RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

ю-з.

747мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Выбираем участок для ИЖС: что с ценами на землю в Тюмени. Плюсы и минусы всех трактов

8 июля, 10:40
Участок должен быть рядом с остановкой автобуса или электрички. В шаговой доступности должны быть магазины, колонка с водой.Не то, что люди берут участки, а потом думают, как до города добираться. Машины должны быть у всех.
Гость
8 июля, 10:56
народ хлынет покупать участки под ижс, так потом и там государство в три шкуры сдерет с граждан... придумает что-то 1000%, чтоб не расслаблялись
Гость
8 июля, 13:18
Уже не хлынет, вы цены видели?
Гость
8 июля, 17:13
Гость
8 июля, 13:18
Уже не хлынет, вы цены видели?
я на другой планете живу по вашему мнению? люди покупают) и прилично покупают
Гость
8 июля, 08:10
Самый лучший в данный момент это старотобольский тракт да есть пробка в антипино , сейчас везде пробки во всех направлениях куда бы не поехал . Так что везде хорошо где нас не ту.
8 июля, 08:23
Прежде, чем покупать или утверждать, что тот или иной район лучший, посмотрите розу ветров. В Тюмени, по розе ветров, преимущественно Юго западный ветер. Металлугрический и нефтеперерабатывающий заводы полностью накрывают загрязнениями Тобольский и Старотобольский тракт (только Криводаново, в этом случает более или менее остается в стороне).
Гость
8 июля, 09:10
8 июля, 08:23
Прежде, чем покупать или утверждать, что тот или иной район лучший, посмотрите розу ветров. В Тюмени, по розе ветров, преимущественно Юго западный ветер. Металлугрический и нефтеперерабатывающий заводы полностью накрывают загрязнениями Тобольский и Старотобольский тракт (только Криводаново, в этом случает более или менее остается в стороне).
Ну да, а Тюмень где ты живешь конечно не накрывает загрязнениями)) По розе ветров))) Какой кстати сегодня ветер? Северный ))
9 июля, 18:19
Гость, каждый хвалит свое болото
Гость
8 июля, 08:53
А какой спрос может быть на земельные участки и ИЖС, если ставка банков запредельная? По логике событий цены должны сильно упасть.
Гость
8 июля, 08:59
Как говорят в рекламе - земля не воспроизводится. В дальнейшем ее больше не станет и она будет только дорожать, если конечно чиновники ее не изымут под заказ для своих денежных мешков.
Гость
8 июля, 09:14
Гость
8 июля, 08:59
Как говорят в рекламе - земля не воспроизводится. В дальнейшем ее больше не станет и она будет только дорожать, если конечно чиновники ее не изымут под заказ для своих денежных мешков.
А сейчас в какой кошелёк сыплются деньги? В то самое бездонное брюхо чинуш!
Гость
8 июля, 10:25
Гость
8 июля, 08:59
Как говорят в рекламе - земля не воспроизводится. В дальнейшем ее больше не станет и она будет только дорожать, если конечно чиновники ее не изымут под заказ для своих денежных мешков.
"Покупайте землю! Ее больше не производят!"- Марк Твен. Вроде так...
Гость
8 июля, 11:10
Земля в Плеханово, где выделялась земля для многодетных, хороша.
Гость
8 июля, 17:30
Да, очень интересное место и рядом с городом. Но за почти три-четыре года цену разогнали в 5 раз Давали по программе тем, кто никогда не построится. Эти земли семьи распродали. Сейчас 8 соток стоит 6 млн.
Гость
8 июля, 13:17
Московский тракт себя действительно изжил, не надо туда ехать. Разбитая перегруженная дорога.
Гость
8 июля, 15:39
Дорогу на дачи нужно проложить минуя федеральную трассу.
Гость
8 июля, 14:17
а у меня участок рядом с д. Штакульская по велижанскому тракту, 8 соток за 700 тр вышло. Все нравится.
Гость
8 июля, 16:30
Сразу понятно , писал дилетант.
9 июля, 18:20
Салаирский тракт как пишут самый живописный, и тут же фото грязи, видимо издевка)