перейти к публикации
22 комментария к публикации

В интересах реновации. Тюменские власти изымают землю и дома для проведения КРТ

23 июня, 11:07
Так на воде для людей не наваришься! Вот еще пару - тройку ЖК и свалят с миллиардами. И ищи свищи их потом, градостроителей наших. А вода - это уж ваша проблема, не царское это дело!
Гость
23 июня, 10:35
Начните называть вещи своими именами! Застройщики отбирают у людей частную собственность, в своих интересах, с подачи тюменских властей.
Гость
23 июня, 15:36
Так там частная собственност -это развалившиеся старые деревяшки с такими же гнилыми заборами- убожество. Убирать нужно эти гнилые деревяшки из центра и рядом с центром , да и вообще напр напротив комсомольского сквера, и на пархоменко и т.д.
Гость
23 июня, 17:43
Гость
23 июня, 15:36
Так там частная собственност -это развалившиеся старые деревяшки с такими же гнилыми заборами- убожество. Убирать нужно эти гнилые деревяшки из центра и рядом с центром , да и вообще напр напротив комсомольского сквера, и на пархоменко и т.д.
Это частная собственность, у себя забери.
Гость
23 июня, 10:34
В интересах друзей за интерес продвигают изъятие......
Гость
23 июня, 10:37
А то придумали, крт, развитие… А по факту жульничество и рэкет
Гость
23 июня, 10:44
Конец району и мирной жизни местного населения
Гость
23 июня, 12:31
Скоро вся Тюмень превратится в гетто. Небоскрёбы, небоскрёбы...
Гость
23 июня, 10:35
Тюменские власти ещё бы позаботились о качестве питьевой воды в КАО. Метелевский водозабор качает муть со дна обмелевшей Туры ! СРОЧНО нужен подземный водозабор! Питьевые скважины!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!
Гость
23 июня, 11:18
Реновация же когда людей выселяют в их интересах из разваливающегося аварийного жилья в центре города, чтобы и вид облагородить, и людям "помочь", как-то нежилой фонд на окраине города не подпадает под это понятие реновации? Чтобы что-то реновировать, там должны быть жилые дома.
Гость
23 июня, 11:52
Чтобы запустить программу реновации, как это делается сейчас в Москве, нужно иметь хоть немного интелекта, а с этим очевидно у верных наблюдаются огромные проблемы. Потому и все это мероприятие в Тюмени напоминает рейдерский захват собственности граждан в пользу приближенных.
Гость
23 июня, 11:52
Скорее бы снесли частный сектор в Зареке.) А проживающих там бичей куда-нит на лесобазу
Гость
23 июня, 15:33
Там элитное жилье Энко строит....куда там!
Гость
23 июня, 17:44
Последний вид на старую Тюмень убить? Что туристам показывать будете?
Гость
23 июня, 11:46
Вы лучше муравейник в центре отдайте под реновацию, людей переселите в приличные дома, и постройте хороший, красивый новый дом.
23 июня, 11:47
Гость, этот муравейник переживёт ваши новоделы
Гость
23 июня, 13:51
переселят, в ново-патрушево 3
Гость
23 июня, 15:32
Да хороший дом- муравейник, нужно просто ремонт сделать и фасад облагородить и убрать ужасные надстройки стомотологии.
Гость
23 июня, 11:04
Редакционные галейки пишут об отборе земли у граждан как о само собой разумеющемся, стенгазета встала на довольствие
Гость
27 июня, 13:37
Невская105, дом уже снесли
Гость
23 июня, 10:33
Ильдарка, вставай. Ждут твоих новых комментариев
Гость
23 июня, 10:36
Не надо грязи! Он уже сделал зарядку. Принял душ. Почистил зубы. Позавтракал. И вовсю работает. Скоро выскажется. Замерли. Ждем.