перейти к публикации

12 ответов к публикации

Квартиры стали роскошью? Сравнили стоимость жилья в Тюмени и Кургане — где дешевле

Гость
27 мая 2024, 21:21
Очень много рекламы, прям пестрит экран. Даже не смогла прочитать до конца статью, потому как непонятно где реклама, где статья. Просто ужас.
28 мая 2024, 10:47
Смешались кони, люди... Общежитие, пансионат, студия, однокомнатная - у вас это все "однушка"? Однушка - это квартира с 1 комнатой и кухней, в среднем 40-45 кв. м. Хоть бы примерно с одинаковой квадратурой сравнивали. У застройщиков тоже некоторых двушки, трешки, четырешки - все с кухней считают, а еще любят в начале пихать приставку евро- или в конце добавлять +.
Гость
27 мая 2024, 20:08
Очередной бред сравнения несравнимого.
Гость
28 мая 2024, 05:42
Интересно, кто будет жить в строящихся только сейчас 3,5 млн кв. м - это 70-75 тыс. квартир? Продано 32-33%. И каждый месяц начинают все новые ЖК. Северяне затарились. Из Кургана все кто хотел переехать, уже давно здесь... Мигрантов тоже как-то поубавилось, даже улицы и скверы от сломанных 3 мая веток и деревьев до конца не убрали.
Гость
28 мая 2024, 07:40
Новостройки стоят полупустые и так по всей России.
Гость
27 мая 2024, 22:18
В Тюмени года через два вообще рухнет рынок это уже ежу понятно. Тут перенасыщение гигантское рынка. Уже превышение на душу населения, а когда всё введут и достроят то каюк. Тюмень не Москва, тут никогда не будет такого прироста населения.
Гость
28 мая 2024, 04:02
в рублях - не рухнет никогда, забудь а вот рубль да, рухнет
Гость
28 мая 2024, 05:05
Гость
28 мая 2024, 05:05
в рублях - не рухнет никогда, забудь а вот рубль да, рухнет
Окстись, мечтун и адепт бетонный. Уже рухают твои бетонные капсулы. Ты даже рад, чтобы рубль упал. Все ясно с тобой. Ключевую повысят еще. Это прежде всего для нейтрализации ценового бандитизма от застройщиков
Гость
28 мая 2024, 05:06
Гость
28 мая 2024, 05:06
в рублях - не рухнет никогда, забудь а вот рубль да, рухнет
Окстись, уже рухает твой бетон
Гость
27 мая 2024, 20:13
ЗАЧЕМ НАМ КУРГАНОИДЫ??????
27 мая 2024, 21:04
помните на в 2015 году показывали районы сирийских беженце в Европе. Я такой у Калининского рынка вчера видел