Недвижимость Что тут строят? В тюменском квартале «для элит» снова стройка. Что там появится на этот раз?

В тюменском квартале «для элит» снова стройка. Что там появится на этот раз?

Показываем, как выглядит здание, находящееся недалеко от Алебашевского озера

Дома находятся в квартале, где строится жилье комфорт-класса

В Тюмени недалеко от берега с Алебашевским озером продолжается стройка ЖК «Маэстро». Застройщик указывает, что дом будет комфорт-класса, а сдадут его в 2025 году.

На официальном сайте застройщика цен на квартиры нет. У риелторской компании «Этажи» указывается, что самая дешевая квартира, которая продается в этом доме, это однокомнатная за 4,6 миллиона рублей — она продается напрямую от компании «Инко и К». Самая дорогая — это четырехкомнатная в 160 квадратных метров стоимостью в 21,7 миллиона рублей.

Часть дома уже значительно возвышается над забором
Другую часть тоже возводят, но она пока меньше
Так будет выглядеть часть жилого дома после того, как его достроят

«Инко и К» принадлежит Олегу Чижову. Активно вела застройку Тюменского микрорайона на улицах Евгения Богдановича, Прокопия Артамонова, Василия Гольцова, Раушана Абдуллина, Дмитрия Менделеева, Николая Федорова, Николая Семенова. Теперь возводит дома возле Алебашевского озера: ЖК «Ария», «Опера», «Маэстро». Выручка ООО СЗ «Инко и К» в 2022 году составила 126,5 миллиона рублей, а чистая прибыль — 6,6 миллиона рублей

Отметим, что прямо по соседству ведет стройку другая компания. У домов разная этажность. Одни достигают 9 этажей, а другие — 23. Подробнее можете прочитать в отдельном материале.

Там же активно строятся дороги. На межквартальные проезды тюменские власти выделили 1,2 миллиарда рублей, а потом сумму увеличили до полутора миллиардов рублей.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем