Реально элита эмигрировала в 90-е еще. То, что сейчас едет, это нувориши с севера. Пусть за рекой и селятся, самое там место для такой элиты, у бывших очистных.
Гость
10 марта, 17:16
Гость
10 марта, 17:09
Реально элита эмигрировала в 90-е еще. То, что сейчас едет, это нувориши с севера. Пусть за рекой и селятся, самое там место для такой элиты, у бывших очистных.
Спасибо лучше одноэтажный свой дом 🏡 чем этот улей
Гость
11 марта, 01:24
Тоже нарисовал себе такую красивую картинку с домом. Взял себе в Перевалово. Пару раз съездил туда-обратно, теперь использую только как дачу. Ехать далеко, скукота. Ну и вообще деревенско-пригородная жизнь как оказалось не для всех.
Гость
11 марта, 09:16
Гость
11 марта, 01:24
Тоже нарисовал себе такую красивую картинку с домом. Взял себе в Перевалово. Пару раз съездил туда-обратно, теперь использую только как дачу. Ехать далеко, скукота. Ну и вообще деревенско-пригородная жизнь как оказалось не для всех.
Надо было на Цимлянском нарисовать картинку
Гость
11 марта, 10:00
Гость
11 марта, 09:16
Надо было на Цимлянском нарисовать картинку
На Цимлянское прекрасно добираться. Парк отличный. Но один минус, дома расположены слишком близко друг к другу, что у меня вызывает чувство приватности меньше, чем в обычном человейнике.
их кирпички это реально прошлый век. Даже входы в подъезды не смогли сделать в уровень с землей. И вот эти информационные стенды на входе у каждого подьзда прям смердят их "прекрасными" постройками у кристалла. Двор делал максимально некомпетентный человек просто понатыкав все, что подобное увидел в европейском
Гость
11 марта, 10:20
Ты про ЖК Ария что ли?)) Этим уродским ЖК они весь район испортили.
Гость
10 марта, 18:12
Снова убогие человейники без какой-либо инфраструктуры.
Гость
10 марта, 23:06
Этот "комфорт класс" судя по технологиям стройки, будет таким же убогим монолитом, где соседи могут через стены переговариваться. Настоящий комфорт - за городом.
Гость
10 марта, 17:20
Жилье стоят и строят бесконечно, а с общественным транспортом проблема не решается
НЕТ ПОЧТИ В ТЮМЕНИ ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта.
Автобусов муниципальных мало, в основном маленькие маршрутки, да и то их мало и ездят они только до 9 вечера.
Видимо проблему нехватки транспорта в этом году решили путем СОКРАЩЕНИЯ МНОГИХ МАРШРУТОВ.
Гость
10 марта, 18:31
Элитам эта тема вообще не интересна. У них по машине на каждого члена семьи в подземном паркинге стоят.
В кирпичных высотках комфорт ощущается, если двор большой и уютный.
Гость
10 марта, 19:00
У инко одни из последних застройщиков хорошие дома планировки. Но лучшие дома у них закончились в районе кристалла, там они строили кирпички по 9 этажей. Сейчас тоже уже высотные человейники к сожалению.
Не сказал бы, Ария тому пример...я уж не говорю про ошибку при проектировании и установке вентиляции, что пришлось после ввода домов в эксплуатацию на крыше и тех этажах проводить доп работы
Не сказал бы, Ария тому пример...я уж не говорю про ошибку при проектировании и установке вентиляции, что пришлось после ввода домов в эксплуатацию на крыше и тех этажах проводить доп работы
Ария это дикий ужас, испортили им весь район возле алебашево.
Гость
10 марта, 18:25
Квартал элит это жк с на другом берегу от профсоюзного моста до моста влюбленных.
Гость
10 марта, 18:29
Поправка. Да там, но длина квартала соответствует длине набережной под ним.
Гость
10 марта, 18:34
Да уж нынешним элитам проблем добавилось. В европу через третьи страны нужно лететь, долго и неудобно. Денег туда с собой много не вывезешь, карты не работают, по наличке копейки на карманные расходы только.
Гость
11 марта, 10:27
казахстанские карты работают по всему миру, съезди в Петропавловск (400 км от Тюмени) и получи эту карту за 1 день
Гость
11 марта, 01:11
Что-то однушка за 4,6 даже для эконом-класса дёшево по нынешним ценам, везде от 5 лямов. Ужель до зрястройщиков стало доходить, что задраным ценам никто физически покупать не сможет?
Гость
11 марта, 10:28
просто площадь её 20 метров
Гость
10 марта, 17:02
Квартир элитных не бывает!
Но зарека на сегодняшний день самый интересный район, всё остальное загадили квадратно-гнездовыми стройками!
Гость
10 марта, 20:55
Зарека могла стать хорошим районом, но в итоге перенаселение будет дикое уже через год два. Тесные клоповники из пеноблоков.
Гость
11 марта, 10:23
Гость
10 марта, 20:55
Зарека могла стать хорошим районом, но в итоге перенаселение будет дикое уже через год два. Тесные клоповники из пеноблоков.
Такой пустырь был, можно было новый центр Тюмени отгрохать, а получится 5-й планировочный гетто-район.
Гость
10 марта, 17:42
Хорошая компания и дома. Но неужели и она перешла на монолитно-каркасное строительство?
Гость
10 марта, 18:13
Да всё кирпичных домов в Тюмени больше строиться не будет.
Что хорошего эта компания построила? ЖК Ария что ли?))) На вид дома ничего, а вот в остальном ...
Раньше строила хорошие кирпичные дома, из керамического кирпича. Не высотные. В отличие от распиаренных сейчас застройщиков.
Гость
10 марта, 17:51
Теперь элита измеряется не местом проживания, а личным богатством. Видимо, там и будет новая элита. Прежняя элита съехала за рубеж.
Гость
10 марта, 19:30
Купил там квартиру в прошлом году. Жду. С подачи 72 ру ощущаю себя элитой)))
Гость
10 марта, 22:09
Правильно писать "для илит", " Илитный" Квартал и даже "илитарный". Для проживания будущих миллиардеров - сталяров, лагапедов.
Гость
15 марта, 09:21
Строят без архитектурного проекта территории, отдельными ЖК , вот предприятие какое нибудь построили в последнее время ..
Гость
11 апреля, 17:16
Смешно читать. Те, кто пишут, у Вас квартиры-то есть хоть где-нибудь? Я тот Северянин! Я в 2014г. купил квартиру в Европейском (на уровне пустыря). При этом, на Севере у меня тогда не было квартиры. Не прогадал. Сами понимаете, сколько она тогда стоила и сколько - сейчас. Да, Европейский как-будто не находится в Тюмени. С радостью возвращаюсь вечером домой, в свой квартал. Теперь я жду, когда построят мою трёшку в Маэстро!
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
753мм 86%СРОЧНО
Труп тюменца нашли в припаркованной во дворе машине
В Тюмени возводят новый ЖК прямо у Алебашевского озера