Недвижимость «Создатели» открыли новый офис продаж на Лесобазе: застройщик рассказал, почему выбрал этот район

«Создатели» открыли новый офис продаж на Лесобазе: застройщик рассказал, почему выбрал этот район

Скоро эта локация полностью преобразится

Застройщик планирует построить новый микрорайон на территории площадью 14 гектаров

Тюменский застройщик «Создатели» продолжает развивать инфраструктуру нового масштабного проекта «Кедровый берег». Его построят по программе комплексного развития территории в жилом районе Лесобазы, вдоль берега реки Тура. Это место считается одним из самых престижных в городе с экологической точки зрения. Добраться из него до центра города можно без проезда по мостам.

Совсем скоро на пустыре площадью 14 гектаров вырастет новый микрорайон. После реновации здесь появятся не только 8 жилых домов комфорт-класса с переменной высотностью от 5 до 25 этажей, но и коммерческие помещения для магазинов, аптек, кофеен, парикмахерских и, конечно же, пунктов доставки с маркетплейсов. Облик Лесобазы преобразится и станет современным и комфортным для жизни. А главным местом притяжения будет собственная благоустроенная набережная с атмосферной архитектурной подсветкой и аллеями.

Жить в новом микрорайоне будет комфортно и безопасно

Во дворах домов застройщик пообещал высадить множество хвойных деревьев, которые будут радовать жителей «Кедрового берега» круглый год. «Создатели» облагородят сквер Победы, построят и подарят городу собственный детский сад на 555 мест.

В распоряжении жителей нового микрорайона будет вся необходимая для жизни инфраструктура. В шаговой доступности есть школа, поликлиника, множество магазинов и многое другое.

Необходимую для жизни инфраструктуру дополнят коммерческие площади с полезными сервисами и услугами

Застройщики неслучайно выбирают для своих новых проектов именно Лесобазу. Это перспективный район, который меняется на глазах и в ближайшее время преобразится до неузнаваемости. На месте пустырей и заброшенных территорий вырастут современные дома, появятся детские площадки, облагороженные места для отдыха. Жители вдохнут в эту локацию новую историю, а современные технологии строительства позволят сделать район безопасным и комфортным для жизни.

Дворы благоустроят по самым современным стандартам, а вокруг домов высадят много зелени

Сдача первого дома «Создателей» запланирована уже в первом квартале 2025 года. Не упустите свой шанс выгодно приобрести квартиру мечты. А чтобы выбирать ее в микрорайоне «Кедровый берег» было еще более удобно и комфортно, «Создатели» открыли на Лесобазе новый офис.

Специалисты помогут подобрать планировку, которая подойдет к сценарию жизни, угостят вкусным кофе и ответят на все интересующие вопросы. Всех ждут по адресу: ул. Судостроителей, 42 к. 1, ст. 1.

Девелоперская компания «Создатели»,
телефон: +7 (3452) 66-72-71;
режим работы:
пн. — пт. с 10:00 до 20:00;
сб. — вс. с 10:00 до 18:00;
группа во «ВКонтакте»;
Telegram-канал;
Создатели.рф.

Застройщик — ООО «Создатели. Третий». Специализированный застройщик». Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.

Рекламодатель: ООО «Создатели. Третий», Создатели.рф

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем