перейти к публикации

24 ответа к публикации

Архитектурное наследие Тюмени: каким был и каким станет речной порт на Туре

2 июля 2024, 09:49
Прямо слышится издевка в фразе "Архитектурное наследие" - потому как нет в Тюмени архитектора, да и архитектуры не осталось - сплошной новодел.
Гость
2 июля 2024, 09:59
кончились дикие ипотечники поищите в другом месте
Гость
2 июля 2024, 12:49
в Тюмени нет архитектора, строят одни коробки .
Гость
2 июля 2024, 14:36
заброшенный речной порт? а кто его довел до такого состояния? сам забросился?
Гость
2 июля 2024, 09:49
это вы сейчас чисто для поржать?) какой речной порт?) река скоро высохнет совсем,ручеёк останется и порт превратится в ручной(от слова ручей)
Гость
2 июля 2024, 10:05
методичку смени))) река у него высохнет)))
Гость
2 июля 2024, 13:47
В ближайшие годы ожидается резкое повышение уровня реки Туры и даже подтопление новых м-районов в ее пойме.
2 июля 2024, 18:07
Гость
2 июля 2024, 18:07
В ближайшие годы ожидается резкое повышение уровня реки Туры и даже подтопление новых м-районов в ее пойме.
У тебя под носом ожидается
Гость
2 июля 2024, 10:15
брошенный речной порт враньё с помощью давления закрыли сначала железку отрубили а потом все остальное людей на улицу виктнули.
Гость
2 июля 2024, 20:11
Построили дороги на Север и железные и автомобильные. С баржами возня и канитель, пакгаузы надо набивать товаром, хранить, грузить на баржи, потому и стал чахнуть порт.
Гость
2 июля 2024, 09:50
У дрисники продажи упали :)
Гость
2 июля 2024, 10:25
новоселы будут рибу ловить на пропитание тк работы нет а ипотека есть.
Гость
2 июля 2024, 15:16
А где школы и детские сады? Всех детей из новых домов запихнуть в дет.сад №61 и школу №15, которые уже наверняка переполнены? Здесь уже должна играть свою роль администрация города, предусматривая место для новых школ и дет. садов.
Гость
2 июля 2024, 10:04
ну уж никак не "ревитализация", в речном порту нет восстановления, воссоздания... надо правильно пользоваться всякими терминами
Гость
2 июля 2024, 09:19
Красивые картинки....
Гость
2 июля 2024, 20:01
Вместо пробочного 8-полосного автомобильного моста в 3 шагах, прямо напротив окон средних этажей, деревья нарисовали.
Гость
3 июля 2024, 05:03
Гость
3 июля 2024, 05:03
Вместо пробочного 8-полосного автомобильного моста в 3 шагах, прямо напротив окон средних этажей, деревья нарисовали.
1) мост 6 полос, а не 8 2) естественно деревья нарисованы, я тебя удивлю, но на этих картинках всё нарисовано
Гость
2 июля 2024, 18:44
Верится с трудом
2 июля 2024, 09:47
Брусника топ
Гость
2 июля 2024, 18:25
для ипотечных галиевых - пойдет
Гость
2 июля 2024, 10:04
Да там просто супер всё сделали!