводы, предприятия должны быть за чертой города...
Гость
9 июля, 17:47
9 июля, 17:26
Фабрики, заводы, предприятия должны быть за чертой города...
в китае
9 июля, 18:18
Власти фиолетово до Туры
Гость
9 июля, 16:22
Огромное количество гетто с человейниками появится.
Гость
9 июля, 16:55
Вонючая муть - вместо питьевой воды в КАО Тюмени - со дна Туры от Метелевского водозабора. Стыдоба !!! Постройте уже подземный водозабор с питьевыми скважинами!!! И Туру спасём, пока всю не выкачали !!!!
Гость
9 июля, 16:37
Когда ж вы лопните со своими человейниками !
Гость
9 июля, 18:05
В этот район всего один заезд и выезд по ул Комунистической. Зимой как-то раз простоял болше часа из-за того что машину развернуло ион перекрыл дорогу. НЕ БЕЗОПАСНО.
Гость
9 июля, 18:17
Улей на доке.
Гость
9 июля, 16:15
Пилите, Шура, пилите.
Гость
9 июля, 16:21
Шура уже пилораму прикупил, денно и нощно старается
9 июля, 16:22
Гость, тебе не перепадает?
Гость
9 июля, 16:33
9 июля, 16:22
Гость, тебе не перепадает?
нет
Гость
9 июля, 16:23
дышать уже нечем, онкология выросла
Гость
9 июля, 16:34
Ни одной школы. Нормально планируют
Гость
9 июля, 16:43
Строительство новых квартир, садов,школ, магазинов и прочее очень хорошо, а где люди будут работать? Все заводы, фабрики закрыли и строят высотки жилые, а о людях подумали, где будут они работать. Людей прежде необходимо обеспечить работой чтобы они могли купить это жилье.
Гость
9 июля, 20:07
Дамба на великой и могучей Туре станет ещё одной достопримечательностью Тюмени!
Гость
9 июля, 21:05
Там и так есть дамба. Построят новую, чтобы постройки не затопило.
Гость
10 июля, 13:23
дамба чтобы николай руссу не голодал
Гость
9 июля, 16:25
нужно строить Первоочередное - подземный водозабор для КАО Тюмени !!!!! так спасём Туру и дадим воду питьевого качества, вместо речной мути с Метелевского в/з .
Гость
9 июля, 16:24
А нельзя ли наоборот, дороги, дамба, дет сады и тд, а потом уже жилье, а то человейники уже колосятся, а обещанной инфраструктуры не дождаться, ток ма, через три поколени, может быть. Да и запланированные парковки, внезапно в человейники превращаются
Гость
9 июля, 17:26
Если бы не ЕР, такое счастье для тюменцев было бы невозможно!
Гость
9 июля, 18:41
Стройте пока не поздно водовод байкал- - омск- Тюмень .казахи летом Иртыш открывать для России не будут обезаоживая западную Сибирь как в 2023 что бы вот так накапливая за лето воду в водохранилищах бухтармы и Экибастуза топить по весне открыв на полную шлюзы .вода сильнейшее оружие .а так миллионного жителя и искупать нечем будет .и не смыть за ним в туалете .вот на северный Китай быстро из Байкала построили а что россияне перебьются ?
Гость
9 июля, 17:33
В большой Тюменской области?
Гость
9 июля, 21:06
Дет сады, школу и поликлинику надо параллельно строить, а то план продаж пойдёт по детородному органу!
Гость
10 июля, 12:21
"В Тюмени появится дамба, три новых магистрали и огромное количество жилья." в последнем не сомневаюсь
Гость
14 июля, 21:59
В 2008 году защищена диссертация(закрытая) о том , что проживание более 10 лет в Зареченский части города и в районе ДОК ведео к неизбежному заболеванию лёгких. Живит
Гость
14 июля, 22:00
те , где живёте.