Недвижимость репортаж За год построили, за месяц — подготовили к сдаче. Как в Тюменской слободе празднуют новоселье

За год построили, за месяц — подготовили к сдаче. Как в Тюменской слободе празднуют новоселье

Некоторые счастливчики уже могут перевозить мебель и заселяться

Жильцам первого дома «Уездных кварталов» начали выдавать ключи

Как правило, между сдачей дома и выдачей ключей проходит 4–6 месяцев. Застройщик проверяет работу коммуникаций, заключает договор с управляющей компанией. Будущих жителей первого дома «Уездных кварталов» можно назвать счастливчиками. Мало того что его построили всего за год, так еще и подготовили к заселению за месяц. Если покупать квартиру в этом квартале, то присмотреть вариант можно в соседнем доме, он сдается уже этим летом, или в башне рядом, а также в квартале новой очереди. В чем секрет застройщика: почему дома строят так быстро, а тюменцы стремятся здесь жить?

Переезд

С 25 марта застройщик начал выдавать ключи жителям «Уездных кварталов». Собственников приятно удивило качество квартир и отделки. Как и обещал застройщик: каждый метр здесь особенный. Эргономика продумана до мелочей, и жителям не приходится совершать лишних действий — всё будет под рукой.

Собственников приятно удивило качество квартир и отделки
1 из 3
Собственников приятно удивило качество квартир и отделки

Часть квартир подготовлена для дальнейшего дизайнерского ремонта. Собственники, которые выбрали вариант с ремонтом от застройщика, уже могут заносить мебель и начинать обживать пространство. Его, кстати, можно включить в стоимость ипотеки.

Несмотря на то что строительные и отделочные работы завершили совсем недавно, дом не кажется пустым и неприветливым. В подъездах красиво и уютно, придомовая территория тщательно убрана.

Некоторые жильцы, кто выбрал вариант с ремонтом от застройщика, уже могут перевозить мебель в новую квартиру

С наступлением тепла в квартале начнут озеленение и благоустройство. Вскоре жители смогут наслаждаться приятными прогулками по двору и увидеть первое цветение.

Зеленая концепция — фишка «Уездных кварталов». В ландшафтном оформлении предусмотрели видовое разнообразие растений — крупные деревья, кустарники, декоративные травы и газон. С ранней весны до поздней осени двор будет радовать местных жителей разными красками благодаря грамотному подбору растений.

Семейный концепт

«Уездные кварталы» с самого начала позиционировали как масштабный городской проект для молодых пар и семей с детьми. Именно поэтому в квартале нет маленьких тесных квартир, на каждом этаже их всего по 2–3. Это позволяет заводить знакомства, дружить и знать соседей в лицо.

В «Уездных кварталах» нет тесных квартир: только большие пространства для счастливой семейной жизни

Положительно это влияет и на безопасность: отсутствие маленьких студий в доме позволяет предположить, что жилье будут приобретать для себя, а не для сдачи в аренду. В квартале — только свои. Квартиры в «Уездных кварталах» — для тех, кто готов платить за комфорт, безопасность и качество.

Дворы, в которых приятно отдыхать

По словам застройщика, каждая деталь здесь создана с любовью и вниманием к потребностям семьи в отдыхе и активности. «Мидгард» хотел создать комфортную среду, в которой главным героем станет человек.

Двор сделали многофункциональным, продумав разные сценарии досуга. На удобных лежаках можно разместиться с книжкой, в перголе — провести уютный вечер с семьей за обсуждением последних новостей или поработать с ноутбуком. А летом укрыться от палящего солнца в тени деревьев.

Во дворе зоны досуга разделены, чтобы спортивные игры не мешали спокойному отдыху в тени навеса
1 из 2
Во дворе зоны досуга разделены, чтобы спортивные игры не мешали спокойному отдыху в тени навеса

На детской площадке игровые комплексы подобраны под разный возраст: интересно будет и малышам, и подросткам. Есть веревочные лестницы, паутинки, горки и качели.

Для любителей спорта и здорового образа жизни предусмотрели площадку для воркаута и уличные тренажеры.

Готовая инфраструктура

Семейный пары оценят развитую сеть социальных и коммерческих объектов на территории и поблизости.

В шаговой доступности есть несколько детских садов, для школьников — гимназия № 4. В случае болезни можно обратиться в поликлинику № 5. В Тюменской слободе размещены несколько сетевых гипермаркетов, частные клиники, автомойки и мастерские, рестораны и кафе, пекарни и кофейни.

Разнообразить локации для долгих прогулок можно будет в огромном парке «Комарово».

Инструменты покупки

Доступные для покупки квартиры есть в соседних домах первого квартала, а также в новом квартале, который начали возводить недавно

В «Уездных кварталах» есть квартиры с различными планировками. Приобрести квартиру можно без переплаты — в рассрочку равными платежами до ввода дома в эксплуатацию (при первоначальном взносе 30 или 50% — в зависимости от планировки), с помощью ипотеки, программы обмена старой квартиры на новую в «Уездных кварталах» или оплатив всю стоимость сразу. Своим клиентам застройщик предоставляет индивидуальные условия и скидки.

Офис продаж «Уездные кварталы»,
ул. В. Подшибякина, д. 9, ст. 1;
+7 (3452) 39-47-81;
ukvartal.ru.

Застройщик — ООО «СЗ МИДГАРД РУС», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Ипотеку предоставляют ПАО Сбербанк и другие банки.

Рекламодатель: ООО «СЗ МИДГАРД РУС», ukvartal.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем