Недвижимость Адрес счастливого будущего: где в Тюмени жить хорошо

Адрес счастливого будущего: где в Тюмени жить хорошо

Для любителей природы есть отличный вариант

«Тюменская домостроительная компания» предлагает начать весну с покупки новой квартиры

Весна — пора пробуждения, обновления и ожидания перемен к лучшему. Этот период идеально подходит для преображения своей жизни и всего вокруг. Можно начать с малого — с обновления гардероба. А более решительных ждет новый адрес счастливого будущего: улица Александра Пушкина, дом 5, деревня Патрушева.

Новый современный дом от «Тюменской домостроительной компании» с комфортными планировками и демократичными ценами расположен в жилом комплексе «Ново Комарово». Дом заселен, поэтому при покупке квартиры вы сразу получаете ключи.

Приобретение квартиры у застройщика ТДСК гарантирует юридическую чистоту сделки, т. к. все объекты проверены Росреестром. Кроме этого, покупатель имеет возможность сразу приступить к финишной отделке помещений и в ближайшем будущем отметить новоселье. Квартиры реализуются с отделкой white box, благодаря которой вы можете существенно сэкономить на отделочных работах.

1 из 8

«Тюменская домостроительная компания» предлагает в данном доме различные эргономичные планировочные решения, смоделированные под разные жизненные сценарии (1-, 2-, 3-комнатные квартиры). Менеджеры отдела продаж АО «ТДСК» подберут для вас подходящий вариант и ответят на все интересующие вопросы.

Хорошая новость для тех, кому стало тесно в однокомнатной квартире. Сейчас в данном доме по акции можно приобрести двухкомнатную квартиру площадью 58–59 кв. метров по выгодной цене — всего за 4,95 млн рублей вместо 5,35 млн рублей. Скидка составит 400 тысяч рублей! Не откладывайте покупку на день завтрашний — ловите момент, ведь количество квартир ограничено.

1 из 5

Квартира в новостройке жилого комплекса «Ново Комарово» — это идеальный вариант для тех, кто ищет доступное жилье в зеленом районе, вдали от городской суеты и шума, но при этом с возможностью быстро добраться до центра областной столицы. Жилой комплекс расположен в южной части Тюмени, рядом с Червишевским трактом, в районе коттеджных поселков Патрушева и Комарово. Это настоящая находка для семей с детьми, любителей тишины и активного отдыха.

1 из 7

В своих проектах «Тюменская домостроительная компания» уделяет огромное внимание созданию комфортных условий для проживания новоселов. В границах жилого комплекса организованы зоны отдыха для разных возрастов. Всегда найдется место для спокойного времяпрепровождения и чтения книг. Любителей спорта порадует наличие workout-зон и специально оборудованных площадок для командных видов спорта. На территории комплекса предусмотрена сеть велосипедных и пешеходных дорожек.

1 из 3

Особое внимание уделено современным и безопасным детским площадкам. Без внимания не останутся и четвероногие питомцы, т. к. для них организованы площадки для выгула и тренировок. Кроме того, для жителей комплекса построен пешеходный бульвар и высажены разнообразные деревья и кустарники сибирских пород, адаптированные к нашим погодным условиям.

1 из 3

Любителей природы порадует близкое соседство с большим лесным массивом. В любое время можно отправиться в хвойный лес, где в окружении природы насладиться пением птиц и быстро восстановить жизненные силы.

Молодым семьям с детьми или тем, кто только планирует прибавление, будет интересно узнать о том, что:

  • жилой квартал граничит с территориями, отведенными под строительство детского садика и школы;

  • на территории квартала создана безбарьерная среда;

  • в подъездах предусмотрены места для организации колясочных;

  • в квартирах на окнах установлены замки для безопасности детей. Окна выполнены по современной технологии из экологичного материала — древесины;

  • на приобретение данных квартир распространяется действие льготных ипотечных программ с господдержкой (семейная ипотека под 6% и льготная ипотека «Господдержка — 2020» под 8%);

  • в оплату стоимости квартиры принимаются средства, выделенные по различным программам на улучшение жилищных условий (материнский капитал, молодая семья, сотрудничество и т. п.).

Проектом предусмотрены нежилые помещения для организации на территории квартала магазинов и предприятий сферы услуг. Уже сегодня в жилом комплексе «Ново Комарово» открыты магазины и продуктовые супермаркеты федеральных брендов, также работают другие удобные сервисы.

1 из 5

Благодаря хорошей транспортной доступности за 15–20 минут можно добраться до центра города на личном автомобиле либо на общественном транспорте. Рядом располагаются крупные ТРЦ: «Кристалл», «Ашан», «Лента», «Метро» и «Колумб».

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Приезжайте в офис продаж «Тюменской домостроительной компании» на территории ЖК «Ново Комарово»: ул. Федора Достоевского, 26 (деревня Патрушева) и убедитесь в этом сами. Телефон: 8 (3452) 57-99-10.

— Наши квартиры действительно заслуживают внимания! Звоните, мы ответим на все ваши вопросы, проведем показ квартиры в удобное для вас время. С нашей стороны — полное юридическое сопровождение сделки, помощь в одобрении ипотеки! Без комиссий и переплат, — комментируют представители застройщика.

Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк».

АО «ТЮМЕНСКАЯ ДОМОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ», t-dsk.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем